Гость
Статьи
Любит меня или чего?

Любит меня или чего?

Знакомый парень заговорил со мной в институте. После этого все время спрашивает личные вопросы, ревнует когда я говорю с другим парням и не отводит взгляд когда на него смотрю. Когда он видит меня начинает улыбаться и радоваться и все время хочет узнать что то новое про меня, как я и все такое. Пару месяцев назад я слышала его друг сказал ему:" вот она подойди к ней". Его друзья начали очень хорошо ко мне относится (а они злые и ни с кому хорошо не относятся). И вот недавно я узнала что он вернулся к своей бывшей девушке которая ему изменяла со всеми парнями на свете. На момент когда мы с ним начали общаться они не были вместе около 3 лет. Все ровно он продолжает мною интересоваться хотя о девушке не упоминает и продолжает спрашивать общаюсь ли я с каким то парням. Что мне делать? Что ему от меня надо? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

будни приезжих провинциальных нищих дур...

Гость
#2

Какая любовь, просто новая игрушка. И все равно, что старая рядом. Имейте гордость не обращать внимание на него, избегайте.

Али-баба
#3

Правильно...любит или что?

#4

Вы серьезно размышляет над тем любит ли он вас? Нда, это просто верх идиотизма

Гость
#5

Ревность – не проявление любви.

#6

Пац решил почпокаться . Нужно было предусмотреть этот вариант и подарить ему резиновую вагину .

Гость
#7

Вот вы спрашиваете, любит меня, или что? Ответ: Нет! Не любит! Если бы любил, вы б тут не спрашивали это сейчас. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: