Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести с девушками серьезные отношения.

Здравствуйте девочки. Обратиться хочется к ввм. Я парень. Мне 28 лет. Я симтотичный рост 190, светлый, зеленые глаза. Проблема у меня такая. Не могу, хотя наверное не получается, завести с девушками серьезные отношения. 1-2 месяца и даже идеальные отношения, просто прекращаются, по моей в основном инициативе. У меня есть в голове "своя" девушка , которую я бы хотел видеть рядом, но в жизни мне ни разу такая не встречалась. Встречаясь с девушкой, я начинаю "видеть" её насквозь". Мне говорят, я очень проницательный. Ни одна девушка, не была со мной так искренне и открыта , как я с ними и меня это гложет, теряю интерес. Также проблема в том , что просто не хочу секса с девушками. Вернее хочу, но только с той, которую я буду любить. А любить в моём понимании - это просто раствориться друг в друге. Я вот не могу, как мои друзья ... главное чтоб девушка была и давала. У меня есть еще одна проблема в голове. Очень любил и люблю одну девушку, но мы не можем быть вместе, так как она замужем. Ждёт моих действия, а я просто не могу разрушить семью чужую, так как "на чужом несчастье, своё не построишь". Да выше говорил, не люблю. Что испытываю к ней, я не понимаю. Когда мы с ней видимся, я рад, когда не вижу особо не вспоминаю о ней, но постоянно мучаюсь, что у неё, секс с мужем. Хочу полностью порвать общение, ну знаю что ей будет очень больно. Ну и сам я мучаться устал. Ну вот высказался. Спасибо тем, кто прочитал. Может кто-нибудь, что посоветует. Спасибо. Простите за крик души.

Максим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чета разводка совсем тухлая (

Гость
#2

Кто Вы по гороскопу? Скорп?

Чтец
#3

Вы хороший нормальный человек, просто не встретили того, кого полюбили искренне. Когда я полюбила ничего не скрывала от него и слушала. Ждите все придёт своим чередом. А в мире полно проституции и люди не искренне потому что им нужен только секс... И это мерзко я считаю

Варвара
#4

Ты сидишь на женском форуме 😏
Может тебе нужен парень?

Гость
#5

Любопытной варваре нос на базаре оторвали

#6

Стандартный в данном случае ответ. Играете подчиненные роли это раздражает любую нормальную женщину и любого нормального мужчину. Проблема очень распространенная среди нашей мужской братии. Женщины не дадут соврать.

Что делать?

В таких случаях совет один — становиться мужчиной в полном смысле этого слова, перестать бегать за отношениями, отставить этот вопрос на второй план (он будет решаться чуть ли не автоматически, параллельно, в случае, если последуете этому совету), а вместо зацикленности на ком-либо заняться самоореализацией, развиваться, учиться, расти профессионально, зарабатывать деньги, обрастать имуществом. Пройдет совсем немного времени и женщины начнут вокруг вас хороводы вить. Возможно и ваша зазноба тоже. Вот только чаще всего, она, буде сделаете все, как надо, к тому времени не будет уже вас привлекать.

Гость
#7

Вы не можете дать все эмоции другой,потому что место занято,вот и получается суррогат.Уверена,что очень многие девушки гораздо лучше этой замужней,просто вы их знаете лучше,чем идеальную и вы,если проницательный об этом догадываетесь,но вам приятнее жить мечтами,оберегая свой идеальный образ.
Разборчивый не будет страдать по замужней,потому что не достойно гордого мужчины(когда она уже определилась)лезть отбивать у другого,когда может найти свою,а если пошла лишь бы сходить,то там такоой "идеал".)
И вообще как вы найдете хорошую,если всех специально бракуете?Не можете влюбиться,так не используйте других для повышения самооценки.Такой "благородный" человек,не какой-то там,(вооружившись красивой романтичной сказкой )абсолютно серьезно и бессовестно хорошим девушкам комплексы навязывает.

Максим
#9
Гость

Чета разводка совсем тухлая (

Это не развод, так и есть.

Максим
#10
Гость

Кто Вы по гороскопу? Скорп?

Стрелец

Максим
#11
Чтец

Вы хороший нормальный человек, просто не встретили того, кого полюбили искренне. Когда я полюбила ничего не скрывала от него и слушала. Ждите все придёт своим чередом. А в мире полно проституции и люди не искренне потому что им нужен только секс... И это мерзко я считаю

вот и я такого мнения. Иногда просто съедает это мое восприятие мира. Ну и одному уже без родной души сложно.

Максим
#12
pbk1702

Стандартный в данном случае ответ. Играете подчиненные роли это раздражает любую нормальную женщину и любого нормального мужчину. Проблема очень распространенная среди нашей мужской братии. Женщины не дадут соврать.
Что делать?
В таких случаях совет один — становиться мужчиной в полном смысле этого слова, перестать бегать за отношениями, отставить этот вопрос на второй план (он будет решаться чуть ли не автоматически, параллельно, в случае, если последуете этому совету), а вместо зацикленности на ком-либо заняться самоореализацией, развиваться, учиться, расти профессионально, зарабатывать деньги, обрастать имуществом. Пройдет совсем немного времени и женщины начнут вокруг вас хороводы вить. Возможно и ваша зазноба тоже. Вот только чаще всего, она, буде сделаете все, как надо, к тому времени не будет уже вас привлекать.

Вы немного не поняли суть проблемы. Это все я имею в более или менее нормальном количестве. Я квалифицированный специалист с хорошим достатком и постоянно развиваюсь физически, душевно и духовно. С девушками проблем тоже нет. Мне хочется найти родную душу, чтобы быть как единое целое.

Максим
#13
Варвара

Ты сидишь на женском форуме 😏
Может тебе нужен парень?

Просто друзья говорят забей, встретишь. А мне хочется просто поговорить по душам с кем-нибудь и знаю, что хотя бы как-то выслушать и почувствоваться могут только девушки/женщины. Может и вправду кто-то скажет то , что я не замечаю.

Максим
#14
Гость

Вы не можете дать все эмоции другой,потому что место занято,вот и получается суррогат.Уверена,что очень многие девушки гораздо лучше этой замужней,просто вы их знаете лучше,чем идеальную и вы,если проницательный об этом догадываетесь,но вам приятнее жить мечтами,оберегая свой идеальный образ.
Разборчивый не будет страдать по замужней,потому что не достойно гордого мужчины(когда она уже определилась)лезть отбивать у другого,когда может найти свою,а если пошла лишь бы сходить,то там такоой "идеал".)
И вообще как вы найдете хорошую,если всех специально бракуете?Не можете влюбиться,так не используйте других для повышения самооценки.Такой "благородный" человек,не какой-то там,(вооружившись красивой романтичной сказкой )абсолютно серьезно и бессовестно хорошим девушкам комплексы навязывает.

Я ее бросал уже 3 раза, но через 3-4 месяца прям тянет к ней. Не знаю что делать. Девушек я не бракую. Специально. Просто наступает момент , что я не вижу такой же отдачи ко мне, как и я отдаю. Вы зря говорите что я не проявляю чувств. Даже с избытком. Я в каждые отношения окунался с головой, но видимо девушки боятся такого количества внимания и заботы... и закрываются. Я и правда благородный( я как бы просил помощи, а не упреков. Но спасибо, я это и так сам знаю. Не могу от нее "отвязаться" энергетически.

Лирика
#15

Максим, не туда стреляешь. На каждого мужчину душевности просто не хватит. Чревато. Девушка вам душевность и полное растворение, а вы через пару месяцев упорхнете, вильнув хвостом. Кому такое надо? Вот и не хотят полного растворения, как в ацетоне, на каждого душевности не напасешься.

У вас привязанность к замужней женщине и чувство собственничества к ней. Ничего хорошего там нет. Семью разрушите и сами ничего не создадите.

Можете развязаться, везде заблокируйте любую.возможность связи с ней. И тогда, возможно, станете готовыми к новым отношениям.

Гость
#16

Ты просто по характеру истеричная бабушка старая. Не мужское поведение и в голове полный бардак, то ли ты шизик, то ли потенциальный ***. Сам не знаешь чего хочешь, и в сексе профан а то и импотент. На куйя ты девушке нужен? Не лезь к девочкам, купи рыжего кота как притурки с абф, и живи с ним.

Гость
#17
Лирика

Максим, не туда стреляешь. На каждого мужчину душевности просто не хватит. Чревато. Девушка вам душевность и полное растворение, а вы через пару месяцев упорхнете, вильнув хвостом. Кому такое надо? Вот и не хотят полного растворения, как в ацетоне, на каждого душевности не напасешься.
У вас привязанность к замужней женщине и чувство собственничества к ней. Ничего хорошего там нет. Семью разрушите и сами ничего не создадите.
Можете развязаться, везде заблокируйте любую.возможность связи с ней. И тогда, возможно, станете готовыми к новым отношениям.

А я бы другой совет дала.Видеться как можно чаще и узнать её настоящую,а не при параде,потому что это "лучше остальных" и идеальность объясняется только тем,что он её плохо знает.
Ни одна из девушек не отдает столько же,потому что она еще не определилась и чувствует фальшь.Нормальная девушка,которая умеет нравиться и не будет отдавать всю себя пока не жена.Если замужняя не хочет вас отпускать и все для этого делает,то это еще не значит,что это нормальное поведение для остальных.
На каком несчастье вы собираетесь строить свое счастье?Было бы там счастье вы бы в их жизни не появились,так что от её потери никто не расстроится(нет,ну может муж для вида кулаками помашет,надо же из приличия как-то реагировать).Все занятые когда-то были свободными и вы связью с не самой привлекательной женщиной,а потому нечестной,лишаете себя возможности найти лучше.

Гость
#17

На самом деле осознай, что серьезные отношения тебе не нужны, выбери страсть, многие девушки также разочарованы, и ничем их не купишь, главное дави на то, что все мужчины изменяют за редким исключением брака по первой истинной любви или прекрасный условий, которые создает женщина. Конечно, если они вступают в союзы в 222-27 лет , поздние браки крепче.,Либо выбери любовь, и добивайся своего. Чужую семью не разрушают, а иногда создают заново, может у тебя получиться лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: