Гость
Статьи
Что делать если всю …

Что делать если всю жизнь любишь только одну девушку?

Мы познакомились, когда мне было 15 лет. На мое предложение встречаться она ответила отказом. Через несколько лет вышла замуж. Потом развелась. Сейчас живет с сожителем. Она его не любит, он ей нужен ради денег.До этого она предлагала мне с ней жить. Я сказал, что мне нужна жена, а не *** на время. Не могу выкинуть ее из головы, а мне уже 35. Женат не был, детей нет. Ее дочке 13.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы лет 20-25, мы бы дали совет, и ему даже можно было бы следовать. А в 35 нечего уже посоветовать. Разве что найти новую женщину, у которой тоже жизнь не сложилась, и попытаться стартовать с нуля.

Славянка.
#2

А она вас, любит?

Гость
#3
Славянка.

А она вас, любит?

Нет, не любит

#4

Если любишь всю жизнь одну, значит ты однолюб.

Славянка.
#5
Гость

Нет, не любит

Если она в браке несчастлива, может стоит попробовать пригласить ее куда-нибудь, поухаживать?

#6

Смириться что она не твоя и жить дальше, нельзя человека заставить любить себя! В 35 пора уже это понять... Не всем достанется анджолина джоли...

Contagion
#7

Попросить ее сплюнуть в этот раз сперму тебе в рот очередного ее е_баря, а не глотать

Гость
#8
Славянка.

Если она в браке несчастлива, может стоит попробовать пригласить ее куда-нибудь, поухаживать?

Раньше мы с ней могли целый день гулять. А сейчас она меня даже на пять минут видеть не хочет

Славянка.
#9
Гость

Раньше мы с ней могли целый день гулять. А сейчас она меня даже на пять минут видеть не хочет

Что-то между вами произошло, почему не хочет?

Катрина
#10

Закрыть гештальт надо

Гость
#11

Упорным трудом повысить свой материальный, культурный, социальный уровень. Через пять лет посвататься к её дочери.

Гость
#12
Славянка.

Что-то между вами произошло, почему не хочет?

Четыре года назад при прогулке я сделал я ей дорогой подарок. В конце встречи она заявила, что в будущем возможно мы будем жить вместе.Я пропустил ее слова мимо ушей. Потом решил заблокировать и забыть ее. Весной 21 года, спустя почти два года, мне карту пришёл от неё перевод. Она хотела вернуть мне деньги за подарок и сказала, что чувствует себя должницей. Я деньги не принял, объяснив это тем, что я люблю ее и мне они не нужны. Потом она снова заговорила о совместной жизни. Я в ответ заявил, что мне нужна любящая меня жена, а не та, которая держит меня из-за денег. И что одно дело если пара снимает жильё, они равноценны. А другое, если парень живет на территории девушки. И что жить с ней без брака мне смысла нет и быть использованным и брошенным я не хочу. Короче, не хочу быть тряпкой в чужом доме. А то, что ей нужны от меня только деньги, это 100%. У неё ипотека, с прежним парнем тоже явно жила, чтобы квартиру снимать дешевле было. После этого она меня возненавидела и не хочет больше видеть.

Гость
#13
Гость

Упорным трудом повысить свой материальный, культурный, социальный уровень. Через пять лет посвататься к её дочери.

Ее дочь кстати, не хочет жить с мамой. Хоть они и в мск живут. Уговорила маму на переезд к бабушке в посёлок. Там же и учиться будет.

Славянка.
#14
Гость

Четыре года назад при прогулке я сделал я ей дорогой подарок. В конце встречи она заявила, что в будущем возможно мы будем жить вместе.Я пропустил ее слова мимо ушей. Потом решил заблокировать и забыть ее. Весной 21 года, спустя почти два года, мне карту пришёл от неё перевод. Она хотела вернуть мне деньги за подарок и сказала, что чувствует себя должницей. Я деньги не принял, объяснив это тем, что я люблю ее и мне они не нужны. Потом она снова заговорила о совместной жизни. Я в ответ заявил, что мне нужна любящая меня жена, а не та, которая держит меня из-за денег. И что одно дело если пара снимает жильё, они равноценны. А другое, если парень живет на территории девушки. И что жить с ней без брака мне смысла нет и быть использованным и брошенным я не хочу. Короче, не хочу быть тряпкой в чужом доме. А то, что ей нужны от меня только деньги, это 100%. У неё ипотека, с прежним парнем тоже явно жила, чтобы квартиру снимать дешевле было. После этого она меня возненавидела и не хочет больше видеть.

Она же вам предлагала быть вместе, ну что же вы? Жизнь так коротка, решите, что для вас важнее ваше упорство или счасть. Может и не получится жить вместе, ну хотя бы попробуете или вовсе забыть ее и не думать.

Гость
#15
Славянка.

Она же вам предлагала быть вместе, ну что же вы? Жизнь так коротка, решите, что для вас важнее ваше упорство или счасть. Может и не получится жить вместе, ну хотя бы попробуете или вовсе забыть ее и не думать.

Тогда она сказала, что на ближайшие 4 года у неё сожитель. Если бы она была свободной, то переехал бы. Хотя у меня тоже годы идут и быть использованным презиком я быть не хочу. Ладно, если бы алименты были. Я ведь не обременён ничем.

Славянка.
#16
Гость

Тогда она сказала, что на ближайшие 4 года у неё сожитель. Если бы она была свободной, то переехал бы. Хотя у меня тоже годы идут и быть использованным презиком я быть не хочу. Ладно, если бы алименты были. Я ведь не обременён ничем.

А сейчас она вам нужна или нет? Сейчас она свободна?

Гость
#17

Конечно нужна. Когда я предложил ей встречу в этом году, она ответила, что не свободна. В этом я лично убедился приехав в посёлок, где живет ее мама. Но сейчас она даже свои фото отправлять не хочет. И по телефону общаться тоже

Славянка.
#18
Гость

Конечно нужна. Когда я предложил ей встречу в этом году, она ответила, что не свободна. В этом я лично убедился приехав в посёлок, где живет ее мама. Но сейчас она даже свои фото отправлять не хочет. И по телефону общаться тоже

Если нужна, будьте настойчивым, идите до конца, чтобы не жалеть потом. Добивайтесь ее.

Гость
#19
Славянка.

Если нужна, будьте настойчивым, идите до конца, чтобы не жалеть потом. Добивайтесь ее.

Интересно, как? Я провинциал, она москвичка теперь. Ей явно мажор нужен.

Славянка.
#20
Гость

Интересно, как? Я провинциал, она москвичка теперь. Ей явно мажор нужен.

То есть вы не видите шансов ?

Гость
#21
Славянка.

То есть вы не видите шансов ?

Не виду. Она не любит меня. Ее ко мне не тянет

Славянка.
#22
Гость

Не виду. Она не любит меня. Ее ко мне не тянет

А как ее будет тянуть, если вы блокировали эту девушку, она подумала, что не нужна вам

Гость
#23
Славянка.

А как ее будет тянуть, если вы блокировали эту девушку, она подумала, что не нужна вам

Я хотел, чтобы она мне звонила, а не писала. Ненавижу переписки. А она мне звонит очень редко. Раз в пару лет. Сам звоню не берет

Славянка.
#24
Гость

Я хотел, чтобы она мне звонила, а не писала. Ненавижу переписки. А она мне звонит очень редко. Раз в пару лет. Сам звоню не берет

Начните с переписок, а дальше и на звонки перейдете

Гость
#25
Славянка.

Начните с переписок, а дальше и на звонки перейдете

Я уже 8 лет с ней переписываюсь.

Гость
#26
Гость

Четыре года назад при прогулке я сделал я ей дорогой подарок. В конце встречи она заявила, что в будущем возможно мы будем жить вместе.Я пропустил ее слова мимо ушей. Потом решил заблокировать и забыть ее. Весной 21 года, спустя почти два года, мне карту пришёл от неё перевод. Она хотела вернуть мне деньги за подарок и сказала, что чувствует себя должницей. Я деньги не принял, объяснив это тем, что я люблю ее и мне они не нужны. Потом она снова заговорила о совместной жизни. Я в ответ заявил, что мне нужна любящая меня жена, а не та, которая держит меня из-за денег. И что одно дело если пара снимает жильё, они равноценны. А другое, если парень живет на территории девушки. И что жить с ней без брака мне смысла нет и быть использованным и брошенным я не хочу. Короче, не хочу быть тряпкой в чужом доме. А то, что ей нужны от меня только деньги, это 100%. У неё ипотека, с прежним парнем тоже явно жила, чтобы квартиру снимать дешевле было. После этого она меня возненавидела и не хочет больше видеть.

Ну ты и тупой))) Начал ей еще условия выставлять))) Как будто ей это надо)

Гость
#27
Славянка.

Если нужна, будьте настойчивым, идите до конца, чтобы не жалеть потом. Добивайтесь ее.

Добиваться кого? Бабу, которая хочет его использовать, а когда он не дал это сделать,еще сама на него и обиделась?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: