Гость
Статьи
Моя подруга - …

Моя подруга - идеальная девушка

Подруга со своим МЧ предлагает мне с моим МЧ поехать вместе в отпуск, чтобы было веселее. Но я боюсь, что мой МЧ влюбится в нее, потому что она идеальная. Я симпатичная, а она еще красивее и ухоженней. У меня хорошая фигура, а у нее еще лучше. И ноги тоньше, и грудь больше. Она очень милая, элегантная, добрая, улыбчивая. А у меня знаете лицо всегда недовольное, даже когда я довольна. В общем, боюсь, что мой МЧ влюбится в нее и потеряет ко мне интерес. Если бы я была мужчиной, я бы в нее влюбилась нааврное. Даже не знаю, зачем ему любить меня, если есть она. Сравниваю себя с ней и не могу найти у себя никаких преимуществ. Самооценка падает. Бывало у вас такое? Были у вас такие идеальные подруги? Ваши МЧ в них влюблялись? Как сложилась судьба этих подруг? Вы смогли стать идеальнее их?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну при такой фобии точно не стоит вчетвером ехать в отпуск

#2

Идеальных людей нет, я видела таких шикарных девушек , у которых от природы сама по себе красивые черты лица, шикарная фигура и они обаятельны. Мы тогда с супругом поехали отдыхать и как раз познакомились там с этой компанией. НО супругу я доверяю, он не бросится к первой попавшей девушке, даже если она красива на столько что я бы сама в неё влюбилась (чисто из за внешних данных), т.е вы недоверяеие своему МЧ? Вы либо мало вместе либо не "проверяли" его на прочность?

#3
Friday

Ну при такой фобии точно не стоит вчетвером ехать в отпуск

Да тут скорее фобия, и страх потрери и заинтересованности МЧ

Гость
#4

Спросите у подруги, почему она с вами дружит и какие качества в вас любит. Не бывает так, что одна подруга - урод, а другая - ангел. Вы просто в себе не замечаете чего-то, в она может со стороны видит в вас интересные качества и вам о них скажет. Подобное всегда притягивается к подобному. Если дружите, значит, есть у вас что-то общее. Так и нечего соревноваться с ней или обожествлять ее.

А по поводу парня: он может не только в вашу подругу влюбиться (вот это поворот), а вообще в любую улыбчивую мимо проходящую кокетку. На работе, на учебе, в магазине. Но вы же не закрываете его в квартире, только бы никто не украл такое богатство, верно? Отпустите ситуацию, если парень будет заглядываться на нее - это значит, он на любую другую улыбчивую заглянется, и дело не в вашей подруге, не в вас, а в нем.

Гость
#5
Лиля

Идеальных людей нет, я видела таких шикарных девушек , у которых от природы сама по себе красивые черты лица, шикарная фигура и они обаятельны. Мы тогда с супругом поехали отдыхать и как раз познакомились там с этой компанией. НО супругу я доверяю, он не бросится к первой попавшей девушке, даже если она красива на столько что я бы сама в неё влюбилась (чисто из за внешних данных), т.е вы недоверяеие своему МЧ? Вы либо мало вместе либо не "проверяли" его на прочность?

Просто мне кажется, что она идеальная, а я хуже и ни один мужчина в мире перед ней не устоит

Гость
#6
Гость

Спросите у подруги, почему она с вами дружит и какие качества в вас любит. Не бывает так, что одна подруга - урод, а другая - ангел. Вы просто в себе не замечаете чего-то, в она может со стороны видит в вас интересные качества и вам о них скажет. Подобное всегда притягивается к подобному. Если дружите, значит, есть у вас что-то общее. Так и нечего соревноваться с ней или обожествлять ее.

А по поводу парня: он может не только в вашу подругу влюбиться (вот это поворот), а вообще в любую улыбчивую мимо проходящую кокетку. На работе, на учебе, в магазине. Но вы же не закрываете его в квартире, только бы никто не украл такое богатство, верно? Отпустите ситуацию, если парень будет заглядываться на нее - это значит, он на любую другую улыбчивую заглянется, и дело не в вашей подруге, не в вас, а в нем.

Подруге со мной весело, есть общие темы для разговоров

Гость
#7
Гость

Спросите у подруги, почему она с вами дружит и какие качества в вас любит. Не бывает так, что одна подруга - урод, а другая - ангел. Вы просто в себе не замечаете чего-то, в она может со стороны видит в вас интересные качества и вам о них скажет. Подобное всегда притягивается к подобному. Если дружите, значит, есть у вас что-то общее. Так и нечего соревноваться с ней или обожествлять ее.

А по поводу парня: он может не только в вашу подругу влюбиться (вот это поворот), а вообще в любую улыбчивую мимо проходящую кокетку. На работе, на учебе, в магазине. Но вы же не закрываете его в квартире, только бы никто не украл такое богатство, верно? Отпустите ситуацию, если парень будет заглядываться на нее - это значит, он на любую другую улыбчивую заглянется, и дело не в вашей подруге, не в вас, а в нем.

В любую вряд ли влюбится, многие девушки не особо симпатичные и женственные, а вот моя подруга идеальная

Contagion
#8

Там не надо е_бало кривить, и лицо будет довольным. И потом, как ее внешность может решать его выбор, она что сделала, чтобы ему начать нравиться?

#9
Гость

Просто мне кажется, что она идеальная, а я хуже и ни один мужчина в мире перед ней не устоит

Да мало ли что там, идеальных нет, будьте собой а если вы переживаете за МЧ то вот как раз и посмотрите стоит ли с ним дальше встречаться и как он относится к девушкам и т.д

Гость
#10
Contagion

Там не надо е_бало кривить, и лицо будет довольным. И потом, как ее внешность может решать его выбор, она что сделала, чтобы ему начать нравиться?

Мужчины падки на внешность

#11
Гость

Мужчины падки на внешность

Есть такое, но это глупенькие мужчины как правило, ведутся на внешность а потом опа сюрприз, внутри какшка а снаружи красивая обёртка и такое бывает

Гость
#12
Гость

Мужчины падки на внешность

Без разницы, какая внешность, если характер мерзкий.

Гость
#13

Ну вот я такая - почти идеальная)) В результате испортились отношения со всеми подругами. Потому что их мч сразу обращают внимание. Это заметно - кто-то начинает заигрывать, кто-то, наоборот, теряется. Подруги видят и злятся, что интересно - на меня. Хотя понятно, что им так удобнее - не разрывать же отношения с парнем - легче со мной.
Причем уходить никто не собирается. Они же понимают, чего уходить, если нет взаимности. Тем более, что и пары там сходные по уровню, понятно что так подбираются.
Так что в результате, у подруг отношения даже более крепкие получаются. Они держатся за своих парней, а те тоже вникуда не спешат.
Поэтому, автор, не парьтесь. Если ваша пдруга не будет у вас активно отбивать мч, (а это уже от ее моральных качеств зависит) или проявлять к нему взаимность, если он поведется, то он никуда от вас не денется.

Гость
#14
Лиля

Есть такое, но это глупенькие мужчины как правило, ведутся на внешность а потом опа сюрприз, внутри какшка а снаружи красивая обёртка и такое бывает

Моя подруга не какашка

Гость
#15

Сделай лицо проще и все

Гость
#16

как мужик скажу , лично для меня нет лучше моего выбора и какая бы там баба не была ей никак не затмить мою любовь, мой выбор, моего родного человека.. Она всегда будет лучшей для меня

Гость
#17
Гость

Без разницы, какая внешность, если характер мерзкий.

Так подруга не мерзкая

Гость
#18
Гость

как мужик скажу , лично для меня нет лучше моего выбора и какая бы там баба не была ей никак не затмить мою любовь, мой выбор, моего родного человека.. Она всегда будет лучшей для меня

Идеальная девушка тоже может стать вашей любовью, родным человеком

#19
Гость

Моя подруга не какашка

Ну я вообщим написала не имея ввиду вашу подругу

#20
Гость

Идеальная девушка тоже может стать вашей любовью, родным человеком

Нет, не может, так как идеальных нет, у каждого свой выбор и свои приоритеты в жизни, отношение и т.д. И одна девушка никогда не сможет стать центром вселенной, для всех парней на земле

Гость
#21
Лиля

Ну я вообщим написала не имея ввиду вашу подругу

В том то и дело, что вы писали не про нее. Если бы у нее был плохой характер...да и то это размытое понятие. А у нее хороший характер, еще и красивая

#22
Гость

В том то и дело, что вы писали не про нее. Если бы у нее был плохой характер...да и то это размытое понятие. А у нее хороший характер, еще и красивая

Ну и что? А как же вы? Вы же тоже симпатичная девушка и харрактер у вас хороший? Не зацикливайтесь на подруге, если не секрет вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: