Гость
Статьи
Общение парня с …

Общение парня с коллегой

Мой парень общается на работе с коллегой. Они разговаривают не только по работе , но и на другие темы ! Как к этому относится ? Я ревную ужасно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему теперь ни с кем не общаться, потому что у вас проблемы с самооценкой?

Гость
#2
Гость

Ему теперь ни с кем не общаться, потому что у вас проблемы с самооценкой?

Ну ему значит нравится с ней общаться ! Да каво там , было бы с кем общаться сорокалетняя баба, как с подружкой , я вообще не понимаю !

Гость
#3

Она ему еще и сосет на обеденном перерыве

Гость
#4
Гость

Ну ему значит нравится с ней общаться ! Да каво там , было бы с кем общаться сорокалетняя баба, как с подружкой , я вообще не понимаю !

А почему ему не должно нравится с ней общаться?

С 40 летней женщиной гораздо интересней разговаривать, чем с такой бабёшкой-пустышкой, как ты.

Гость
#5
Гость

Ну ему значит нравится с ней общаться ! Да каво там , было бы с кем общаться сорокалетняя баба, как с подружкой , я вообще не понимаю !

А ему сколько? А вам? Смысл ревновать к 40летней,если вы оба молодые. У вас реально проблемы с самооценкой

Гость
#6
Гость

А ему сколько? А вам? Смысл ревновать к 40летней,если вы оба молодые. У вас реально проблемы с самооценкой

Мне 22 ему 26. Ну просто он общается с ней хорошо очень. Как с подругой что ли . А у нее манера общения дебильная флиртуя .

Гость
#7
Гость

Мне 22 ему 26. Ну просто он общается с ней хорошо очень. Как с подругой что ли . А у нее манера общения дебильная флиртуя .

Ну вам реально заняться нечем что ли. Ну тогда бросайте парня что ли. Тут либо он такой ненадежный. Либо у вас беды с башкой. Реально считаете себя такой ущербной и неинтересной, что он от вас убежит. Тогда ищите себе ровню

Гость
#8

🤢

Гость
#9

Мой тоже на работе общается с коллегой, нашего возраста, она замужем. Вообще не парюсь насчёт этого. Захочет изменить - сделает это где угодно, да так, что комар носа не подточит. Другое дело, если это общение переходит границы и она ему например домой звонит или сообщения ночами пишет. Здесь уже есть повод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: