Гость
Статьи
С девушкой не …

С девушкой не получилось

Ситуация: На отдыхе познакомился с девушкой, первая заговорила, первая взяла за руку, офигенно провели 2 дня вместе, я поцеловал. Попросил у нее контакт, писал я, она первая не писала никогда, потом через месяц написал что думаю о ней постоянно, она просто поблагодарила и сказала что ей приятно, через пару дней позвала в кино, взяла с собой подругу еще, просто по дружески провели вечер, прислала смс спросила дошел ли я до дома? мол волнуется, потом снова молчание, потом я ей написал и она проигнорировала ничего не ответив, через пару недель удалила страницу свою. Вопрос: что за поведение? что с ней такое? почему так себя вела? парня нету у нее 100%, я для себя решил что она ненормальная просто.

Воттаквот
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да. Больная.

#3

Комментаторы выше - обиженные жизнью (девушками).
То, что вы описали очень похоже на стандартную практику "качелей". Эмоциональные качели в отношениях — один из способов манипуляции. Такую технику еще называют «приближение — отдаление».
В отношениях с эмоциональными качелями один из партнеров постоянно чередует теплое отношение и отчуждение в отношении другого. Это действительно похоже на катание на качелях, когда мы сначала поднимаемся вверх, а затем опускаемся вниз.

А еще скорее всего у нее большие проблемы с самооценкой, раз она практикует такое. И скорее всего делает она это неосознанно.

Гость
#4

Она нормальная. Просто ей было неудобно сказать, что ты её как мужчина не привлекаешь. А для френдзоны в самый раз. Она почувствовала, что ты на неё возбуждаешься и решила закрыть тему навсегда. Всё закономерно.
А ты разве не почувствовал, что ты ей не понра?
Мы так иногда приглядываемся и тупим. Но это простительно. Иногда матрица даёт сбой и сразу не понятно, нужен мне этот парень, или он просто хороший и жалко отпустить, может, пригодится? Обычное дело, забей.

Гость
#5

Она не больна, а просто хитра! Заканчивай это общение

Гость
#6

Жди. Будет и на твоей улице праздник. Ты же привык не сам действовать, а ждать действий от других. Вот она и считала твоё женское поведение. Разонравился ты ей, как узнала тебя получше.

Гость
#7

Она пыталась себя уговорить, что согласна на бабу в штанах, но не получилось. А ты так и останешься инцелом до конца жизни

Мд-шник.
#8
Гость

Она пыталась себя уговорить, что согласна на бабу в штанах, но не получилось. А ты так и останешься инцелом до конца жизни

Инцелом быть плохо. А содержать вас и ваших наебiшей от предыдущих ебiрей - хорошо. Я правильно вас понял?

Мд-шник.
#9
Snowy Art

Комментаторы выше - обиженные жизнью (девушками).
То, что вы описали очень похоже на стандартную практику "качелей". Эмоциональные качели в отношениях — один из способов манипуляции. Такую технику еще называют «приближение — отдаление».
В отношениях с эмоциональными качелями один из партнеров постоянно чередует теплое отношение и отчуждение в отношении другого. Это действительно похоже на катание на качелях, когда мы сначала поднимаемся вверх, а затем опускаемся вниз.

А еще скорее всего у нее большие проблемы с самооценкой, раз она практикует такое. И скорее всего делает она это неосознанно.

У нас в стране девушек нет. Все со школьной скамьи уже пережуханы в доль и поперёк.
А если бабу поимели, то это уже женщина,вне зависимости от того, сколько ей лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: