Гость
Статьи
Мужчина хотел оплатить …

Мужчина хотел оплатить мне такси и обед с ним , но я отказала

Потому что считаю, что если мы не в отношениях, то нет смысла в этом. Видела по его растерянности , что он обескуражен и возможно принял это как знак того, что он мне не нравится. Правильно ли я поступила или стоило бы принять знак внимания, хоть и небольшой? #внимание #ухаживание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ГрЭйПфрУт
#1

Да не бреши.
Выдумщица

Гость
#2
ГрЭйПфрУт

Да не бреши.
Выдумщица

Что именно выдумала?

Захария
#3

это что за ситуация?
он пригласил на обед? Или что?

Гость
#4
Захария

это что за ситуация?
он пригласил на обед? Или что?

Да, встретились в центре в ресторане, потом погуляли и по своим делам снова

ГрЭйПфрУт
#5
Гость

Что именно выдумала?

Историю о том какая ты нитакая

Гость
#6

Суть отношений
Если человек ищет партнера для занятий танцами, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про "отношения".

Вопрос.
Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество зашифровано?

Гость
#7

Все правильно сделали, а то за тарелку супа, он на десерт захотел бы сунуть вам в рот свой член. От этого и растерялся, сломали ему шаблон.

Гость
#8
Гость

Суть отношений
Если человек ищет партнера для занятий танцами, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про "отношения".

Вопрос.
Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество зашифровано?

Вы внимательно прочитали вопрос?

Гость
#9
ГрЭйПфрУт

Историю о том какая ты нитакая

А где я не такая? Мужчина мне нравится очень, не хотелось бы, чтобы решил что интереса к нему нет.

Гость
#10

Если он вам не понравился, вы не собираетесь больше с ним встречаться, вполне логично.

Гость
#11
Гость

Если он вам не понравился, вы не собираетесь больше с ним встречаться, вполне логично.

Это не первая встреча, мы около полугода общаемся

ГрЭйПфрУт
#12
Гость

А где я не такая? Мужчина мне нравится очень, не хотелось бы, чтобы решил что интереса к нему нет.

Вот у тебя загоны. Если мужик нормас все поймет и оценит тебя, что есть еще на свете норм девушки и если он не тупой то не упустит тебя.

Гость
#13
Гость

Это не первая встреча, мы около полугода общаемся

В смысле знакомы полгода и только сейчас пошли на свидание, по интернету общались полгода, полгода ходите на свидания или как?

Гость
#14
ГрЭйПфрУт

Вот у тебя загоны. Если мужик нормас все поймет и оценит тебя, что есть еще на свете норм девушки и если он не тупой то не упустит тебя.

Хочу надеяться, что все правильно понял, я обидеть его не хотела(

ГрЭйПфрУт
#15
Гость

Хочу надеяться, что все правильно понял, я обидеть его не хотела(

Да забей. Если не балван то сообразит

Гость
#16
ГрЭйПфрУт

Да забей. Если не балван то сообразит

Хорошо, спасибо

Захария
#17
Гость

Да, встретились в центре в ресторане, потом погуляли и по своим делам снова

Ну тогда это не так называется...
"Хотел оплатить мне обед...."...это не то...
Вы , сделав заказ, попросили отдельный счет?
И он расстроился?

Захария
#18
Гость

Это не первая встреча, мы около полугода общаемся

Уже встречались?

Влад
#19

Платить за себя нужно в том случаи, если парень не понравился. А так парень ухаживает за вами, оплачивает, показывает свою заинтересованность, вы ему нравитесь, а вы его поступки по ухаживанию на нет пресекаете.

Гость
#20
Влад

Платить за себя нужно в том случаи, если парень не понравился. А так парень ухаживает за вами, оплачивает, показывает свою заинтересованность, вы ему нравитесь, а вы его поступки по ухаживанию на нет пресекаете.

Вот я за это и переживаю…

Влад
#21
Гость

Вот я за это и переживаю…

Он вам писал после свидания?

Гость
#22

Если не нравится мужчина ничего не бери.

#23

ты д...ра

Гость
#24
Светлана

ты д...ра

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: