Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему бывшая девушка постоянно появляется в моей жизни?

Почему бывшая девушка постоянно появляется в моей жизни, если её родители против меня были изначально и несмотря на всё, она хочет быть со мной. Может написать. Попросить о встрече. Хотя, я сам понимаю, что из этого ничего не получится. Но, могу ответить и увидеться с ней, переспать. Я хотел с ней построить семью, но, из-за её обмана и многих моментов - мы вместе быть не можем. Тянет, да. Но, как только возвращаемся друг к другу, становиться хуже и проходить через это уже сложнее. *** какая-то, одним словом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень просто понять.

Родители были против , а Ж.нормальная и т.д.- ей и правда взгрустнулось , она ж всегда мужика ценила.
Родители были против , ж.ускакала с задором , наконец-то озвучив какой мужик 💩, так это классика жанра , упалзло,сравнило,приползло назад с щедристым подхалимажем.
У вас какой вариант?

Гость
#2
Гость

Всё очень просто понять.

Родители были против , а Ж.нормальная и т.д.- ей и правда взгрустнулось , она ж всегда мужика ценила.
Родители были против , ж.ускакала с задором , наконец-то озвучив какой мужик 💩, так это классика жанра , упалзло,сравнило,приползло назад с щедристым подхалимажем.
У вас какой вариант?

Я не особо понимаю девушек, которые говорят, какие у них бывшие пидо**сы, а сами уходят из нормальных отношений и встречают человека ещё хуже. Но, после возвращаются обратно. Зная, что ничего не получится. Зная, что все против. Зная, что остались обиды и то, что ты сам разъеб*л, ты заново не построишь - они всё равно лезут обратно. Нах*я, а главное, зачем так делать? Если ты не нагулялась или тебя в клубах мало еба*и, иди дальше. Мне почти 22 года, но, я все равно не понимаю таких людей. Которые постоянно обманывают. Говорят, что любят, а на деле нет. Говорят, что хотят семью, а сами думают о тусовках. Почему, если я такой ****й, она хочет обратно? Знает кто-то ответ?😅

Amanda
#3

По-моему это в принципе норма, когда бывшие спят друг с другом в паузе между чем-то более серьезным. Проверенные партнеры, почему нет

Гость
#4
Гость

Я не особо понимаю девушек, которые говорят, какие у них бывшие пидо**сы, а сами уходят из нормальных отношений и встречают человека ещё хуже. Но, после возвращаются обратно. Зная, что ничего не получится. Зная, что все против. Зная, что остались обиды и то, что ты сам разъеб*л, ты заново не построишь - они всё равно лезут обратно. Нах*я, а главное, зачем так делать? Если ты не нагулялась или тебя в клубах мало еба*и, иди дальше. Мне почти 22 года, но, я все равно не понимаю таких людей. Которые постоянно обманывают. Говорят, что любят, а на деле нет. Говорят, что хотят семью, а сами думают о тусовках. Почему, если я такой ****й, она хочет обратно? Знает кто-то ответ?😅

Больше общайся , будет больше шансов встретить адекватную . Разница в общении небо и земля.

#5

Для секса ты ей подходишь,ей нравится с тобою ахаться,а для серьёзных отношений не её вариант,чего тут не понять?Пока не нашла будущего мужа,удовлетворяет свой организм с тобой.

Гость
#6

Для насекомых это норма

Гость
#7
Гость

Больше общайся , будет больше шансов встретить адекватную . Разница в общении небо и земля.

Я постоянно занят работой и кроме неё и дома никуда не хожу. Не понимаю, зачем ходить в клубы или намеренно искать человека на сайте знакомств, если долго такие «отношения» никогда не заканчивались. Поэтому, *** его знает, что и как у меня будет😅

Гость
#8
Гость

Я постоянно занят работой и кроме неё и дома никуда не хожу. Не понимаю, зачем ходить в клубы или намеренно искать человека на сайте знакомств, если долго такие «отношения» никогда не заканчивались. Поэтому, *** его знает, что и как у меня будет😅

Так вы идеальная пара😅

А
#9

Я с бывшими прерву связь, останусь с мужем, а не то, меня ждет путь - дорожка прямо в психушку. Как все, не выпендриваясь, можно прекрасно прожить всю жизнь с детьми, а не то, зачем мы их рожали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: