Гость
Статьи
Помогите вычислить …

Помогите вычислить измену. Я в панике

С парнем год вместе, живем вместе. В последнее время боится оставлять телефон при мне, хотя раньше оставлял. Больше стал сидеть в телефоне. Забирает даже в ванну и туалет. В остальном пока нет изменений. Дарит цветы, купил недавно вещей, заботится и балует. Но я читала это тоже вестник измены ибо человек чувствует вину. Он всегда с телефоном, жду пока смогу залезть. Кому изменяли как поймать? Физически измены точно не было тк он со мной всегда, работает из дома. Я подозреваю общается с бывшей какой то. Хотя он уже купил кольца для предложения мне…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взламывать и залезать к тупому мужлу в телефон . Муж.ло надо вычеслять и устраивать очную ставку, а лучше пропасть безвести

Гость
#2

хой у него есть? если есть - значит изменяет. Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#4
Гость

хой у него есть? если есть - значит изменяет. Тему можно закрывать, не благодари.

По себе судишь?

Гость
#5
Гость

Взламывать и залезать к тупому мужлу в телефон . Муж.ло надо вычеслять и устраивать очную ставку, а лучше пропасть безвести

Да уж

Гость
#6
D. Корrofield

Это будет его фатальная ошибка-жениться на такой озабоченной как ты=)

Что?

Гость
#8

Беги от него. Как можно скорее. Га что нужен этот нищеброд. А себе найдешь другого, богаче, который и любить сильнее будет.

Гость
#9
D. Корrofield

Еще и тупая=) говорю идиотом он будет если женится на тебе=)

Да ладно, я же не мужик с женского форума, тут же очевидно кто настоящий ***

Гость
#10
Гость

Беги от него. Как можно скорее. Га что нужен этот нищеброд. А себе найдешь другого, богаче, который и любить сильнее будет.

Кошмар))

Гость
#13
D. Корrofield

Ты под носом измену не видишь, что ты тут увидеть хочешь?=)

Я в процессе разоблачения. Но твой первый комментарий тупой

Гость
#16

Попробуйте немного домашнего насилия. Чуть-чуть. Шокером в яйца, паяльник в ж0пу. Всё расскажет, как на духу.

Гость
#17

Странные вы, я бы просто подошла и попросила его телефон, в браке должно быть что мое, то твое.

Гость
#18
Гость

Странные вы, я бы просто подошла и попросила его телефон, в браке должно быть что мое, то твое.

Ну у нас вроде как доверие. Тем более не хочу спугнуть. Надо ловить на горячем

Гость
#19
Гость

По себе судишь?

ни один адекватный мужчина (а в твоем посте нет ни слова о его неадекватности) не станет хрнить верность такой имбецилке как ты.

Гость
#20
Гость

Странные вы, я бы просто подошла и попросила его телефон, в браке должно быть что мое, то твое.

и любой адекватный чел, даже если ему нечего утаивать, пошлет тебя нахой.

Гость
#21
Гость

и любой адекватный чел, даже если ему нечего утаивать, пошлет тебя нахой.

А что бы не дать, если нечего скрывать, если не дает, значит утаивает. От меня бы точно не скрыл ниче, да и я бы была прозрачная.

Гость
#22
Гость

А что бы не дать, если нечего скрывать, если не дает, значит утаивает. От меня бы точно не скрыл ниче, да и я бы была прозрачная.

дать можно животворящего леща или подсрачник. От тебя адекватный ничего бы и не скрывал, по одной простой причине: адекватный с тобой по одной стороне улицы перемещаться не будет.

Гость
#23
Гость

дать можно животворящего леща или подсрачник. От тебя адекватный ничего бы и не скрывал, по одной простой причине: адекватный с тобой по одной стороне улицы перемещаться не будет.

У нас разные понятия адекватности) по вам если смотреть, у вас те, кто рекомендуют секс для здоровья, аборты, любовь ради денег, секса, шараханье от всего подряд, эгоизм реальный -это адеватные. Ничего страшного в моих словах нет, нормальные пары спокойно заходят в телефоны друг друга.

Гость
#24
Гость

У нас разные понятия адекватности) по вам если смотреть, у вас те, кто рекомендуют секс для здоровья, аборты, любовь ради денег, секса, шараханье от всего подряд, эгоизм реальный -это адеватные. Ничего страшного в моих словах нет, нормальные пары спокойно заходят в телефоны друг друга.

в нормакльных парах, моль костлявая, нет необходимости залазить в телефоны друг друга. Так что ты свою адекватность, сверни в трубочку и засунув себе в джоппу, проверни до щелчка.

Гость
#25
Гость

в нормакльных парах, моль костлявая, нет необходимости залазить в телефоны друг друга. Так что ты свою адекватность, сверни в трубочку и засунув себе в джоппу, проверни до щелчка.

У нас разные понятия нормальных пар, так что спорить бессмысленно) вы всегда вот так начинаете оскорблять других из-за хрени? Может нервы полечить стоит

Гость
#26

Кто ищет бабушку в трудной ситуации у меня была ситуация тяжёлая. Я болела очень сильно многие годы. Обращалась ко многим экстрасенсам и гадалкам, меня кинули только на деньги. Ну когда мне посоветовала моя подруга Евдокию и Тамару я когда обратилась к этим людям на ватсап 8 909 500 9638 . Они живут на Алтае. Я тоже честно сказать в это не верила что можно на расстоянии помочь человеку, но оказалось Эти люди чудотворные. Достаточно было фото этой бабушке Евдокии которая в течение 40 дней поставила меня на ноги и мою семью оставлю её WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

Гость
#27
Гость

У нас разные понятия нормальных пар, так что спорить бессмысленно) вы всегда вот так начинаете оскорблять других из-за хрени? Может нервы полечить стоит

где ты увидела оскорбления, жаба колченогая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: