Гость
Статьи
Каждый день снятся …

Каждый день снятся бывшие девушки мужа

Всем привет. Не могу ничего поделать. Когда только начали встречаться(еще не были женаты), я постоянно расспрашивала про его бывших и почему расставались, думала, что это поможет нам и мы не допустим ошибок. Но потом я начала их искать в инренете, сравнивать себя..все брюнетки..я тоже...и вот. Они мне снятся.. Просто проблема в том, что в первый год отношений, 3 бывших девушки постоянно ему звонили, писали, гулять звали, он с некоторыми виделся, от меня в тайне...и после таких косяков, хоть и простила, но гложет меня все...может сходить к психологу..ведь у нас уже ребенок), а я все смотрю их страницы и боюсь, что влезут снова в нашу жизнь...и да, самооценки сразу говорю уже никакой. Так что не ново, фразы, есть ли у меня гордость и самооценка...

9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Вы просто не заработали себе нужную репутацию! никаких угроз , шантажа, похищений, пальца одной из бывших в конверте, и сразу замуж за него и детей, на я вся твоя
Зря так сразу, конечно(

Вареные креветки
#2
мохнатая булка

Вы просто не заработали себе нужную репутацию! никаких угроз , шантажа, похищений, пальца одной из бывших в конверте, и сразу замуж за него и детей, на я вся твоя
Зря так сразу, конечно(

Булка, у меня кошка кости с кухни в коридор таскает,что делать?

Гость
#4

Честно я бы как вы не смогла, я себя люблю и если б мой муж как ваш поступил, то до загса мы бы не дошли. Я как вы в свое время посмотрела всех его бывших, но чисто от любопытство и точно так же две ему писали, он просто закрыл доступ на страничку и поменял номер. Автор, стоит ваш муженек ваших нервов?! Вас понять можно, один раз сходил на встречу, может и во второй раз пойти.

Гость
#5
Вареные креветки

Булка, у меня кошка кости с кухни в коридор таскает,что делать?

Таскайте кости в коридор сами. Озадачьте кошку.

Ли
#6

Мне целый год снились подруги и бывшие девушки моего парня.Не понимала почему так происходит.О них я не думала и не говорила.Но сны были адские.Постоянные измены,предательство.Просыпалась уже в плохом настроении.В итоге,спустя год отгошений..я узнала что весь этот год он и гулял с ними и близко общался,постоянно переписывался.случайно начала всплывать вся правда из-за одного прокола.Не знаю что и почему...может интуиция.Своим снам теперь немного начала доверять
Вы не паникуйте раньше времени,может просто накруты

Гость
#7

Если вы замужем - все его бывшие должны быть посланы найух - ни о каких переписках вк и звонках речи быть не должно. Не сделает сам - сделайте вы.

Гость
#8

Уже 3 года как женаты,а мне до сих пор снится его бывшая и что он мне с ней ищменяет.) Глупости все это. Просто подсознательные безпочвенные страхи

#9
Гость

Честно я бы как вы не смогла, я себя люблю и если б мой муж как ваш поступил, то до загса мы бы не дошли. Я как вы в свое время посмотрела всех его бывших, но чисто от любопытство и точно так же две ему писали, он просто закрыл доступ на страничку и поменял номер. Автор, стоит ваш муженек ваших нервов?! Вас понять можно, один раз сходил на встречу, может и во второй раз пойти.

В том то и дело, что вроде стоит, а вроде не стоит. Думала уже расходиться,а он резко предложение сделал уже и опомниться не успела. Вот именно, что мужик раз сделал,сделает и второй...Вот и ждать ли этого..Но Чего дожидаться...если уж еще повторится, то теперть не буду....ребенка жаль....

#10
Ли

Мне целый год снились подруги и бывшие девушки моего парня.Не понимала почему так происходит.О них я не думала и не говорила.Но сны были адские.Постоянные измены,предательство.Просыпалась уже в плохом настроении.В итоге,спустя год отгошений..я узнала что весь этот год он и гулял с ними и близко общался,постоянно переписывался.случайно начала всплывать вся правда из-за одного прокола.Не знаю что и почему...может интуиция.Своим снам теперь немного начала доверять
Вы не паникуйте раньше времени,может просто накруты

Я с начала отношений уже знала, вот и иногда всплывает, что он "типа" не понимает, почему ему писали и тд...Пугает,что интуиция редко подводит...уже всех в черный список поставила...

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем