Гость
Статьи
Пополамщики, что вы …

Пополамщики, что вы можете предложить девушке?

Богатые мужчины не пополамщики могут предложить девушке жить в их квартире, полное содержание, дорогие подарки. Тут даже если девушка не влюблена, она может начать с таким мужчиной встречаться. А что …

Автор
717 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Кракен))
#665
Julia👿

А ты целку хочешь?
Интересно, что в тебе среднестатистическом такого, чего в других нет?
Ты красавчик-плейбой?Ты выдающийся ученый? Или ты известный спортсмен, или "звезда" на сцене?
Что, ничего выдающегося?
Ну тогда и не пыхти - не светит тебе.

Да не светит, рассказывай дальше свои сказки) даже если не светит, то я точно не женюсь)) буду жить как мужик блогер, с канала " Походдение Артурия" Так что плакала ваша семейное счастье))) А ты чë завозмущалась? Ты парватка, да?))

Кракен))
#666
Гость

тебя выберут и побежишь кредит брать

На свою благоверную)))

Сон
#667
Blueberry_

Самое интересное, что большинство этих сравнивающих даже в армии не были.

Вам станет легче если сравнивать станут бывалые?ок я служил и не год и проф военная у меня спец(то есть в военное время салдафоном не буду) и с мамой я даааааавно не живу.....что то изменилось в вашем мировозрении.)))

Кракен))
#668
Гость

Какой брачный рынок, это бабушачий форум. Здесь девушки до 30 лет вообще водятся?

Тут могут быть 16 летние женщины, но ни как не 30 летние девушки))

Сон
#669
Blueberry_

Вы, наверно, в курсе, что роды бывают разные?) И что тысячи женщин умирают во время них?? По последним оценкам ООН, ежегодно при родах или в результате осложнений беременности умирают 330 тысяч женщин во всем мире. 830 женщин каждый день — примерно одна в две минуты.
И в курсе, наверно, что в армии могут служить водителями, картошку чистить и генеральские дачи строить? Они тоже служат. А большинство вообще не служат.
Покажите мне, где я возвожу роды? В каком конкретном сообщении?
Я предложила пополамщику пополам родить. Где возведение? Это мне началось в ответ про войну, армию.

Даже по затратам водителя в армии он с лихвой окупает мин полавину женских родов(акцент именно на только роды),да и служба как и роды тоде бывают разные,а прибавим еще ранний выход женщин на пенсию+плюшки от государсва,более легкая работа не?тоде не канает,что золотые горы нужны....

Кракен))
#670
Вау🐈

Не надо волноваться, я мужу нужна 😁 а мне кроме него никто не нужен. Все в порядке)

Так он у тебя попаламщик, а если нет, то зачем тебе работать?))

Кракен))
#671
Вау🐈

Можешь сам с собой дальше поговорить, у нас 5 утра, мы спать ушли после прекрасного романтического вечера. 😁

Который ты оплатила))

Кракен))
#672
Вау🐈

Не скули и не оправдывайся. Лучше купи букварь 😁

У тебя что то с букварями не лады, в каждой теме его впариваешь))

Кракен))
#673

Интересное сравнение)) то есть с кучкой гаввна ты бы вела диалоги?))

Кракен))
#674

Задумайся!!)) но это не про тебя, былоб чем

Гость
#675

"давалок" ты зря осуждаешь. Мне вполне больше подойдет девушка с равным количеством партнеров в прошлом, а не у которой я неиронично третий.

Гость
#676
Blueberry_

Это не пополам, это общий бюджет. Что за необразованность??? Почитайте, хотя бы, значение слова "пополам".

Это непринципиально, ровно ли там всё пополам или "плюс-минус"!! Главное, что зарабатывают оба партнера, а не один сидит на шее у другого...

Гость
#677
Blueberry_

а как можно "продавить" взрослого умного мужчину, если он не хочет??

Для этого существует множество различных женских манипуляций. Самая очевидная - взять на "пузо":)).

Гость
#678

Столько тем про пополамщиков от женщин, у которых выбор только из них😂 не пополамщики не предлагают, поэтому приходится пытаться исправить и переделать пополамщиков

Владелец ЧЛЕНА
#679
ЯжМужик!

Внесу ясность. Я не миллиардер, но
за проживание в моей 3к квартире на садовом кольце , в комфортных условиях, за отдых на моей даче, с шашлыком, а не с грядками, за передвижение на моём авто бизнес класса и за пользование моими благами, забудь о своих влажных мечтах о принце.
Ты не будешь со мной скандалить.
Моё слово всегда последнее.
Будет так, как я сказал.
Свои капризы ты оставишь у мамы с папой.
И да, я всегда буду знать, что на твоё место, сотня девушек за поворотом ни чуть не хуже тебя.
И с моими мозгами, твои хитрости и манипуляции - не пролезут, а если замечу чемодан-вокзал-деревня из которой вылезла.
Мои активы защищены так, что будешь претендовать на вантуз в санузле. И это не шутка.
Я работаю, достигаю вершин, не для того, чтоб у тебя голова болела.
С утра кофе люблю без сливок и с глубоким горловым.
Сказал здесь и сейчас - значит здесь и сейчас.
И ты будешь удивлять меня в постели так, как индивидуалки не смогут.
А попа не по праздникам, а читай выше - здесь и сейчас.
Будешь мне втирать ванильный бред о высоких абстракциях и душевных связях, читай выше чемодан-вокзал-деровеня из которой ты вылезла.

Все по факту!

Владелец ЧЛЕНА
#680
Гость

Поэтому ты один,никому не нужен.
С тобой может общаться только бомжиха.

Мужчине с деньгами и одному хорошо. Вдруг ты не в курсе 🙂

Гость
#682

Мужчине уважающим себя так как вы неинтересны.

Кожаная куртка 🤎
#683

У них есть фантазии на эту тему 😂

Гость
#684

Это каким же, уважающим себя мужчинам? Которые всюду рыскают, кому бы присунуть без обязательств, подцепить зпп? Ну, ну.

Гость
#685

А ты помимо пельменя что можешь предложить?

Гость
#686

Вот я относиьельно успешный. Могу за рестораны и прочее прочее платить за девушку. Но знаешь, мне просто скучно уже туда с вами ходить. Я сходил раз два. Все разговоры кто о детях, кто о ногтях бровях. Кто о работе. В принципе ничего из жтого мне не интересно. А в постели в итоге в основном бревна. Терпеть эти рестораны ради бревен надоело. Так что я просто туда уже не хожу)

Кожаная куртка 🤎
#687
Гость

А ты помимо пельменя что можешь предложить?

Тебе не нужен пельмень, так отойди мальчик и не мешай

Гость
#688
Гость

Вот я относиьельно успешный. Могу за рестораны и прочее прочее платить за девушку. Но знаешь, мне просто скучно уже туда с вами ходить. Я сходил раз два. Все разговоры кто о детях, кто о ногтях бровях. Кто о работе. В принципе ничего из жтого мне не интересно. А в постели в итоге в основном бревна. Терпеть эти рестораны ради бревен надоело. Так что я просто туда уже не хожу)

а о чем вы пытались поговорить с этими девушками?

Гость
#689

тут у людей проблема с деньгами. Светлана может одолжить денег? а лучше подарить. Это решит многие пробоемы.

Кожаная куртка 🤎
#690
Гость

а о чем вы пытались поговорить с этими девушками?

Ни о чём, он сидел и жрал, ожидая увидеть клоуна, танцовщицу, жрицу в одном лице напротив.

Гость
#692
Гость

Стоп! Я спросил в данный момент рожаете?
Ответе не преслодовала.
От ответе ушли вы!
Вы пытатесь аргументировать свою позицию, что вы рожаете.
А я привел аргумент, что мужчинам приходиться служить, погибать на войнах, на них большая ответственность в семье.
И что на это ответили?
А правильно перешли на личнось!
Получается, вы не можете ответить на мой вопрос.
Слив рассчитан!

а те, которые откосили и не воевали, тем нельзя пополамить!

Гость
#693
ЯжМужик!

Внесу ясность. Я не миллиардер, но
за проживание в моей 3к квартире на садовом кольце , в комфортных условиях, за отдых на моей даче, с шашлыком, а не с грядками, за передвижение на моём авто бизнес класса и за пользование моими благами, забудь о своих влажных мечтах о принце.
Ты не будешь со мной скандалить.
Моё слово всегда последнее.
Будет так, как я сказал.
Свои капризы ты оставишь у мамы с папой.
И да, я всегда буду знать, что на твоё место, сотня девушек за поворотом ни чуть не хуже тебя.
И с моими мозгами, твои хитрости и манипуляции - не пролезут, а если замечу чемодан-вокзал-деревня из которой вылезла.
Мои активы защищены так, что будешь претендовать на вантуз в санузле. И это не шутка.
Я работаю, достигаю вершин, не для того, чтоб у тебя голова болела.
С утра кофе люблю без сливок и с глубоким горловым.
Сказал здесь и сейчас - значит здесь и сейчас.
И ты будешь удивлять меня в постели так, как индивидуалки не смогут.
А попа не по праздникам, а читай выше - здесь и сейчас.
Будешь мне втирать ванильный бред о высоких абстракциях и душевных связях, читай выше чемодан-вокзал-деровеня из которой ты вылезла.

ох ниxpeнажсебе))) За крышу над головой и жрачку ты себе рабыньку решил завести))
девы, кому надобно? налетай, торопись, покупай живопИсь! 😆

Гость
#694
Кожаная куртка 🤎

Ни о чём, он сидел и жрал, ожидая увидеть клоуна, танцовщицу, жрицу в одном лице напротив.

ну жрицу то он увидел) если своей кислой моськой аппетит им не испортил

Гость
#695

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ В 21 ВЕКЕ.

Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости.
Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эротических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен?

Обычно в этом месте бытовой калькулятор ломается. Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще бл..ядов..алось, в свободное от работы и семьи время.
Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?

Это была бы сказочная жизнь, не правда ли?
Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
Сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

Гость
#696
Алексей

Я спрашиваю у многих женщин есть своё жильё?

К 40 у большинства нормальных людей есть свое жилье. И у мужчин, и у женщин. Да, многие платят ипотеку, или одни, или в браке (и вот тогда оправдано обоим стараться заработать побольше, все деньги в семью и где можно экономить, потому что это свое собственное жильё, пусть и наполовину с мужем/женой, до брака и этого не было). Кому-то досталось наследство или подарили родители (ну повезло этим людям, но таких не большинство). А в 40 сидеть на маминой кухне что для м., что для ж. - ненормально, а для мужчины вообще противоестественно. Ненормально взрослому сексуально активному мужчине видеть мамино нижнее бельё и с мамой в современных квартирах извините зад ницами тереться. Или возникает отвращение к женщинам вообще (поскольку мама немолода, выглядеть дома может и имеет право как хочет), или противоестественное возбуждение на родную мать. И кстати, я лично не знаю ни одной женщины 35+ живущей с мамой. Мужчин знаю нескольких, полные никчемники.

Гость
#697
Алексей

Уже представил - девочка закончила университет, выплатила ипотеку за 5-7 лет и уже в 30 живёт в своей 3-х комнатной квартире) Да так живут половина россиянок. Нет

Нет. Но к 40 хоть однушку свою личную имеют - многие, и это вполне реально. Или общее жильё в браке. А вот в 35 с мамой живут немногие. И как правило это проблемные люди, либо по физ. здоровью, либо психически. Неважно какого пола.

Гость
#699
Гость

К 40 у большинства нормальных людей есть свое жилье. И у мужчин, и у женщин. Да, многие платят ипотеку, или одни, или в браке (и вот тогда оправдано обоим стараться заработать побольше, все деньги в семью и где можно экономить, потому что это свое собственное жильё, пусть и наполовину с мужем/женой, до брака и этого не было). Кому-то досталось наследство или подарили родители (ну повезло этим людям, но таких не большинство). А в 40 сидеть на маминой кухне что для м., что для ж. - ненормально, а для мужчины вообще противоестественно. Ненормально взрослому сексуально активному мужчине видеть мамино нижнее бельё и с мамой в современных квартирах извините зад ницами тереться. Или возникает отвращение к женщинам вообще (поскольку мама немолода, выглядеть дома может и имеет право как хочет), или противоестественное возбуждение на родную мать. И кстати, я лично не знаю ни одной женщины 35+ живущей с мамой. Мужчин знаю нескольких, полные никчемники.

Ну, если человеку комфортно жить с родителями, то что в этом предосудительного!??? Может, им так удобнее в бытовом плане: накормлены/обстираны итп.. Конечно, речь не идет об "однушке", но если это 3-4 комнатная квартира или дом - то почему бы и нет??...

Гость
#700
Гость

а те, которые откосили и не воевали, тем нельзя пополамить!

Откос от армии это тоже отдельный геммор. Такими страданиями женщины лишены

Гость
#701
Гость

родись бабой, отведай все прелести этой жизни.

Баб заставляют рожать? Я вот мужчина. По закону должен пройти срочную военную службу на сроком год.

Гость
#702
Гость

Откос от армии это тоже отдельный геммор. Такими страданиями женщины лишены

женщины за сыначек и платят, чтобы их откосить) плюс у многих военная кафедра, они той армии в глаза не видели. Этим всем людям пополамить нельзя!

Гость
#703
Blueberry_

Я уже родила! Вы на войне были? Или только к мужчинам примазываетесь,которые там??
Это вы на мой логичный вопрос пополамщику "роды тоже пополам?", который даже на декрет предлагает женщине 50% копить, зачем-то влезли и начали про войну писать. Хотя и носа туда не кажете.
Вот где странность. Я говорю про роды, я их прошла. Вы зачем-то примазываетесь к тому, что не проходили.

Ну, как я сказал слив. И нулевая понимания об армии так таковой

Гость
#704
Гость

женщины за сыначек и платят, чтобы их откосить) плюс у многих военная кафедра, они той армии в глаза не видели. Этим всем людям пополамить нельзя!

Попаламить всеравно придется.
Такова жизнь, иначе 40 кошек.
Нет сколько богачей для этих шаболды.
Да, эти обеспечуны не обращают на них внимания, поэтому бесятся тут тетки.
Важно отметить, что все по разному трактуют попалам.
Попалам это когда оба работают, совместно вкладываются в быть, досуг и итд.

Кожаная куртка 🤎
#705

Пистолето-носцы всё брызгают слюнями, но по факту никто так и не ответил- кроме денег, что он может предложить в отношениях?!

Гость
#706
Гость

Баб заставляют рожать? Я вот мужчина. По закону должен пройти срочную военную службу на сроком год.

А мы на 2 ходили. И это лотерея еще та. Одного у нас вообще в Кызыл "откомандировали".

Гость
#708
Гость

Ну, если человеку комфортно жить с родителями, то что в этом предосудительного!??? Может, им так удобнее в бытовом плане: накормлены/обстираны итп.. Конечно, речь не идет об "однушке", но если это 3-4 комнатная квартира или дом - то почему бы и нет??...

Дом с несколькими санузлами или лучше вообще этажами - да. Двушка/трёшка с одним - все равно дискомфорт. И кстати, а маме в возрасте комфортно кормить-обстирывать взрослого сына? Или уже тяжело?

Гость
#709

Когда оба работают и оба вкладываются кто сколько может, просто деньги общие, оба и бытовыми делами занимаются тоже опять же в меру возможностей и свободного времени, кто дома тот и сделал что сейчас надо - это нормальная семья, и так живёт большинство. Потому что один человек полностью содержать даже 2х действительно не каждый может. С мелочным высчитыванием копеек ничего общего это не имеет. А от кошек отстаньте уже ) Отлично женщины живут соло, не хуже мужчин, ну общество ещё нудит немного "надожвзамуж", но всё меньше. Для секса можно встречаться без совместного проживания, если он нужен. Можно завести питомца или несколько, что в этом интересно плохого? Кошки и собаки и в семьях у многих есть, у кого и несколько, дают положительные эмоции. По сравнению с чужим мужиком, мелочным и нудным, потому что пополамщик именно такой, точно лучше кот )) И кстати, женщина может родить и у нее будет семья, она и ребенок, опять же не обязательно жить для этого вместе с мужчиной.

Гость
#710
Кожаная куртка 🤎

Пистолето-носцы всё брызгают слюнями, но по факту никто так и не ответил- кроме денег, что он может предложить в отношениях?!

Я написала - х.й. Так заминусили же ))) Сами видимо понимают, что сей предмет без дополнительных бонусов ажиотаж не вызовет )))

Гость
#711
Гость

Когда оба работают и оба вкладываются кто сколько может, просто деньги общие, оба и бытовыми делами занимаются тоже опять же в меру возможностей и свободного времени, кто дома тот и сделал что сейчас надо - это нормальная семья, и так живёт большинство. Потому что один человек полностью содержать даже 2х действительно не каждый может. С мелочным высчитыванием копеек ничего общего это не имеет. А от кошек отстаньте уже ) Отлично женщины живут соло, не хуже мужчин, ну общество ещё нудит немного "надожвзамуж", но всё меньше. Для секса можно встречаться без совместного проживания, если он нужен. Можно завести питомца или несколько, что в этом интересно плохого? Кошки и собаки и в семьях у многих есть, у кого и несколько, дают положительные эмоции. По сравнению с чужим мужиком, мелочным и нудным, потому что пополамщик именно такой, точно лучше кот )) И кстати, женщина может родить и у нее будет семья, она и ребенок, опять же не обязательно жить для этого вместе с мужчиной.

Естественно, гораздо лучше жить одному, чем с паразиткой! И, к счастью, всё больше и больше людей это понимают...

Гость
#712
Гость

Естественно, гораздо лучше жить одному, чем с паразиткой! И, к счастью, всё больше и больше людей это понимают...

Так и живите на здоровье. Вас заставляют жениться и вообще вступать в отношения? Нет. Просто отстаньте уже от женщин с навяливанием своего пополама. Кому это надо, согласятся на такое, предлагайте лично до начала отношений. Кто не хочет - тоже имеют право, как вы имеете право жить одни. Так и женщина имеет право выбирать мужчину или жить одна.

Гость
#713
Гость

Так и живите на здоровье. Вас заставляют жениться и вообще вступать в отношения? Нет. Просто отстаньте уже от женщин с навяливанием своего пополама (т е голого х.я). Кому это надо, согласятся на такое, предлагайте лично до начала отношений. Кто не хочет - тоже имеют право, как вы имеете право жить одни. Так и женщина имеет право выбирать мужчину или жить одна.

А что, разве кто-то им что-то навязывает???? Какие, вообще, могут быть претензии??.. Не сошлись во взглядах - попрощались и разошлись, делов-то!!:)))...

Гость
#714
Кожаная куртка 🤎

Ни о чём, он сидел и жрал, ожидая увидеть клоуна, танцовщицу, жрицу в одном лице напротив.

Я же за ресторан плачу, так что в роли клоуна она) А если серьезно, то ну нет сейчас у парней с девушками общиз тем, что прям интересно было. Как ты не пытайся.

Гость
#715
Гость

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ В 21 ВЕКЕ.

Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости.
Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эротических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен?

Обычно в этом месте бытовой калькулятор ломается. Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще бл..ядов..алось, в свободное от работы и семьи время.
Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?

Это была бы сказочная жизнь, не правда ли?
Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
Сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

лол так размышляете как будто девки все поголовно такие умные и умеют зарабатывать)))

я уже не говорю про конкуренцию, про то что тебя слабую бабу могут легко убить если будет что делить на высоких уровнях заработка

я уже не говорю что вы все еб.анутые без силы воли вообще впринципе без силы чтобы сидеть и создавать свой бизнес и тд

у девушек бизнес получается только если им этот бизнес создал влиятельный мужчина

так что твой бизнес план говняшка - потрать свою молодость и сделай "карьеру" выйди на 100к дохода ))))))

Карьера у илона маска - а ты свою жизнь просрала

Гость
#716

Мой бывший муж так называемый пополамщик. С некоторых пор мне стали приходить на добровольной основе довольно не плохие пополамки на карту)) При этом он снова женился, у них родился сын, купили квартиру, новую машину. И жена у него, насколько я её знаю, очень хорошая, лучше, чем он)) Надеюсь, не обгадит всё в этот раз и будет жить долго и счастливо со своей семьёй.

Гость
#717

Только баш на баш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: