Гость
Статьи
Не могу понять парня, …

Не могу понять парня, с которым долго общаюсь

Здравствуйте, ситуация очень запутанная, надеюсь, поймёте.
Почти два года я общаюсь с парнем онлайн. Общение больше деловое, так как я веду аккаунт, где выставляю интервью с хоккеистами. Да, он хоккеист.
Я часто бывала на его играх, знакома с его матерью, у нас хорошие отношения.
До нашей личной встречи с ним мы общались лишь по делу. Но потом он начал шутить, показывать больше своих эмоций. Я ему даже пирог испекла, он сказал,что очень вкусно получилось (он любит вкусную еду). Так как этот парень не сильно общительный, диалоги постоянно начинаю я, что меня немного смущает.
В последнее время темы разговоров тянутся больше к интиму (не прям к сексу, мы обсуждаем его тело, то, что мне нравится в мужчинах). Он даже "беспалевно" узнал, что у меня нет парня. Я его постоянно поддерживаю, когда перевожу тему на себя, старается как-то её поддерживать. Повторюсь, он не многословен. Сейчас у него сборы, после них он не против встретиться со мной, чтоб я, наконец, отдала ему подарок на день рождения. Сказал, что мы сфоткаемся...
Он мне нравится очень (и внешность очень импонирует, и его мышление и ум).
Не знаю, как это все понимать. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впи3дy все это читать. По короче нельзя?

ветер золу развеет без следа
#2

похоже, что ты старше него и сама управляешь ситуацией. и что именно не подается твоему пониманию? всё ж ясно

Гость
#3

После сборов можно уже и спать, поэтому и готовил почву. А вообще что вам терять, наслаждайтесь молодым красивым

Гость
#4

Надо военкому сообщить, чтобы этого онлайн-онaниста со сборов прямо под Бахмут отправил.

Гость
#5

Вы ему вроде тоже нравитесь, но лучше присмотритесь к нему, вдруг он вас просто использует как легкий вариант. Удачи вам

#6
Гость

Впи3дy все это читать. По короче нельзя?

К сожалению, нет

#7
ветер золу развеет без следа

похоже, что ты старше него и сама управляешь ситуацией. и что именно не подается твоему пониманию? всё ж ясно

Он старше. Мне непонятно, что он чувствует

#8
Гость

После сборов можно уже и спать, поэтому и готовил почву. А вообще что вам терять, наслаждайтесь молодым красивым

Спать? Кому? С кем?

#9
Гость

Вы ему вроде тоже нравитесь, но лучше присмотритесь к нему, вдруг он вас просто использует как легкий вариант. Удачи вам

Ему не получится затащить меня в койку. Если он мне сильно нравится, это не значит, что я потеряла рассудок

#10
Miranda

Ему не получится затащить меня в койку. Если он мне сильно нравится, это не значит, что я потеряла рассудок

У него*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: