Гость
Статьи
Про заявку в друзья от …

Про заявку в друзья от бывшего ! Вы б обрадовались , были рады пообщаться ?

Дамы, представьте : а если бы к вам постучался в друзья( в соц.сети) ваш бывший , с которым были вы совсем давно вместе. Вы б радостно приняли заявку , пообщались ? Почему да или нет? И да, судя по страничке он женат уже, то есть без иллюзий с вашей стороны))

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да !!! Денег терпила не приносит , прогадала . Уж и душещипательный музончик грузила , и стопицот селфи в одном выгодном ракурсе , а коврик под дверью пуст , только кошка там ссыт(((

Гость
#2

заскринила бы заявку и прислала его жене в личку

Гость
#3

а он ли это? может там сидит его жена и прикалывается

Гость
#4

Нах он нужен? Или тема троллинг?

6479
#5

Какой смысл общаться с бывшим, который уже женат? Как друзья пообщаться? Пф. Не было на моей памяти такого, чтобы бывший писал с этой целью, только ради романтики/секса. Да и вообще, прошлое надо оставлять в прошлом. Не отвечаю на сообщения и звонки им.

Гость
#6
Гость

Да !!! Денег терпила не приносит , прогадала . Уж и душещипательный музончик грузила , и стопицот селфи в одном выгодном ракурсе , а коврик под дверью пуст , только кошка там ссыт(((

Вот именно, какой смысл в женатом бывшем мужике?

Ноу мани, ноу хани.

Гость
#7

Классика жанра . Все неудачники/цы ползут назад. С задором ускакало , кто нагадив качественно , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост ,приползло назад поскуливая " твое навеки вернись ! Зацени шЫроту душонки !"

Гость
#8

Какая здесь радость, полные штаны 😅 черный список и до свидания

Гость
#9
Гость

Вот именно, какой смысл в женатом бывшем мужике?

Ноу мани, ноу хани.

Всем понятно , что ползут на бабло , это нищуков вопроваживают только под песни с плясками всей родней

Глэдис
#10

Очень рада буду только одному человеку, с которым 10 лет были отношения. И искренне порадуюсь, если его жизнь сложилась счастливо. Очень хороший человек, мужчина, много сделал для меня и моей семьи. Появление любого другого бывшего вызовет недоумение, не более того. Не одобрю заявку.

Гость
#11

Да пусть болтается в подписках , это удел ненужных

Гость
#12
Гость

заскринила бы заявку и прислала его жене в личку

оу, какая-то женушка дизлайкнула, правду знать не хочет, ну продолжай ничего не знать, меньше знаешь, крепче спишь... до поры до времени

#13

Было такое. Как сказал мой муж «все они ползут обратно рано или поздно».
Нет, я отвергала все эти предложения.
Одного я считала придурком который трахает все что движешься, зачем он мне такой в друзья.

Гость
#14
SeaDream

Было такое. Как сказал мой муж «все они ползут обратно рано или поздно».
Нет, я отвергала все эти предложения.
Одного я считала придурком который трахает все что движешься, зачем он мне такой в друзья.

дооо, твой муж такой авторитет, нам всем очень интересно, что он там сказал, такой же кобель как и все

Гость
#15
Гость

оу, какая-то женушка дизлайкнула, правду знать не хочет, ну продолжай ничего не знать, меньше знаешь, крепче спишь... до поры до времени

Скорее бывшая в тоске , впала в безысходность , что мужик теперь заяву не кинет

Гость
#16

Было от троих, обязательно приняла , пообщались и расставила все точки над и , зато теперь не пишут )
Им нужно это, чтоб как раз заниматься своей женой а не думать как прикольно было по молодости с этой , это даже на благо жене сделано, дала дочитать то что было в его иллюзиях . Остановила поток ! И вуаля их как след простыл ! Уже года 3 не пишут .

Гость
#17
Гость

Скорее бывшая в тоске , впала в безысходность , что мужик теперь заяву не кинет

было бы из-за чего тосковать, из-за выброшенного на помойку кобелька)))

#18
Гость

дооо, твой муж такой авторитет, нам всем очень интересно, что он там сказал, такой же кобель как и все

Вот ты обиженка очевидно
У меня хороший муж
А тебе видимо изменяют вот ты и судишь по себе

Гость
#19
SeaDream

Вот ты обиженка очевидно
У меня хороший муж
А тебе видимо изменяют вот ты и судишь по себе

у тебя муж такой же как все мужики, готов сношать все, что новое и моложе тебя, да и старое нет-нет да и вспомнит

Гость
#20
Гость

было бы из-за чего тосковать, из-за выброшенного на помойку кобелька)))

У кого на помойке , а кому годами серенады свистят , протирая монитор домашним терпилой

#21
Гость

у тебя муж такой же как все мужики, готов сношать все, что новое и моложе тебя, да и старое нет-нет да и вспомнит

Я говорю не переноси свой горький опыт на других
Если ты хапнула измен не означает что это про меня или про других

Гость
#22
SeaDream

Было такое. Как сказал мой муж «все они ползут обратно рано или поздно».
Нет, я отвергала все эти предложения.
Одного я считала придурком который трахает все что движешься, зачем он мне такой в друзья.

Ваш муж сам кому то заявки посылает.

#23
Гость

у тебя муж такой же как все мужики, готов сношать все, что новое и моложе тебя, да и старое нет-нет да и вспомнит

Изменили тебе, теперь злая на всех и вся

Гость
#24
SeaDream

Было такое. Как сказал мой муж «все они ползут обратно рано или поздно».
Нет, я отвергала все эти предложения.
Одного я считала придурком который трахает все что движешься, зачем он мне такой в друзья.

+1000
Верно ,верно

Ползут заценившие, в прыжке переобувшись на щедристый подхалимаж

Глэдис
#25
SeaDream

Я говорю не переноси свой горький опыт на других
Если ты хапнула измен не означает что это про меня или про других

Нет смысла отвечать подобным людям, это люди с травмированной психикой, они еще и тупо кайфанут, написав другим гадости.

#26
Гость

Ваш муж сам кому то заявки посылает.

Ну все, развод 🙄

Нино мне не всё равно
#27
Гость

заскринила бы заявку и прислала его жене в личку

Согласна. Жена должна видеть с кем живёт

Гость
#28

Нет, не приняла бы заявку. Во-первых, у меня нет соцсетей, мой номер телефона он не знает. Во-вторых, если бы человек, который пытался меня убить, отношения с которым закончились четырьмя статьями УК, одна из которых тяжкая, написал мне "привет какдила" я бы знатно... удивилась. Это мягко говоря.

#29

Да. Ещё бы и поугарала . Типо , шо твоя не даёт так ты обратно приполз ?)

#30

Не вижу смысла прыгать от радости. Бывшие на то и бывшие, чтоб оставаться в прошлом.

Есть конечно случаи, когда разошлись на хорошей ноте, или остались друзьями, у кого как, но тогда вряд ли бы вы удаляли друг друга из друзей.

Гость
#31
Нино мне не всё равно

Согласна. Жена должна видеть с кем живёт

А почему нельзя пообщаться с бывшей просто и узнать как она живёт ? Это же просто переписка в интернете

Гость
#32
Dan9lbass

Да. Ещё бы и поугарала . Типо , шо твоя не даёт так ты обратно приполз ?)

Так он просто пообщаться .

Гость
#33
Гость

А почему нельзя пообщаться с бывшей просто и узнать как она живёт ? Это же просто переписка в интернете

Дед, нахх ты лезешь к людям, болезное? Ты не всссрался, подррачивай сиди дальше

Гость
#34

Тема от еббливого сужжла которому жена недает секса. Автор не переживай скоро твоя жена от тебя уйдет.

Гость
#35
Гость

А почему нельзя пообщаться с бывшей просто и узнать как она живёт ? Это же просто переписка в интернете

Большинство этих переписок заканчивается случками.
О чем вы будете говорить? Вспоминать кто как кому в анал запихивал и писю как друг другу сосали лизали?
Не свисти, автор
Так и скажи что потекла, хочешь повтора
И не прикидывайся овечкой

Гость
#36
Гость

Так он просто пообщаться .

Дура! Разлучница

Гость
#37
Гость

А почему нельзя пообщаться с бывшей просто и узнать как она живёт ? Это же просто переписка в интернете

Так по барабану только неадекватные токсы , как говорится, наобщались досыта добавки не надо , досвидосы и вам нескучать. Абонемент продлению не подлежит.

Гость
#38
Гость

Так по барабану только неадекватные токсы , как говорится, наобщались досыта добавки не надо , досвидосы и вам нескучать. Абонемент продлению не подлежит.

Дед к бывшим лезет со своим неадекватом, халявную даваллку ищет 🤣🤣 да всем покхуй на него, осталось только мамке присунуть 😏

Дарига
#39

Хорошо всё-таки не сидеть в соцсетях, столько проблем отваливаются разом

Дарига
#40

"Ах, он меня лайкнул, караул, девачки, што делать??!!"

Гость
#41
Гость

Дед к бывшим лезет со своим неадекватом, халявную даваллку ищет 🤣🤣 да всем покхуй на него, осталось только мамке присунуть 😏

Ты по себе не суди , извращенка ))))))
Попрашайка копеек

Гость
#42
Гость

Большинство этих переписок заканчивается случками.
О чем вы будете говорить? Вспоминать кто как кому в анал запихивал и писю как друг другу сосали лизали?
Не свисти, автор
Так и скажи что потекла, хочешь повтора
И не прикидывайся овечкой

Не факт, если габариты не имеют ничего общего с тем что когда-то привлекло . некоторые пройдут и тепнрь не зацепят взгляд , не не не

Гость
#43
Гость

Ты по себе не суди , извращенка ))))))
Попрашайка копеек

Выпились, мрраззота солевая

Гость
#44
Гость

Не факт, если габариты не имеют ничего общего с тем что когда-то привлекло . некоторые пройдут и тепнрь не зацепят взгляд , не не не

Дед, да и ты уже немолод, стручок обвис, крыша потекла насовсем

Гость
#45
Гость

Дед, да и ты уже немолод, стручок обвис, крыша потекла насовсем

Тебе тока посочувствовать , нахлебалась ,насмотрелась стручков дедовых

Гость
#46
Гость

Тема от еббливого сужжла которому жена недает секса. Автор не переживай скоро твоя жена от тебя уйдет.

Нееее, тема от забытой у занавески, грустинка щемит

Гость
#47
SeaDream

Вот ты обиженка очевидно
У меня хороший муж
А тебе видимо изменяют вот ты и судишь по себе

Анька, какой у тебя муж? Лентяй из форума взамуж позвал?
Ты же совсем недавно рассталась и с мужчинами знакомилась.

Гость
#48

Смотря, как расстались.

Гость
#49

Если очень давно и женат - то да, с радостью бы пообщалась. Я со всеми расставалась по-доброму. Если недавно и не женат - нет, не надо попыток снова сойтись.
С одним человеком не стала бы общаться ни при каких обстоятельствах, он был слишком тяжело в меня влюблен и не понимал отказов.

Нино мне не всё равно
#50
Гость

А почему нельзя пообщаться с бывшей просто и узнать как она живёт ? Это же просто переписка в интернете

Какие вы наивные 🙄