Гость
Статьи
Дорогие дамы, как бы …

Дорогие дамы, как бы вы отреагировали на такое

Познакомилась с парнем. Пару раз виделись, потом ему надо было уехать на неделю. В отъезде звонил в день по несколько раз, постоянно общались. Спросил что мне привезти. Я сказала игрушку мягкую. попросила это так как не понятно нравится ли этот мне парень пока или нет. Я присматривалась. Сегодня звонит мне и говорит. Я ещё конфет привёз, но их надо поделить) я ещё одной девушке привёз, мы общаемся))) я сказала чтобы ей и мою порцию отдах и игрушку тоже. Я не ожидала, что он ещё с кем-то общается и прям вот так в открытую сказал. И ещё после этого цеплялся за встречу, я его постала. Такого никогда у меня не было, чтобы параллельно с кем-то общались и гуляли на ранних стадиях. У кого такое же было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ну общаться ему никто не запретит, ты ж и сама еще выбираешь, не знаешь, нравится ли он тебе... Но дарить начатую коробку конфет?? Он либо хочет тебя унизить, либо у него с социализацией проблемы, раз искренне считает нормальным притащить поеденный кем-то подарок.

Гость
#2

Автор, ты все правильно сделала. Тут даже тему создавать не нужно, все предельно ясно. Отвал брошки просто...пусть поеденные конфеты и прочие прелести предлагает другим претенденткам, авось дурочка найдется

Было ровно 7
#3

Поздравляю ! Вы в хороводе ,а он выбирает . Никакого уважения ни к кому у него нет . Для него вы все просто тело . Такие люди не умеют любить ,просто выбирают как в магазине какая лучше . Как резиновых Зин . Отлично ,что послали его ко всем чертям . Пусть делит хоть на весь город ,самое главное ,чтобы это к Вам не приближалось .

#4

Сейчас у современных мужчин это распространено, считают себя полигамными. Особо наглые говорят это напрямую- мол ты у меня не одна, привыкай! Вот и ваш таких образом сделал для намек...

Гость
#5
Ира

Ну общаться ему никто не запретит, ты ж и сама еще выбираешь, не знаешь, нравится ли он тебе... Но дарить начатую коробку конфет?? Он либо хочет тебя унизить, либо у него с социализацией проблемы, раз искренне считает нормальным притащить поеденный кем-то подарок.

Он на вес купил ахахах видимо так дешевле)))

Contagion
#6

Ну он тоже присматривается.

Гость
#7

Я бы на вашем месте так и сказала ему, Ты Тупее «блондинок», пшлх на ***.
Или отзеркалить, например он заеду тогда то, а ты ему, давай попозже, а то мне надо с ещё одним парнем в кино сходить.

Ира
#8
Гость

Он на вес купил ахахах видимо так дешевле)))

А, так они в пакетике были и вместо того, чтоб молча разделить, он решил тебя оповестить о том, что еще и другой девушке купил? Проверка, походу...

Гость
#9
Было ровно 7

Поздравляю ! Вы в хороводе ,а он выбирает . Никакого уважения ни к кому у него нет . Для него вы все просто тело . Такие люди не умеют любить ,просто выбирают как в магазине какая лучше . Как резиновых Зин . Отлично ,что послали его ко всем чертям . Пусть делит хоть на весь город ,самое главное ,чтобы это к Вам не приближалось .

Спасибо за хороший комментарий) повеселило на весь город) Плюшкин))) эту конфетку мне, а эту тебе)))

Гость
#10
Гость

Я бы на вашем месте так и сказала ему, Ты Тупее «блондинок», пшлх на ***.
Или отзеркалить, например он заеду тогда то, а ты ему, давай попозже, а то мне надо с ещё одним парнем в кино сходить.

Если напишет думаю так и сделаю) надо их наказывать тоже)

Гость
#11

Поступок можно разделить на - что сделал и - как сделал.
У вас пока нет никаких "атнашений". Вы только знакомы. И привозить конфеты для знакомых девушек совершенно нормально.
Только конфеты надо было разделить молча и привезти каждой девушке её долю удовольствия. Парень наивен до глупости. Или наглый тоже до глупости. Лучше уж просто прекратите с ним общение. Зачем вам дураковатый такой.

Гость
#12

Он дурной с хитростью. Он сам сказал, что мне еще надо по делам заехать конфеты отдать. И будет делить и на мою долю и на ее. Дружат они мол. Приятно общаться. Такого еще не было у меня.

Гость
#13
Гость

Он дурной с хитростью. Он сам сказал, что мне еще надо по делам заехать конфеты отдать. И будет делить и на мою долю и на ее. Дружат они мол. Приятно общаться. Такого еще не было у меня.

Говори понимаю, у меня тоже такой друг хороший есть, всегда с гостинцем приезжает, помогает когда требуется помощь 😉 клин клином вышибают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: