Гость
Статьи
Ненавижу сестру, она …

Ненавижу сестру, она самовлюбленная эгоистка

С самого детства я слышала от старшей сестры (разница 4 года), что "Зачем вы её родили ? Не покупайте ей ничего, лучше мне купите" , чем старше мы становились , тем хуже становилась она. Ей казалось , что только она достойна любви и денег. Она настраивала даже общих друзей против меня. Жутко любит себя. После универа она лишь делала вид, что старается найти работу , а на деле просто сидела целый год дома пока быстро не выскочила замуж за страшненького, но обеспеченного парня. Наша семья нищие , поэтому она сразу нас стала сторониться. Они с мужем переехали в другой город, а я в другой. Мне было тяжело тянуть аренду квартиры одной, поэтому работала везде где могла и на складах и листовки разносила. Мама мне стала помогать с арендой, зная что питаюсь я одними макаронами, чтобы экономить и оплачивать услуги ЖКХ, аренду и кредит за операцию на суставы. Сестра стала меня в сообщениях каждый раз чморить , что я мол с мамы деньги тяну, потом вроде успокаивалась и так продолжалось около 6 лет подряд ,пока я не ответила ей , что ей то легче жить , поэтому мама ей и не помогает. (сестра в своей жизни работала только 4 месяца и то это даже работой трудно назвать) Она живет за счёт мужа, ходит с Айфонами и в брендовых вещах , ездят на курорты , но ей всё мало, она обозвала меня Т****, из-за которой мама не может присылать деньги на подарки её детям. "Ты тянешь из мамы деньги и из-за тебя она мало денег на внуков присылает". Если бы я была замужем и хорошо жила , то у меня бы даже мыслей не появлялось кого-то за подарки чморить, но не ей . Как обычно ей надо чтобы все деньги были только ей. Я всегда замечала , что она меня ненавидит и радуется когда моя жизнь идёт ко дну. А тут она высказалась и я послала её, сказав, что я для неё умерла и чтобы больше она мне не писала.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: