Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет созвониться по аудио

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она сама написала. Сейчас она еще пару месяцев будет в другой стране. Активно интересовалась моими увлечениями, как прошел день, как спалось 😄 и т.п. Сама шлет аудиосообщения и видео. Но отказывается созвониться по аудио в вотсапе, говорит, что её устраивают и текстовые сообщения. В чем может быть причина таких отказов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я ее понимаю, сама ненавижу когда навязывают звонок. 21 век, какие звонки? Это банально неудобно. Пиши голосовые. Когда у человека будет время - она прослушает и ответит в удобном формате. Звонит мне только мама или какая-нибудь налоговая.

Гость
#2

Может стесняется, а может неудобно. Не люблю созваниваться, когда рядом лишние уши.

Гость
#3

может там парень вместо девушки? Или муж 2х2х2

ФИО
#4
Гость

может там парень вместо девушки? Или муж 2х2х2

а голосовые женским голосом записывает соседка или нейросеть?

Гость
#5
ФИО

а голосовые женским голосом записывает соседка или нейросеть?

любой бот или программа изменения голоса

Гость
#6

Да я думаю просто переживает, стесняется

ФИО
#7
Гость

любой бот или программа изменения голоса

Может перестать вам смотреть сериалы про шпионов? Какой больной человек будет таким заниматься, а главное - зачем? Если бы еще мошенничество какое-то, эта девушка деньги просила или что-то такое, а тут простое общение.

Гость
#8
ФИО

Может перестать вам смотреть сериалы про шпионов? Какой больной человек будет таким заниматься, а главное - зачем? Если бы еще мошенничество какое-то, эта девушка деньги просила или что-то такое, а тут простое общение.

шизоидам или любым другим людям с псих. отклонениями будет таким заниматься. Поверьте, таких - много

Гость
#9
ФИО

Я ее понимаю, сама ненавижу когда навязывают звонок. 21 век, какие звонки? Это банально неудобно. Пиши голосовые. Когда у человека будет время - она прослушает и ответит в удобном формате. Звонит мне только мама или какая-нибудь налоговая.

Но при разговоре можно же более полно пообщаться, чем два сообщения утром, два вечером ? (Если что, я автор)

ФИО
#10
Гость

Но при разговоре можно же более полно пообщаться, чем два сообщения утром, два вечером ? (Если что, я автор)

Я вчера с одним парнем по голосовым потрындела часов 5=))) мне просто так удобно) и он, кстати, тоже адекватный: когда я сказала, что я не дома, мне неудобно слушать, сразу на текст перешел. А когда *** навязывает свои звонки - ну такое, я заблокирую сразу.

Гость
#11
ФИО

Я вчера с одним парнем по голосовым потрындела часов 5=))) мне просто так удобно) и он, кстати, тоже адекватный: когда я сказала, что я не дома, мне неудобно слушать, сразу на текст перешел. А когда *** навязывает свои звонки - ну такое, я заблокирую сразу.

Моя новая знакомая никак не объясняет нежелание общаться по аудио 🤔. Это я вчера узнал, оказывается есть люди, которые стесняются разговаривать по телефону :) Никогда до этого не встречал такого ..

Гость
#12

Если б и ничего не слала , то точно что общение это не нужно.

Гость
#13
Гость

Если б и ничего не слала , то точно что общение это не нужно.

Приветствую, а можно поподробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: