Гость
Статьи
Живу с парнем, но хочу …

Живу с парнем, но хочу жить одна

Встречаюсь с парнем почти 5 лет, съехались 2,5 года назад, съезд я перенесла тогда не очень, все таки привыкаешь к своему распорядку, где что лежит, куда положил и тд, а тут бац и другой человек все делает по своему, но ладно это опустим. Привыкла, вроде все ок, прошел год, что-то щелкнуло в голове и началось, у него плохое настроение - у меня автоматом тоже, если он ничем не занимается - мне тоже не хочется, и так уже 2 года, иногда откуда-то находятся силы это перебороть и все таки сдержать свое настроение или найти силы все равно что-то делать, но сейчас у меня сильное желание пожить одной, хочется оторваться от этой бытовухи, делать так как хочется, приготовить это, а не это, полежать в ванной и никто не трогал, лечь спать позже, ибо если делаю это сейчас, то «чего ты так долго?» «ложись спать, мешаешь», «приготовь это, я то что ты хочешь не хочу» и вся вот эта фигня, но проблема в том, что у меня на данный момент нет источника зарплаты, занимаюсь только домом, и боюсь что если что-то сделаю не так, то будет полный …, он никогда меня как-то не принижал что мол я зарабатываю делай как я скажу, но в последнее время начинаются такие упреки мол «че ты это не сделала, я же работаю» и т.д. когда я лежала весь день из-за болей от месячных, не знаю что делать, подскажите может кто был в такой ситуации, про расставание я никогда не думала #отношения

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать работу и съезжать. Дальше только хуже будет, поверьте.

Гость
#2

И он у вас в самом деле работает? или у компа штаны протирает? он кто по профессии?

Contagion
#3

Елдак и котики , вперёд и с песней

Гость
#4
Гость

И он у вас в самом деле работает? или у компа штаны протирает? он кто по профессии?

Тут дело в том, что живя с кем-нить, думаем что будем СВОБОДНЫ как и раньше.
А нет, всё меняется, а свободу всё равно хочется .
Но о потере свободы раньше и не думали...а тут нате вам...

Гость
#5

Как вам верно написали выше, искать работу и съезжать. Может показаться страшным делать что-то, к чему вы не привыкли, но это каких то пара недель дискомфорта и вы сможете выдохнуть и настроиться на то, что скоро будете жить свою жизнь, а не мышкой в чулане сидеть-бояться и мечтать о своем пространстве. А сейчас вы чувствуете свою второстепенность, как будто вы на вторых ролях в чьей то жизни и вам от этого плохо и лучше не станет, пока вы не предпримете изменения. Причем, эти изменения гораздо проще реализовать, чем вам кажется. Садитесь завтра же после завтрака за сайт по поиску работы, смотрите не только на работу по профессии, а любую работу, которую потянете при той зарплате, на которую сможете жить. Продавщица в ювелирном хорошо разрабатывает? Звоним и расспрашиваем. Помощница в свадебном салоне? Интересуемся. Ресепшен в отеле или в салоне? Берем. Улыбка, сервис, желание помочь людям есть? Работа всегда найдется. И тогда будет и ванна и ваше личное расписание, а не чужое.

Гость
#6

ты нифига не работаешь, и человек, который тебя кормит тебя напрягает, ну конечно нужно самой все прочувствовать, едь к маме и устраивайся на работу, так ты можешь не спать до 4 часов утра, хотя вру, если не выспишься то тебя уволят

Гость
#7
Гость

Как вам верно написали выше, искать работу и съезжать. Может показаться страшным делать что-то, к чему вы не привыкли, но это каких то пара недель дискомфорта и вы сможете выдохнуть и настроиться на то, что скоро будете жить свою жизнь, а не мышкой в чулане сидеть-бояться и мечтать о своем пространстве. А сейчас вы чувствуете свою второстепенность, как будто вы на вторых ролях в чьей то жизни и вам от этого плохо и лучше не станет, пока вы не предпримете изменения. Причем, эти изменения гораздо проще реализовать, чем вам кажется. Садитесь завтра же после завтрака за сайт по поиску работы, смотрите не только на работу по профессии, а любую работу, которую потянете при той зарплате, на которую сможете жить. Продавщица в ювелирном хорошо разрабатывает? Звоним и расспрашиваем. Помощница в свадебном салоне? Интересуемся. Ресепшен в отеле или в салоне? Берем. Улыбка, сервис, желание помочь людям есть? Работа всегда найдется. И тогда будет и ванна и ваше личное расписание, а не чужое.

она в жизни не работала, и уже имеет кучу претензий, это не поможет, такой себе валенок, ни туда ни сюда

Гость
#8

Если он работает,у вас разве нет времени побыть одной,полежать в ванне,поухаживать за внешностью,приготовить себе любимое блюдо?Наверняка его нет дома минимум 5-6-7 часов в день?Вы не можете выкроить время для себя,не работая и при отсутствии детей?
А если вам не надо горбатиться на работе,то ваш парень имеет право на уступки с вашей стороны,например,чтоб вы одновременно ложились спать В одиночестве хуже жить

#9

Так взять и расстаться и живите одна. Вообще не проблема

Гость
#10

Млииииииин, Подружка, вот точь-в-точь ситуация!!! Вот слово в слово. Тоже надоело это. Это не так, это не этак. Какой-то застой! А как предложишь движ - "Я устал, я ж с работы". И тут стакан не ставь, там прибери.
Ужс! Сама в этой душниловке погрязла, и думаю, что делать.
Но у меня план - заняться делом наконец то, чтоб тоже уставать и ниче не делать, но в конце месяца получать за это все вознаграждение. Да и от парня и доиа отдохну. Мож хоть на время, но вырваться надо!
Наверное, не нагуоялись мы просто еще на свободе, а сразу в эти отношения нырнули, вот и приелось так быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: