Гость
Статьи
Муж играет со мной в …

Муж играет со мной в молчанку

Девочки, помогите пожалуйста!!! Муж со мной играет в молчанку уже 2 месяца . Сказала ему , чтобы он сестре меньше денег давал , так как у неё есть муж , сама работает , есть дети взрослые , которые работают и он замолчал . Спал отдельно , ел отдельно . Я уехала к маме в Киргизию ( мы русские ) . Прошу маму продать домик и купить там квартиру , но она категорична и уезжать не собирается . Я с ребёнком , он в России уже во второй класс перешёл . В Киргизии меня лишили гражданства , теперь на гос.работу я устроиться не смогу . Что мне делать , ехать в эту квартиру и терпеть ( из за отсутствия жилья ) то что он не разговаривает со мной или оставаться в Киргизии ? Снимать в Подмосковье квартиру будет стоить 35.000, и з/п такая же у меня . Помогите советом !!!

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Язык твой враг твой. Меньше болтаешь - лучше отношения с мужем.

Светлана
#2
Гость

Язык твой враг твой. Меньше болтаешь - лучше отношения с мужем.

А с чего вы взяли что я много болтаю ? Молчать и быть терпилой ?

Гость
#3
Светлана

А с чего вы взяли что я много болтаю ? Молчать и быть терпилой ?

С того что вы сами написали. Что началось всë из-за ваших слов про сестру мужа, значит вы лишнее сказали, вот муж и обиделся. Простейшая логика.

Гость
#4
Светлана

А с чего вы взяли что я много болтаю ? Молчать и быть терпилой ?

Была терпилой жила с мужем нормально и денег хватало. Перестала быть терпилой нажила кучу проблем и не знаешь что с ними делать. Какой вывод?

Гость
#5
Гость

С того что вы сами написали. Что началось всë из-за ваших слов про сестру мужа, значит вы лишнее сказали, вот муж и обиделся. Простейшая логика.

Ага, настолько обиделся, что решил не разговаривать 2 месяца. Тупые манипуляции. Любовью тут и не пахнет. В нормальных отношениях проблемы проговариваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема