Гость
Статьи
Мама обозвала старой …

Мама обозвала старой каргой

Мне 22, будет 23, маме 65. Моя мама вмешивается в мою личную жизнь, она постоянно спрашивала сегодня «а что подарит тебе твой парень на 8марта? Че ничего не подарит? » я ответила не знаю я, тебе то что? Не лезь. Она начала материть меня и в конце сказала «он себе молодую возьмет, на ней женится» а ты старая. Я ответила «я не старая, замолчи» она сказала мне «старая карга». Я пожелала ей чтобы она осталась в старости одна за такие слова. И до этого она часто посылала меня на три буквы. И желала мне плохого «чтобы тебя бог наказал» и тому подобное. «Ты не будешь счастлива» на это я закрывала глаза. Она еще сплетничала с сестрой про меня, что я без косметики не красивая, мама раньше говорила «я в молодости была красивее тебя». Когда она не злится то часто мне звонит, готовила для меня обед, отношения были нормальные. Но я старалась с ней общаться по минимуму. Я не понимаю она меня ненавидит? И за что?
Мне так обидно и одиноко, у меня никого нет, парень на стороне родителей, говорит что все равно я должна их уважать и смотреть за ними. Никто меня не понимает #отношениясмамой

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мама самоутверждается за ваш счет и лучше с ней не общаться. В этом нет ничего постыдного , а главное избавляет от лишнего мозгоделания.

Василиса
#2

Прекратите вообще общение с этой чужой женщиной

Гость
#3

Она не обязана тебя любить на самом деле, многие родители не любят своих детей и наоборот. Ты значит не оправдала ее надежд, она хотела красивую дочь, а ты получилась страшной. Меня мама только куколкой и принцессой называла, потому что я красотка получилась, как она и хотела.

Гость
#4

В 22 выглядишь уже старой, конечно любая мать будет расстроена такой неудачной дочерью

#5

Скажи ,это ты корга старая !
С 23 если уже старые то это совсеем ...

Автор .. такую "мать" ,по секрету ,можно и ударить ..Подходи и посщетчину, кинется ,значит как вломите еще сильнее ..чттбы ротик прикрывать .

У меня подруги в 42 как куклы выглядят .

Гость
#6

Эти слова не про вас, а про нее. Про ее зависть к вашей молодости, она вас критикует и обесценивает чтобы себя плохо не чувствовать на вашем фоне. Это низкая самооценка и вместо того чтобы что-то исправить в своей жизни, она будет ругать окружающих, вы просто ближе к ней видимо. Не принимайте близко к сердцу, вы не плохая, просто ваша мама недовольна своей жизнью и срывает свое недовольство на вас.

#7

Переводите все ,а ты ,а тебе что подарят ..
Это ты старая ..

#8

У парня мышление мещанское ..далеко не уедите с ним ..

Гость
#9
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Переводите все ,а ты ,а тебе что подарят ..
Это ты старая ..

Я так и ответила что это она старая и после этого она ответила что я старая карга, чувствую себя паршиво и хочу напиться

#10
Гость

Эти слова не про вас, а про нее. Про ее зависть к вашей молодости, она вас критикует и обесценивает чтобы себя плохо не чувствовать на вашем фоне. Это низкая самооценка и вместо того чтобы что-то исправить в своей жизни, она будет ругать окружающих, вы просто ближе к ней видимо. Не принимайте близко к сердцу, вы не плохая, просто ваша мама недовольна своей жизнью и срывает свое недовольство на вас.

Да скажите ,ты завидуешь ,что я молодая.
А че вы там стдите с ней?

#11
Гость

Я так и ответила что это она старая и после этого она ответила что я старая карга, чувствую себя паршиво и хочу напиться

А вы опять и утвердительнее ,громче.дак это ты ,старая !!

#12
Гость

Я так и ответила что это она старая и после этого она ответила что я старая карга, чувствую себя паршиво и хочу напиться

Она опять и вы опять ..

Гость
#13
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Да скажите ,ты завидуешь ,что я молодая.
А че вы там стдите с ней?

Я живу с родителями, до июня, в июне планируем свадьбу

#14
Гость

Я живу с родителями, до июня, в июне планируем свадьбу

Пока не дойдет .
Не все буквально стрелами ,чтобы у нее иммунитет не выроботался ,а возвращайте,разными фразами ...что это про нее она говорит ..

хочу напиться.НЕТ ! может она этого и добивается.таскует тварь по молодости .
Ненавижу старых баб

Гость
#15

Ужас, это точно ВАША МАМА? Как вообще можно так разговаривать с дочкой?
Сделайте тест ДНК. Вдруг дествительно это не ваша мама. Ну не может так мать разговаривать с родной дочкой. Да еще сидеть и сплетничать сестрой. Мне кажется что ваша "якобы мама" вам завидует. Может вы родились намного красивее ее. И ее это угнетает, что дочь красивее мамы. Хотя некоторые бы мамы только радовались этому. Какая дочь не родилась кривая, косая, все ровно будет самой красивой доченькой в мире. Ваша мать вас не любит, она вам завидует.

А мужчина почему заступается я знаю. Просто не хочет плохо говорить о ваших родителей. Все таки это ваша мама. Но сам он наверное не глупый, понимает что ваша мама очень подлый человек.

#16

Очевидно, что ваша мама завидует вашей молодости, чем она будет старше, тем больше всякого дерьма будет из нее выходить. Но тут уже ничего не поделать, стоит просто принять это как факт, изменить вы ее точно не сможете. Просто перестаньте перенимать это на себя, она говорит это с желанием лишь вас задеть, не видитесь.

Гость
#17

Куда мир катится? 23 уже старая. Скоро младенец в животе начнёт стареть. Жесть просто

#18
Гость

Ужас, это точно ВАША МАМА? Как вообще можно так разговаривать с дочкой?
Сделайте тест ДНК. Вдруг дествительно это не ваша мама. Ну не может так мать разговаривать с родной дочкой. Да еще сидеть и сплетничать сестрой. Мне кажется что ваша "якобы мама" вам завидует. Может вы родились намного красивее ее. И ее это угнетает, что дочь красивее мамы. Хотя некоторые бы мамы только радовались этому. Какая дочь не родилась кривая, косая, все ровно будет самой красивой доченькой в мире. Ваша мать вас не любит, она вам завидует.

А мужчина почему заступается я знаю. Просто не хочет плохо говорить о ваших родителей. Все таки это ваша мама. Но сам он наверное не глупый, понимает что ваша мама очень подлый человек.

Еще деньги на это старое чммо тратить?
Надо съезжать,потому что такие подпивают кровь и жить она будет еще 30 лет ..
Пока до 50летия автора она не увидит ,что добила ее ,она на тот свет не пойдет .
А такие как автор ,так оегко говорят"но мне идти некуда"))
Ну пусть терпит значит ..но тут даже не ссоры ,а открытый яд

#19
Гость

Куда мир катится? 23 уже старая. Скоро младенец в животе начнёт стареть. Жесть просто

Ага,родился ,все ,старье

#20

Автору надо попрямее быть .
Сказать ,первой невзначай ,я тебя в пакете похороню ... ни копейки не дам .. пусть где хотят закапывают .
Но еще может пырнуть ее ..или придугить пока автор спит ..
Я бы боялась там быть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: