Гость
Статьи
Мой МЧ меня скрывает

Мой МЧ меня скрывает

Доброго времени суток! 
Мой МЧ меня скрывает перед своими родными людьми и друзьями.

Данное поведение началось после серьёзный ссоры, которую он сам и организовал, но спустя

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рита
#103
Гость

Автор, беги. Проверять геолокацию, суицидальные мысли... Автор, на фиг тебе это надо? И сейчас эта проблема с прятками? А когда поженитесь, дети? Капец будешь разгребать это всё или чего хуже. Никогда не понимала, зачем себе усложнять жизнь. Понимаешь, в отношениях ты должен быть спокоен, уверен в партнёре. Вы должны уметь легко другу другу всё объяснять, а не сказки выдумывать.

За 20 лет с мужем ни разу не спрашивала, не он у меня геолокацию.

Контролю только ребенка - спец.программа на телефоне у него, и то только потому что сейчас неспокойное время для детей, а он часто один на улице . Но так это ребенок. А у вас недоверие у взрослых людей - и тебя главное, это устраивает. Есть сомнения, задумайся.

Вы за 20 лет потому что. Но сейчас это модняво, не поверите. (не у меня). И выслать фотку из салона, где ты сейчас находишься. Или позвони по видеозвонку. Сейчас не так как раньше. Раньше и телефонов не было. Ушёл и ушёл. Пришёл - в дверной звонок позвонил. И никто никого не долбал.

Непсихолог
#104
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ТЕКСТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПУБЛИКОВАЛИ!
некоторое время мы помирились. 
Сначала я предполагала, что не торопится всем сообщать об этом, должно пройти некоторое время, но сейчас прошло уже больше месяца с того момента, когда у нас всё наладилось. 
Мы стали разговаривать про совместное будущее, он предложил в ближайшее время начать вместе жить и заключить брак через несколько месяцев. Мы не ругаемся. Т.е. всё хорошо, но я стала задумываться о том, что он меня скрывает после нескольких ситуаций. 
Первая ситуация, когда он не захотел восстановить общие совместные фотографии в соц. сетях. 
Я знаю, что на него подписаны родственники, друзья и они увидели бы это.
Я не стала придавать огромного значения данной ситуации, т.к. решила, что многие пары не опубликовывают совместные фотографии и это всё ерунда, но стали происходить другие ситуации. 
Например, когда ему звонит мать, он переживает за то, что она услышит, что мы в данный момент проводим время друг с другом, просит меня вести максимально тихо. Я не понимаю, что в этом такого, если она поймёт, что он находится рядом со мной. 
А ещё он меня не пригласил на день рождения близкого друга, когда его остальные друзья, кто тоже встречается с девушками, пришли парами. Я знаю, что на том дне рождении присутствовали его многие близкие друзья. 
Следующая ситуация, когда я ему позвонила, а он в тот момент находился в гостях у бабушки. Бабушка у него спросила "Кто это?", он мне быстрее сказал "Всё, давай-давай пока", "Целую" не сказал, как это обычно принято говорить, может быть по поводу этого он застеснялся, как я предположила, но почему нельзя сказать бабушке о том, что позвонила девушка? Если она знает о том, что мы помирились. 
Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я не хочу, чтобы меня скрывали и обманывали, рассудите пожалуйста 🙏🏼

скачайте книгу Правила автор Роми Шнейдер

она легендарная
и она работает!

у меня фсе)

Рита
#105
Непсихолог

скачайте книгу Правила автор Роми Шнейдер

она легендарная
и она работает!

у меня фсе)

Не Шнейдер, а Шнайдер. Это актриса. Вы её мемуары имеете в виду?

Гость
#106
Гость

Кошмар, если бы так себя 20-летний парень вел, еще можно былол списать на какую-то юношескую эмоциональность и неопытность, но взрослый уже мужчина если так себя ведет, то, повторюсь, бежать от него надо, роняя тапки

++++ К тому же маменькин сынок. Поссорился с девушкой и уже мать, бабушка, вся родня и все друзья в курсе. Мать еще и своим подругам всё растрясла...Зачем вам это всё, автор?

Гость
#107
Молодая

Для этого не обязательно даже лично общаться.

То, что человек не изменяет – это 100%. Здесь дело в другом

Гость
#108
Рита

Непонятно мне одно. Если у автора нет чувств - к чёрту. Если есть, что телиться? Съезжайтесь и покажите, что Вы ВМЕСТЕ с ним. Что он Вам нужен. Что Вы не перебираете больше женихов. Что Вы готовы делить с ним один адрес и один горшок! Вот тогда он выставит фоточки ваши общие. Он почувствует уверенность в Вас и своём выборе и будет готов всем об этом заявить. То, что он даёт Вам свои личные вещи, например, телефон, планшет - мне говорит о том, что он готов с Вами своё личное разделить. Вопрос - готовы ли Вы.

Готова, если в итоге мы придём к официальному браку и я для начала убежусь в том, что обо мне знает мать, бабушки и друзья, хоть кто-то из его окружения.
А не то, что меня будут использовать и пользоваться моим ремонтом, мебелью и вещами, а потом просто помашут ручкой

Гость
#109
Рита

Так и не понятна причина ссоры. Вы изменили что ли? Признавайтесь.

Ему никто не изменял.
Причина была в другом, в недопониманиях, которые он организовывал по собственной глупости, долго рассказывать и не в этом суть проблемы

Рита
#110
Гость

Готова, если в итоге мы придём к официальному браку и я для начала убежусь в том, что обо мне знает мать, бабушки и друзья, хоть кто-то из его окружения.
А не то, что меня будут использовать и пользоваться моим ремонтом, мебелью и вещами, а потом просто помашут ручкой

Ну если Вам жалко, что Ваш любимый будет пользоваться Вашим креслом или Вашей дверью, то тогда не о чем говорить.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#111
Гость

Ему никто не изменял.
Причина была в другом, в недопониманиях, которые он организовывал по собственной глупости, долго рассказывать и не в этом суть проблемы

Суть как раз в этом, может ты на голову больная, вот он и шифруется.

Рита
#112
Ядерный Путлоо (Наставник)

Суть как раз в этом, может ты на голову больная, вот он и шифруется.

😄😄 какой Вы добрый. Кто тут здоровый, скажите пожалуйста. Все с приветом.))

Ядерный Путлоо (Наставник)
#113
Рита

😄😄 какой Вы добрый. Кто тут здоровый, скажите пожалуйста. Все с приветом.))

Баблоид, уже давно доказано, что причина всех ссор, это провокация бабы. Вопрос прост, как спровоцировали мужика, и я полагаю, что автор, именно это и сделала и получила ушат гооовна в свой адрес. Мб мужик её прикол запомнил и ждёт случая, чтобы слить шизоида.

Гость
#114
Ядерный Путлоо (Наставник)

Суть как раз в этом, может ты на голову больная, вот он и шифруется.

По себе других не судят

Ядерный Путлоо (Наставник)
#115
Гость

По себе других не судят

Так это тебя в гоовне искупали, а не меня

Гость
#116
Ядерный Путлоо (Наставник)

Так это тебя в гоовне искупали, а не меня

Меня никто не искупал, а ты в нём купаешься каждый день, тролль.
Всё, ты мне больше не интересен, варись в своём д*рьме дальше.

Гость
#118

Автор - редкая мазохиста, есть сомнения, но замуж (читай штаны рядом, пусть и неадекватные) важнее))) потом удивляемся, что у нас так много разводов). Автор, конечно же, чувак ваш хороший и нужный. Продолжай дальше выяснять, почему он тебя скрывает, приглашай его в квартиру, женитесь, можно сразу рожать))

волк смотрит в лес
#119
Рита

Вам не нравятся оба моих варианта? Либо к чёрту, либо съехаться. Почему? Я объясню. Это называется серъёзность намерений. Заодно она узнАет, могут ли они быть вместе. Разъехаться не проблема. Если так высиживать по разным сторонам, начнётся дистанцирование и ещё больше вопросов - где он был, с кем там был. Если автор любит, надо брать за жабры😄, ну самОй поддать газку.

За мужские интересы топите

Рита
#120
волк смотрит в лес

За мужские интересы топите

Это интересы семьи. Не мужские и не женские. Общие. Я вообще ни за кого не топлю. Я в здравом рассудке.

волк смотрит в лес
#121
Рита

Это интересы семьи. Не мужские и не женские. Общие. Я вообще ни за кого не топлю. Я в здравом рассудке.

Не похоже ☺️

Рита
#122
волк смотрит в лес

Не похоже ☺️

Почему не похоже?? В интересах семьи съехаться и попробовать жить союзом, а не один родственникам рассказывает басни, другая на форумах. В интересах её личных, если чувств нет, я предлагаю к чёрту.. всем идти!)) Но я не феминистка, если Вы об этом.

#123

ты временная!

Гость
#124
Гость

Мужской ответ:
А) Ты его позоришь перед друзьями. Он не получает уважения в глазах своих близких, за то как ты позволяешь себя вести по отношению к нему. Он из-за тебя выглядит непотребно и чувствует себя не в своей тарелке.
Б) Он "мы помирились" с вами расценивает как собственное поражение и прогибание. И свой позор он не хочет выставлять на публичное обозрение.
В) Вроде и помирились, но осадочек остался. Вроде бы и всё хорошо, но его душа требует войны и возмездия. А значит это не мир, а временное перемирие. Понимая подсознательно, что эскалация конфликта неизбежна, он заранее готовить рубежи обороны и отступления. Поэтому ему совершенно не к чему, чтобы потенциальный враг имел рычаги влияния и взаимодействия с его друзьями и родственниками. Это те козыри которые не в коем случае не стоит ему отдавать женщине, на тот случай если придётся "жечь все мосты".
Г) Он окончательно разочаровался в вас и "поставил на вас крест". Оставил вас как временный вариант, пока не найдётся более подходящая девушка. Это говорит о том, что вас он больше не воспринимает как свою женщину и близкого человека, поэтому близко больше не подпускает.
Д) После вашей ссоры его друзья попросту не хотят вас видеть в его компании. А его примирительную позицию считают проявлением слабости, уступчивости и бесчестием.
P.s.
Мужская поведенческая психология базируется на трёх китах - Питание, Размножение, Доминирование.
Скорее всего, вы не перекрываете его основные инстинктивные потребности, со всеми вытекающими последствиями. Как следствие, потребность ранее занимаемого вами места в его жизни попросту утратило ликвидность.

А еще вариант Е) Пацаны хотят отдыхать своей компанией, а вы там нужны как третья нога. В большинстве своём мужчины любят общаться в кругу друзей без женщин. Друзья хотят видеть своего друга без хвоста в виде какой-либо женщины. Это актуально в 90%случаев

Правильный ответ лежит в плоскости комбинаций из разных вариантов. Может быть правильным как один конкретный, так и все разом.😎

Полностью согласен. Наиболее реалистичный расклад. Плюсанул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: