Гость
Статьи
Абьюз. Парень часто …

Абьюз. Парень часто посылает на 3 буквы

Парень часто посылает на 3 буквы, потом пишет извини, устала от таких отношений, как выйти из созависимых отношений? Надоели уже эти качели

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это настоящая любовь

Викторинка
#2

Хотите подождать, когда он даст вам леща?

Гость
#3

Когда я была в вашем возрасте, на подобном языке общались только маргиналы. Теперь не стесняются не то что произносить, но даже писать. Да еще и своим девушкам.
Знаете ли вы, что общаться матом - удел людей невысокого культурного и интеллектуального уровня? Вы же, наверное, к таковым не принадлежите?

Гость
#4

"Пошла туда,куда послал.
Была такой,как называл.
Какая же я дура,что не послушала тебя раньше"
Он же сам дал руководство к действию.Прислушайся,идея-то хорошая.

Гость
#5

При каких обстоятельствах ? Может любит , а вы невыносимая , что без матов не обойтись.
Если вы ровно реагируете и ваши действия действительно адекватны то да это арбуз, а если ответить себе честно -вы инициатор? Смогли бы вы сами с собой ужиться?
Я просто видела как женщины мужчин довадили , парни были хорошие, но с нервной бабой ломали себе психику , и становились арбузами . Посмотрят тп фильмы показывают бабу которая достаёт мужика из-за цветов, выходных которые они должны проводить вместе , и потом такие же тп предъявы -идите работайте , поймёте что выходной вы хотите побыть в тишине и спокойствие .
ПОНИМАНИЕ, Взаимоуважение, помощь , это и есть любовь !

Максима
#7
Гость

При каких обстоятельствах ? Может любит , а вы невыносимая , что без матов не обойтись.
Если вы ровно реагируете и ваши действия действительно адекватны то да это арбуз, а если ответить себе честно -вы инициатор? Смогли бы вы сами с собой ужиться?
Я просто видела как женщины мужчин довадили , парни были хорошие, но с нервной бабой ломали себе психику , и становились арбузами . Посмотрят тп фильмы показывают бабу которая достаёт мужика из-за цветов, выходных которые они должны проводить вместе , и потом такие же тп предъявы -идите работайте , поймёте что выходной вы хотите побыть в тишине и спокойствие .
ПОНИМАНИЕ, Взаимоуважение, помощь , это и есть любовь !

Он закомплексованное ***
Как Артем Краев
Их мамки от сиськи не отпускают, они комплексуют аж руки трясутся
Идиотов таких... Полным полно
И нет бы лечиться, нормальных людей не пугать и не выходить из учреждений, они чета ещё ходят, планы строят... Я зуею

Гость
#8

ты совсем себя не уважаешь?

Гость
#9

Попробовал бы меня какой-нибудь член послать - тут же с пинка вылетел.

Гость
#10

Ты ему роди, он тогда на все 33 бкквы будет посылать, не будешь успевать бегать 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема