Гость
Статьи
Вас бывшие …

Вас бывшие преследовали у дома или в соц.сетях?

Вас бывшие преследовали у дома или в соц.сетях?

Опрос
Вас бывшие преследовали у дома или в соц.сетях?
Hugg
10 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

зачем им это?

Суходрищев
#2

Только в очереди в бесплатную столовую.

Суходрищев
#3

Про бывших собутыльников же речь

Гость
#4

Был один мужчина в моей жизни. Мне было тогда 22 ему 30. Приятно было с ним общаться, узнали друг о друге многое, любовь все дела. Его было настолько много в моей жизни что начало надоедать. В день по 120 сообщений на телефон, почту куда только мог, могло быть и больше, по 150 звонков. На тот момент я уезжала в другой город, он как чувствовал что ли или додумался что я хочу расстаться. Начала его игнорировать. Он мне такие песни пел, аж было противно. У дома караулил, в соц сетях писал угрожал, говорил что страницу взломает, что у него есть связи благодаря которым он меня достанет из под земли, но он этого делать не будет. Манипуляции дешёвые. В общем в один день захожу на страницу и не могу войти, ага страница взломана)) Не знаю что он на ней делал, но мысленно послала его и страницу. Подумаешь не проблема. Начал преследовать. Был у меня друг, попросила его помочь. Под видом что мы скоро женимся, этот узнал не поверил. Друг держался долго, молодцом. Тот позвал его на стрелку)), друг пошел со своими друзьями. Разобрались и этот отстал. Другу изрядно прилетело. Но помог, после этого дружба стала еще крепче. В общем жесть была. После этого этот еще полгода на мой номер звонил и отвял наконец то.

Директор мира
#5
Гость

Был один мужчина в моей жизни. Мне было тогда 22 ему 30. Приятно было с ним общаться, узнали друг о друге многое, любовь все дела. Его было настолько много в моей жизни что начало надоедать. В день по 120 сообщений на телефон, почту куда только мог, могло быть и больше, по 150 звонков. На тот момент я уезжала в другой город, он как чувствовал что ли или додумался что я хочу расстаться. Начала его игнорировать. Он мне такие песни пел, аж было противно. У дома караулил, в соц сетях писал угрожал, говорил что страницу взломает, что у него есть связи благодаря которым он меня достанет из под земли, но он этого делать не будет. Манипуляции дешёвые. В общем в один день захожу на страницу и не могу войти, ага страница взломана)) Не знаю что он на ней делал, но мысленно послала его и страницу. Подумаешь не проблема. Начал преследовать. Был у меня друг, попросила его помочь. Под видом что мы скоро женимся, этот узнал не поверил. Друг держался долго, молодцом. Тот позвал его на стрелку)), друг пошел со своими друзьями. Разобрались и этот отстал. Другу изрядно прилетело. Но помог, после этого дружба стала еще крепче. В общем жесть была. После этого этот еще полгода на мой номер звонил и отвял наконец то.

Сказочница😂

Гость
#6

Нет, не преследовали и даже не пытались вернуть после расставания.
Не знаю плохо это или хорошо.
Если брать как у девушке из описания выше, то это наверное даже отлично, что бывшие не возвращались))))

Гость
#7

Преследовали различные неадекватные личности желающие переспать, но они не были моими бывшими

Гость
#8
Гость

Нет, не преследовали и даже не пытались вернуть после расставания.
Не знаю плохо это или хорошо.
Если брать как у девушке из описания выше, то это наверное даже отлично, что бывшие не возвращались))))

Вот так же, да. Иногда даже задаюсь этим вопросом - почему за кем-то бегают, пытаются вернуть, а за кем-то нет.

Настя
#10

Бывшая моего уже мужа, постоянно делает это. Лазит по странице в instg, блокирует - разблокирует, просит своих знакомых чтобы смотрели мои сторис, подписывается на общих друзей мужа (хотя это его друзья по большей части, типа друг детства и т.д.). Думает что я ничего не вижу и не замечаю.
Также писала мне, как дела, подписывала меня в гетконтакте шл # х 0й местной. Потом обвинила меня в том что я её там подписываю 😄
Короче страдает женщина, нечем ей в своей жизни заняться.
Хотя они расстались уже года как 4 назад... А до сих пор видимо забыть не может, да и на меня обозлённая 🙄🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: