Гость
Статьи
8 лет вместе, нет …

8 лет вместе, нет детей

С мужчиной 8 лет вместе, живём в другой стране. Он старше на 11 лет, мне 28,ему 39. Когда мне было 25,то говорил, что надо уже ребёнка, потом корона наступила, не до этого было. Потом другие дела. Сейчас он снова оттягивает это. Живём в другой стране. Я просто устала от всего, от этой затянутости. Может, какой-то материнский инстинкт появился. Я стала смотреть на других мужчин :(((что же делать? Уходить? Мы говорили с ним, он говорит, что я давлю на него и тд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится...очевидно же

Гость
#2

Он детей не хочет. У час часики бьют. Нужно принять сложное решение: без мужчины или без ребенка.

Гость
#3

Ну не майся дурью. Если 8 лет и детей нет, то дохлый номер. Иди ищи себе нормального производителя

Гость
#4

ну, что, спасибо что даёте дорогу неграм и китайцам.

Гость
#5

Ваш мужчина не хочет детей. Вам решать либо оставаться с ним и возможно никогда не иметь детей либо уходить и искать другого, который хочет.

Гость
#6

За 8лет троих рожают, а ваш даже на одного решиться не может. Ставьте вопрос конём, что ходили к врачу и сказала мало яйцеклеток, что ещё год и всё. Если заднию даст то значит Чайлд фри

Гость
#7
Гость

За 8лет троих рожают, а ваш даже на одного решиться не может. Ставьте вопрос конём, что ходили к врачу и сказала мало яйцеклеток, что ещё год и всё. Если заднию даст то значит Чайлд фри

Он не муж даже. Какой вопрос конем?

Гость
#8
Гость

Он не муж даже. Какой вопрос конем?

И что ?
Это к размножению отношения не имеет. Не нужно надежду давать , тогда и вопросов не будет. Лапшу меньше нужно вешать

Автор
#9
Гость

Он не муж даже. Какой вопрос конем?

Он муж, мы расписались зимой только

Бабкины трусы
#10

Мужчины удивительные эгоисты. Это женщины склонны подстраиваться, искать подход, договариваться. А мужчина может и 20 лет жить без детей, знаю такие браки, и всё его устраивало, а потом лет в 50 психанул и заделал 25- летней ребенка и счастлив. И жены плачут, может залет, может не любит новую мадам. А я считаю, что мужчина счастлив, и дело не в мадам и в её звизде поперек, а просто захотел мужчина ребенка - и получил. И ваш такой же. Какой бы хорошим не был. Да, такое бывает. Потом заводят детей черти от кого, ради самой цели - ребенок и счастлив от того, что теперь есть ребенок, ведь дети дарят радость, особенно, когда бежать никуда не надо (на танцы, на учебу, на подработки).

Я сейчас в таком положении. Я хочу родить. Жениха нет. Да и не хочу я официальный брак, была там, дело было в России, обычный русский мужик, с лишним весом и бесконечной жратвой, и не верю в штамп. Зато, попробуй развелись ещё, мужчина может пакостить, оттягивать время, а ведь муж - наследник первой очереди на наследство жены. Ему переживать нечего, гол как сокол, ничего не нажил. Поэтому, не хочу брак. Да, есть влюбленности, вижу интерес со стороны мужчин. Я сейчас тоже не в России живу :) Почему я без пары ? Потому что мне не нужны отношения ради отношений. Я хочу родить. В Европе многие люди без семьи и детей, под голубым флагом, и никто не осуждает. Я ещё в детородном возрасте. Отлюбила свое. Сейчас хочется своих детей. И я не хочу зря вступать в отношения, тратить время, страдать, чтобы он потом заявил "та я вообще не хочу детей, и так хорошо". Надо идти за своими желаниями. А мне плохо без моих детей.

Вам сейчас надо пожить отдельно. Если нет возможности. Значит, перестать себя вести как его жена. Ведите себя вежливо, но как друг или как добрая соседка. Не готовь ему. Конечно, он удивится, подкатит с распросами. А ты играй, с печальным видом говори "Знаешь, милый, нет настроения готовить". А когда будет настроение ????!!! А ты ему "Когда будут дети" ;)

Бабкины трусы
#11
Гость

Он детей не хочет. У час часики бьют. Нужно принять сложное решение: без мужчины или без ребенка.

Бьют тебе в нос :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: