Гость
Статьи
Что думаете о парнях, …

Что думаете о парнях, которые палятся на вас?

Я иногда заглядываюсь на красивых девушек, потому что никак не могу вступить в отношения с кем-нибудь. Мне очень стыдно из-за этого. Неловко общаться потом с теми, у которым я несколько раз бросал взгляд на декольте.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не палятся, а пялятся, лол

Лапуся
#2

Мне один сказал что я такая красивая, хожу всех соблазняю. Хотя я никого не соблазняю и мысль такая промелькнула что он льстит чтобы затащить в постель. Не знаю, мне кажется что это какая-то разводка или прикол.

Лапуся
#3

Хотя есть мужчины которым и палки и жирухи кажутся верхом совершенства и они не притворяются, но где гарантия что это тот самый случай, когда ты попала в идеал

#4

мне бы понравилось. смотрит, значит нравлюсь. но это не значит, что сразу наладился бы контакт

#5

Пяляться такие как ты постоянно.
В принципе не обращаю внимания.

🌸
#6

не думаю, не обращаю внимание кто на меня смотрит

Лапуся
#7

Для того, чтобы понравиться мужчине надо обязательно оголиться?

Гость
#8

Девки! Закрывайте декольте 😁

Кран двухходовой
#9
Julia👿

Пяляться такие как ты постоянно.
В принципе не обращаю внимания.

А если это знакомый ваш? Что о нём думаете?

Гость
#10
Татьяна

мне бы понравилось. смотрит, значит нравлюсь. но это не значит, что сразу наладился бы контакт

Смотрит на сиськи! Вот такой вариант ответа🤣🤣🤣Да шутка! Шутка. Не воспринимай всерьёз. Если хочешь по-серьёзному, то закрывай декольте

Гость
#11
Лапуся

Для того, чтобы понравиться мужчине надо обязательно оголиться?

Вовсе необязательно

Гость
#12

Т Ы xyjeзвон

Кран двухходовой
#13
Гость

Вовсе необязательно

Чтобы запомниться девушке, длина члена должна быть от 15 см?

#14
Кран двухходовой

А если это знакомый ваш? Что о нём думаете?

Делаю вид, что не замечаю.
А что думаю.... смотря какой знакомый.
От "му.дак" до "почему только смотрит?"

Гость
#15
Julia👿

Делаю вид, что не замечаю.
А что думаю.... смотря какой знакомый.
От "му.дак" до "почему только смотрит?"

и что, кто то ведется на версию ***?

#16
Гость

и что, кто то ведется на версию ***?

Не поняла. Объясни.

Гость
#17
Кран двухходовой

Чтобы запомниться девушке, длина члена должна быть от 15 см?

Ха-Ха-Ха. Может ты хотел сказать от 19ти см??? 15 см это что за обрубок, полукастрат какой-то. Я бы рассмеялась и слилась от такого зрелища 😂😭😅

Гость
#18
Гость

Ха-Ха-Ха. Может ты хотел сказать от 19ти см??? 15 см это что за обрубок, полукастрат какой-то. Я бы рассмеялась и слилась от такого зрелища 😂😭😅

а меня бы спугнула женщина с влагалищем в 20 см, там и конь прогуляется

Гость
#19

Лично мне льстит, когда я долго красмлась, пожбирала наряд, иду такая уверенная в себе и на меня смотрят симпатичные парни. Именно симпатичные. Я понимаю, что сейчас я на уровне.
А когда пялятся всякие сальные заплывшие и старики, то тут у меня пвотный позыв. Кстати говоря, пялятся они и когда я одета с иголочки, и когда в домашних трениках вышла вынести мусор.

Гость
#20
Гость

а меня бы спугнула женщина с влагалищем в 20 см, там и конь прогуляется

Я тебя разочарую. Женщины как-бы детей рожают. И до 23см сможет нормально принять большинство девушек. А если мужика меньше 18-19 см, то это такое себе, не член, а пипися. Даже многие позы с малышом недоступны т.к. он тупо выскальзывает. И от размера очень зависит качество секса. А от качества секса зависит женское счастье и гармоничность отношений.

Гость
#21
Гость

Я тебя разочарую. Женщины как-бы детей рожают. И до 23см сможет нормально принять большинство девушек. А если мужика меньше 18-19 см, то это такое себе, не член, а пипися. Даже многие позы с малышом недоступны т.к. он тупо выскальзывает. И от размера очень зависит качество секса. А от качества секса зависит женское счастье и гармоничность отношений.

ты забыла, где клитор находится, от которого оргазм получаешь? лол, учи биологию неуч

Кран двухходовой
#22
Гость

Ха-Ха-Ха. Может ты хотел сказать от 19ти см??? 15 см это что за обрубок, полукастрат какой-то. Я бы рассмеялась и слилась от такого зрелища 😂😭😅

Я от 25 хотел написать

Кран двухходовой
#23
Гость

Лично мне льстит, когда я долго красмлась, пожбирала наряд, иду такая уверенная в себе и на меня смотрят симпатичные парни. Именно симпатичные. Я понимаю, что сейчас я на уровне.
А когда пялятся всякие сальные заплывшие и старики, то тут у меня пвотный позыв. Кстати говоря, пялятся они и когда я одета с иголочки, и когда в домашних трениках вышла вынести мусор.

В окном ваше не смотрят с бинокля?

Гость
#24
Гость

ты забыла, где клитор находится, от которого оргазм получаешь? лол, учи биологию неуч

Это только для мелкописячников, которые не могут доставить удовольствие нормальным образом.
Ну раз нет нормального члена, значит язык без дела не останется. И придётся с этим свыкнуться и только так доставлять удовольствие.....!

Кран двухходовой
#25
Гость

Это только для мелкописячников, которые не могут доставить удовольствие нормальным образом.
Ну раз нет нормального члена, значит язык без дела не останется. И придётся с этим свыкнуться и только так доставлять удовольствие.....!

Тогда придётся женщине в попу дать

Гость
#26
Кран двухходовой

Тогда придётся женщине в попу дать

Ну значит дашь женщине если придётся и если она этого захочет. Сейчас большинство муж.ла тащится от того, что их имеют страпоном 😉

Кран двухходовой
#27
Гость

Ну значит дашь женщине если придётся и если она этого захочет. Сейчас большинство муж.ла тащится от того, что их имеют страпоном 😉

Это женщине не хватает удовольствий, она и даёт. Давать это основной функционал женщин

Гость
#28
Гость

Это только для мелкописячников, которые не могут доставить удовольствие нормальным образом.
Ну раз нет нормального члена, значит язык без дела не останется. И придётся с этим свыкнуться и только так доставлять удовольствие.....!

а смысл доставлять удовольствие фригидным, вам даже если конь войдёт, то будет мало. а лизать это не мужское дело, и сам никого не заставляю сосать, выбор каждого

Гость
#29
Гость

Ну значит дашь женщине если придётся и если она этого захочет. Сейчас большинство муж.ла тащится от того, что их имеют страпоном 😉

да мало кто тащится, ходил на свидание как-то с женщиной, но она по признакам психопатка, завела себе тараканов вместо домашних животных, и настойчиво предлагала меня отстранить, ну и была конечно послана нах. я это о чем, что страпон, это женские фантазии, не мужские

Любой ник
#30

Боюсь мужчин, которые пялятся на меня. Но это мои личные загоны.

#31
Гость

Я тебя разочарую. Женщины как-бы детей рожают. И до 23см сможет нормально принять большинство девушек. А если мужика меньше 18-19 см, то это такое себе, не член, а пипися. Даже многие позы с малышом недоступны т.к. он тупо выскальзывает. И от размера очень зависит качество секса. А от качества секса зависит женское счастье и гармоничность отношений.

Я тебя разочарую - ты хе.рню пишешь.
Редкой женщине не будет упираться в … если член больше 17-18 см. И это в миссионерской, а в догги тем более. А это мягко говоря не комфортно.
Почему со своими воплями ты либо туповатый мужик, либо баба-слониха, с безразмерной пи…..
.
Но склоняюсь к разводке мужиком!

Кран двухходовой
#32
Julia👿

Я тебя разочарую - ты хе.рню пишешь.
Редкой женщине не будет упираться в … если член больше 17-18 см. И это в миссионерской, а в догги тем более. А это мягко говоря не комфортно.
Почему со своими воплями ты либо туповатый мужик, либо баба-слониха, с безразмерной пи…..
.
Но склоняюсь к разводке мужиком!

Если 15 см, то не стыдно перед девушкой своей раздеться?

#33
Кран двухходовой

Если 15 см, то не стыдно перед девушкой своей раздеться?

Не стыдно.
Не удивишь ничем, но и не разочаруешь стандарт 🤣🤣🤣
Как по мне - обьем важнее….

Гость
#34
Julia👿

Я тебя разочарую - ты хе.рню пишешь.
Редкой женщине не будет упираться в … если член больше 17-18 см. И это в миссионерской, а в догги тем более. А это мягко говоря не комфортно.
Почему со своими воплями ты либо туповатый мужик, либо баба-слониха, с безразмерной пи…..
.
Но склоняюсь к разводке мужиком!

Ты либо муж.ло, либо защитница кастратов. 19 см это средний размер и никому он упираться не будет.

Гость
#35
Кран двухходовой

Если 15 см, то не стыдно перед девушкой своей раздеться?

Не стыдно, но долго после этого общение не продлится.
Это как в песне - А науя без Туя, когда с буем доУя.
Но и с пониманием нужно относиться, если у девушки от увиденного может резко заболеть голова, или могу появиться неотложные дела.....

#37
Гость

Ты либо муж.ло, либо защитница кастратов. 19 см это средний размер и никому он упираться не будет.

В среднем возбуждённый половой член мужчины достигает в длину чуть больше 13 см, и это наиболее комфортный размер для проникновения. Пенис большей длины может доставить женщине дискомфорт и даже болезненные ощущения за счёт того, что будет задевать шейку матки

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/glubina-vlagalischa-kak-gluboko-mojno-proniknut-v-jenschinu/?ysclid=liyc3n2rj8785252135

Вот мы и нашли тупенького мужичка. Гуглим и смотрим - средний член в России - 13+, и такая же средняя глубина влагалища.
.
Ты…. существо, лучше в ж..пу себе запихай 20+, что бы потом в памперсах ходило и на ходу сралось!

Гость
#38
Julia👿

В среднем возбуждённый половой член мужчины достигает в длину чуть больше 13 см, и это наиболее комфортный размер для проникновения. Пенис большей длины может доставить женщине дискомфорт и даже болезненные ощущения за счёт того, что будет задевать шейку матки

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/glubina-vlagalischa-kak-gluboko-mojno-proniknut-v-jenschinu/?ysclid=liyc3n2rj8785252135

Вот мы и нашли тупенького мужичка. Гуглим и смотрим - средний член в России - 13+, и такая же средняя глубина влагалища.
.
Ты…. существо, лучше в ж..пу себе запихай 20+, что бы потом в памперсах ходило и на ходу сралось!

Если 13см и норма, то либо для 13 летнего мальчика, либо для обычного мужчины в невставшем состоянии 😂

#39
Гость

У вас яйца вывалились ущербный. Поэтому тебя так бомбит и ты пытаешься выгородить подобных себе полукастратов с корнишонами за место члена.
Если 13см и норма, то либо для 13 летнего мальчика, либо для обычного мужчины в невставшем состоянии 😂
А твои Мудэшные фейковые ссылки никому не интересны.
Если попадётся МУ с корнишоном меньше 18см, то кроме дикого истеричного смеха в свой адрес, он ничего не вызовет. 😅

В принципе все понятно.
Мужик, причем тупой
Куча го.вна из тебя так и льется, пишешь как ***….
.
Уймись ущербный, женщина раздолбанным «ведром» между ног не хвастается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: