Гость
Статьи
Бросила парня, а он …

Бросила парня, а он вернулся к бывшей которая бросила его

С парнем встречались 2 года, первые долгие отношения друг у друга. Старался и делал мне то чего никому не делал. Ну и я конечно тоже.

Первый красный флаг - его близкая по(и)дружка. Я спалила что он обсуждал с ней (!) свою бывшую, и они вместе восхищались ею. Долгая история была видимо, он следил за ней в инсте, бывшая сама напишет еще ночью "Привет", а он продолжает "Как дела? Все хорошо?" но дальше не писал. Потом он видит эту бывшую в баре где то (а мы с ним в ссоре) и он пишет ей пересечься. Но она уехала, и дальше диалогов не было. Дальше бывшая то отпишется, то подпишется, а он на эмоциях рассказывает всё своей пидружке. В конце его бывшая блокнула его, тк увидела нас вместе где то.

Узнаю об этом всём и расстаюсь с ним. Столько говорил что это обычное любопытство, мужики обсуждают бывших и это норм якобы. Что любит только меня, и блабла. Хотелось верить.

3 месяца спустя вижу его в кинотеатре с этой бывшей)) за ручки.

На душе паршиво. Я была заменой или что? С бывшей он встречался 3 месяца, она его бросила, а со мной 2 года карл. Иногда думаю если бы я дала ему шанс, (который он просил) то не вернулся бы к бывшей?

Не знаю кто хуже: он или его бывшая?
Это нормально писать бывшему "Привет" который занят? Отписываться, подписываться (качели) на его инсту?

ТОЛЬКО БЕЗ ГРУБОСТЕЙ

December
23 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Вот, он тоже считает, что я его бросила. Такие истерики. Я неделю не могу прийти в себя. Ужасно. Хотя сам он бабник. Самоубиться можно.

Гость
#2

Автор, общаться с бывшей - это НЕ норм. И да, 2 года он ждал, когда она примет его обратно. Вот и все, что вам надо знать о ваших отношениях.

Гость
#3

Она девушка свободная, может общаться с кем хочет,поэтому только парень виноват

Гость
#4

Автор, да нормально, писать бывшему, что она захочет. Она свободная, делает что хочет. Другой вопрос, что он все это позволял, поощрял...не блокировал. вам, больно, вы хотите переложить ответственность на нее, но, виноват только ваш бывший. Не стоит это ваших страданий, хоть и паршивая ситуация. идите в терапию) мне только это помогло

Игорек
#6

фемка, спок

...
#8

Да,ситуэйшон ужасная.Он просто решил зализать раны ,а ты была жилеткой ,чтобы поплакаться .А он и не отпускал ее,вел свою игру-на двух стульев усидеть. И к сожалению он не любил тебя.Если любил,то бывших раз и навсегда забыл ,никогда даже и не напоминал .
Иди дальше ....Пусть п*здует к бывшей и проводит с ней время .

Гость
#9
D. Корrofield

Уверен, что все 2 года он любил только её. ты просто было временной насадкой на пэнис.

Когда любят, не спят с другими.

Гость
#10
Гость

Когда любят, не спят с другими.

)))))))))))) Ага, завязывают бантиком и уходят в монастырь!)))

Гость
#11
...

Да,ситуэйшон ужасная.Он просто решил зализать раны ,а ты была жилеткой ,чтобы поплакаться .А он и не отпускал ее,вел свою игру-на двух стульев усидеть. И к сожалению он не любил тебя.Если любил,то бывших раз и навсегда забыл ,никогда даже и не напоминал .
Иди дальше ....Пусть п*здует к бывшей и проводит с ней время .

Тема разводка. Никакие бывшие не принимают мужика после других баб.

December
#12
...

Да,ситуэйшон ужасная.Он просто решил зализать раны ,а ты была жилеткой ,чтобы поплакаться .А он и не отпускал ее,вел свою игру-на двух стульев усидеть. И к сожалению он не любил тебя.Если любил,то бывших раз и навсегда забыл ,никогда даже и не напоминал .
Иди дальше ....Пусть п*здует к бывшей и проводит с ней время .

Он даже не упоминал о бывших.... Первая бывшая (другая) которая тоже бросила его, он по ней тоже убивался. Но эт было давно.

Насчет жилетки... Столько планов строил, с родителями познакомился сам, и тд. Делал мне то, что бывшим не делал (подарки, и тд).

Идти дальше.. Да, вы правы. Не нужны мне отношения втроем (я, он, его пидружка) +бывшая.

December
#13
...

Да,ситуэйшон ужасная.Он просто решил зализать раны ,а ты была жилеткой ,чтобы поплакаться .А он и не отпускал ее,вел свою игру-на двух стульев усидеть. И к сожалению он не любил тебя.Если любил,то бывших раз и навсегда забыл ,никогда даже и не напоминал .
Иди дальше ....Пусть п*здует к бывшей и проводит с ней время .

"А он не отпускал ее" - он сам за эти 2 года не писал ей и тд. Всё началось с ее "привет" в 2 ночи. По его словам "было интересно почему она написала и всё". Хз.

December
#14
Гость

Автор, да нормально, писать бывшему, что она захочет. Она свободная, делает что хочет. Другой вопрос, что он все это позволял, поощрял...не блокировал. вам, больно, вы хотите переложить ответственность на нее, но, виноват только ваш бывший. Не стоит это ваших страданий, хоть и паршивая ситуация. идите в терапию) мне только это помогло

"я не поощрял, она сама написала, мне стало любопытно почему".
Но да, это не оправдывает. Говорит я же больше не писал ей, и тд.

December
#15
Гость

Автор, общаться с бывшей - это НЕ норм. И да, 2 года он ждал, когда она примет его обратно. Вот и все, что вам надо знать о ваших отношениях.

Я бы не сказала что общался с ней. или хз. Только 2 вопроса от него "Как дела? Все хорошо?" и "Видел тебя в баре. Далеко ушли? Давай пересечемся на 10 мин". дальше ничего не было.

Скорее он общался О бывшей со своей подругой.

December
#16
Гость

Автор, общаться с бывшей - это НЕ норм. И да, 2 года он ждал, когда она примет его обратно. Вот и все, что вам надо знать о ваших отношениях.

Если ждал, то почему сам не вернулся к ней?

December
#17
D. Корrofield

Уверен, что все 2 года он любил только её. ты просто было временной насадкой на пэнис.

Ой кого он только не любил

Варвара
#18

Они продолжили общение после, вероятно отношения были все-таки не полностью завершены. Вас парень использовал, чтобы доказать себе, что он востребован, нужен и поплакаться лишний раз. Зацикливаться на этом уже не стоит, виноватых искать тоже, просто отпустите ситуацию и идите дальше. Встретите обязательно достойного

Гость
#19

ну рассталась и рассталась... чего его отслеживать? строй свою жизнь

Гость
#20
December

Если ждал, то почему сам не вернулся к ней?

Да потому что ей этого не хотелось! Вот и мучился с вами. А сейчас она, к его радости, снизошла до него, вот и метнулся к ней, счастливо махая *уем, мгновенно забыв про вас.

December
#21
Гость

Да потому что ей этого не хотелось! Вот и мучился с вами. А сейчас она, к его радости, снизошла до него, вот и метнулся к ней, счастливо махая *уем, мгновенно забыв про вас.

Вряд ли "мучился" аж 2 года, так бы сразу бросил или я его.
За эти 2 года никто не смотрел на эту бывшую, кроме него (как оказалось). Ну и ладно, метнулся так метнулся, всё плохое с собой забрал.

December
#22
Гость

ну рассталась и рассталась... чего его отслеживать? строй свою жизнь

да просто паршиво стало на душе, тем более 2 года и тд.

December
#23
Варвара

Они продолжили общение после, вероятно отношения были все-таки не полностью завершены. Вас парень использовал, чтобы доказать себе, что он востребован, нужен и поплакаться лишний раз. Зацикливаться на этом уже не стоит, виноватых искать тоже, просто отпустите ситуацию и идите дальше. Встретите обязательно достойного

Я проверяла, не продолжили общение. Этим он и защищался.
Да, вы правы, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема