Гость
Статьи
Очень привязываюсь к …

Очень привязываюсь к людям

Познакомилась с одним парнем. Два раза встретились. Он мне всегда писал первым, я только один-два раза. Потом начал отдаляться, реже писать. Я переживаю, хочу, чтобы написал. Хотя понимаю, что мы с ним разные. Откуда такая привязанность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мало внимания со стороны людей, поэтому вы цепляетесь за каждого. Научитесь быть самостоятельной и не растворяться в людях. Парни тоже любят холодок, так что не навязывайтесь.

#2

«Он мне всегда писал первым, я только один-два раза. Потом начал отдаляться, реже писать. Я переживаю, хочу, чтобы написал. Хотя понимаю, что мы с ним разные. Откуда такая привязанность?»

Вот и мне интересно, откуда такая привязанность?)) Если серьëзно, то тут все немного сложнее. Чтобы вам стало легче, надо найти силы переступить через себя. Ведь что получается: вы хотите чтобы вам оказывали внимания, а сам его не проявляете. Как думаете, многим парням нравится общаться с манекеном?
Будьте женственны, проявляйте себя, чтобы любому человеку было приятно рядом с вами, тогда и привязанности станет меньше, и окружение интереснее.

#3

Я бы тоже перестал писать женщине, инициируй она общение раз-два.
Пусть пишет тому, кому интересно, видимо это не я

Гость
#4
Влад в лад

«Он мне всегда писал первым, я только один-два раза. Потом начал отдаляться, реже писать. Я переживаю, хочу, чтобы написал. Хотя понимаю, что мы с ним разные. Откуда такая привязанность?»

Вот и мне интересно, откуда такая привязанность?)) Если серьëзно, то тут все немного сложнее. Чтобы вам стало легче, надо найти силы переступить через себя. Ведь что получается: вы хотите чтобы вам оказывали внимания, а сам его не проявляете. Как думаете, многим парням нравится общаться с манекеном?
Будьте женственны, проявляйте себя, чтобы любому человеку было приятно рядом с вами, тогда и привязанности станет меньше, и окружение интереснее.

Не сказала бы, что я манекен. Я интересная и общительная. Но на первых этапах отношений парень в основном должен проявлять инициативу. Навязчивых девушек не любят

Гость
#5
Assket

Я бы тоже перестал писать женщине, инициируй она общение раз-два.
Пусть пишет тому, кому интересно, видимо это не я

Навязчивых девушек наоборот не любят. А я пару раз писала, показывала заинтересованность

#6
Гость

Навязчивых девушек наоборот не любят. А я пару раз писала, показывала заинтересованность

Ну вот так и показали, что я принял за отсутствие интереса.
Общение - это пинг понг

Гость
#7
Assket

Ну вот так и показали, что я принял за отсутствие интереса.
Общение - это пинг понг

Я отвечала, разговаривала по телефону, соглашалась на встречу. Был виден мой интерес. Инициатором должен быть мужчина, в остальных случаях это мальчик)

#8
Гость

Не сказала бы, что я манекен. Я интересная и общительная. Но на первых этапах отношений парень в основном должен проявлять инициативу. Навязчивых девушек не любят

Согласен, но ведь звонить можнои не только направюшиваясь на свиданку. Например любве технические вопросы, по смартфону, пк, как часы на микроволновке настроить)))
А ещё спросить идет ли тебе такая то одежда, аву меняешь - какая лучше и т.д

Пригласить на пробежку, на йогу, в музей (препод задал) и так далее. А уже там разговоритесь. Парни тоже бывает комплексуют, даже самые бурые, или тупят, им нужно просто х̶о̶р̶о̶ш̶и̶й̶ ̶п̶и̶н̶о̶к̶ повод для взаимодействия.

Гость
#9
Влад в лад

Согласен, но ведь звонить можнои не только направюшиваясь на свиданку. Например любве технические вопросы, по смартфону, пк, как часы на микроволновке настроить)))
А ещё спросить идет ли тебе такая то одежда, аву меняешь - какая лучше и т.д

Пригласить на пробежку, на йогу, в музей (препод задал) и так далее. А уже там разговоритесь. Парни тоже бывает комплексуют, даже самые бурые, или тупят, им нужно просто х̶о̶р̶о̶ш̶и̶й̶ ̶п̶и̶н̶о̶к̶ повод для взаимодействия.

Мы только недавно познакомились. И не считаю правильным, если девушка куда-то приглашает. Это наоборот спугнет или мужчина подумает, что девушка хочет быть инициатором и перестанет что-либо делать

#10
Гость

Мы только недавно познакомились. И не считаю правильным, если девушка куда-то приглашает. Это наоборот спугнет или мужчина подумает, что девушка хочет быть инициатором и перестанет что-либо делать

Речь о другом. Попроси помочь. Мол, не знаешь как разобраться с приложением, не хочешь одна идти куда-либо и т.д. йога, пробежка, фотосессия - лишь один из вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: