Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя непонятно

Познакомились с парнем пару дней назад. Я была с подругами, мы пришли танцевать. Сразу обратили внимание друг на друга, после он подошел и оказалось, что мы с одного факультета, только он закончил уже. После позвал меня отойти, я согласилась. Всю дорогу мило беседовали и я поняла, что у нас есть общие интересы и темы для разговора. Пришли курить кальян, он все оплатил. Мне позвонили подруги и я сказала им, чтоб шли к нам. Ведь я с девочками гуляла, а он меня увел. Пока сидели вдвоем, пытался меня приобнять, руку на ногу клал, но я ни в какую. Мы знакомы от силы час. Потом я сама на плечо ему ложилась. В глаза смотрели друг другу, и вообще все было очень мило. Потом обратно танцевать ушли, я ему говорю : «на руках понесешь меня?» Он понес. Девочки уехали домой, я осталась с ним. Хотел поцеловать меня, но я не приветствовала, хоть мне тоже хотелось. Сказала, что я отличный друг ему буду.(хотя щас понимаю, что он мне оч понравился…) На утро удалил из друзей меня) Я спросила почему? Добавил обратно….. И не пишет. Даже не ответил. Что за ерунда, кто-нибудь знает? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
6479
#1

Он тебя снять хотел, ты не согласилась удалил. Потом понял, что не все потеряно, т.к. ты спросила, в чем дело. Сейчас ждет, что будешь навязываться и уламывать его увидеться, цену набивает.

Гость
#2

Он скорее всего был выпивший, а утром уже и не надо ему никого. Одноразовый неудавшийся «роман» у него с вами, поэтому и удалил из друзей

#3

Таких вот "непонятливых" далеко и надолго слать надо. Оно вам надо? Хватит уже играть в "спасателей". Вокруг есть куча толковых ребят, которые не будут вам голову пудрить. Я конечно понимаю, что хочется выяснить, узнать, определить.

Но всегда даю всем в таких случаях один совет: представь, что он такой будет всегда. Вы живете год, три, десять. У вас семья, дети. А он все такой же. Вам нужен такой мужчина рядом?
Я думаю все очевидно.

Гость
#4

Я не понимаю, вы что хотите понять, когда из вашего сообщения и так всё понятно... Если коротко, то, свободные отношения или одноразовые у вас быть могут! Серьёзные - нет, т.к, он в вас абсолютно не заинтересован! Всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: