Гость
Статьи
Если мужчина не даёт …

Если мужчина не даёт номер телефона и не хочет созвониться

Стали общаться пару недель с мужчиной по социальной сети. Когда-то я уже его знала толе по сети вк. Ему 39, говорит не жена и девушки. Что хочет семью детей. Работает инженером. Перешли общаться в телеграмм, но там но по телефону его скрыт. Спросила дай свой номер давай созвонимся поболтаем. Написал что зачем мне его номер, что изменил наличие его номера. Не созванивается, номер скрывает. Спросила хочешь ли встретиться? Ответил почему бы нет. При этом номер скрывает и не звонит, сам про встречу молчит. В 3 часа ночи мне не спалось зашла в телегу увидела что он онлайн. Попозже написала «что не спится, с кем то время хорошо провёл?» типа в шутку. он ответил что за предъявы и заблокировал🤦🏻‍♀️ И вк тоже молча внёс в блок. Написать ему больше никак не могу, но Пра нет. Что это значит? Он что-то скрывал? Я в шоке #поведениемужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутный тип, наверняка, женат. Забейте.

Гость
#2

Это значит вы слишком назойливая, напористая и лезете в личное пространство человека.

Гость
#3

мозгоёб. Чел, которому интересна дама, на четырёх лапах к ней поспешает, а не мозги ляля)

Гость
#4
Гость

мозгоёб. Чел, которому интересна дама, на четырёх лапах к ней поспешает, а не мозги ляля)

Да они по переписке пару недель знакомы. Он там даже подумать ни о чем не успел. Какой нравится? А она полезла брать в оборот. Он офигел и скинул ее и правильно сделал.

#5

Да и пёс с ним) но вы тоже "молодец". Зачем допрос в 3 утра малознакомому поцу...

Гость
#6
Гость

Да они по переписке пару недель знакомы. Он там даже подумать ни о чем не успел. Какой нравится? А она полезла брать в оборот. Он офигел и скинул ее и правильно сделал.

две недели?) Если мужик здоров и ему нужна баба, то он в первый день назначит встречу)

#7

1. Женат
2. Это он вас в шоке, надо же так нахраписто

Гость
#8

Женат

Гость
#9
Гость

две недели?) Если мужик здоров и ему нужна баба, то он в первый день назначит встречу)

Ну не первой же попавшейся) Эта сама стана навязываться ему со своей писаниной. Он ее и не видел еще, чтобы хотеть.

Автор
#10
Гость

Женат

Нет. Он уверяет что нет. Сегодня под вечер снял блок и сказал что я начала задавать вопросы что то выяснять выносить мозг, поэтому он так поступил. Я попросила прощение, посмотрю как дальше будут общение. Сказал не хочешь не верь я сто раз сказал что нет никого

Автор
#11
Умная

1. Женат
2. Это он вас в шоке, надо же так нахраписто

Да, второй вариант подходит. Я согласна

Автор
#12
lofi

Да и пёс с ним) но вы тоже "молодец". Зачем допрос в 3 утра малознакомому поцу...

Вы правы, неправильно я себя повела.. буду исправляться

Гость
#13

Вы немного сморозили, вот он вас и кинул в чс. А вообще не больно он с вами хотел общаться. Ни телефон давать, ни на встречу позвать. Вы его не заинтересовали. Просто это не ваш человек. Выкиньте его из головы и спокойно ищите дальше. Удачи.

Гость
#14
Автор

Нет. Он уверяет что нет. Сегодня под вечер снял блок и сказал что я начала задавать вопросы что то выяснять выносить мозг, поэтому он так поступил. Я попросила прощение, посмотрю как дальше будут общение. Сказал не хочешь не верь я сто раз сказал что нет никого

Зачем прощение? Себя любить нужно, а вы уже ставите с разгона себя в позицию ниже стоящего. Гордость где?

Автор
#15
Гость

Вы немного сморозили, вот он вас и кинул в чс. А вообще не больно он с вами хотел общаться. Ни телефон давать, ни на встречу позвать. Вы его не заинтересовали. Просто это не ваш человек. Выкиньте его из головы и спокойно ищите дальше. Удачи.

Он ещё снова напитывает и зовёт на встречу. Так что заинтересован он во мне

Автор
#16
Гость

Зачем прощение? Себя любить нужно, а вы уже ставите с разгона себя в позицию ниже стоящего. Гордость где?

Я была не права, я извинилась. В чем проблема.

Гость
#17
Автор

Он ещё снова напитывает и зовёт на встречу. Так что заинтересован он во мне

Да не в тебе он заинтересован, а увидел в тебе собачку влияющую хвостом и приносящую тапки

Гость
#18
Гость

Да не в тебе он заинтересован, а увидел в тебе собачку влияющую хвостом и приносящую тапки

Да или ты к черту, сама ты собака сука

Гость
#19
Гость

Да или ты к черту, сама ты собака сука

У нас тоже маленькие собачки лают когда их на поводке хозяин держит🤣
Смотрю голосок прорезался, разтявкалась. А в начале поста скулила как побитая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: