Гость
Статьи
Бросила подруга

Бросила подруга

Здравствуйте, мне 18 лет, пару дней назад, я столкнулся с проблемой, я познакомился с девушкой на кружке по шахматам, с первого дня она в меня влюбилась и начала меня приглашать на встречи, во время встречи на я взял ее за руку и мы обнимались, но я предложил остаться друзьями, так как я недавно, расстался с девушкой и сейчас несколько лет мне не нужны отношения, она обиделась однако мы пару раз ещё встречались и я её угощал, на последней встрече мы с ее семьёй готовили шашлыки, однако в этот же день она меня отшила, обвинив меня, что я её «зафрендзонил» и сказав что друзья не обнимаются и не целуются в щёчку. Скажите, что делать в такой ситуации?

Опрос
Бросила подруга
Александр
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для счастья от совместного времяпровождения так важно "быть в паре" или "быть друзьями"?
Она же не прекратила с тобой общение. Да и ты сказал, что отношения не очень пока нужны...

Было ровно 7
#2

Зачем ей друг ? Правильно ,что отшила .

Гость
#3

Просто у вас получились некие диадные отношения,т.е ты не хочешь отношений и видишь ее как друга ,а она хочет что-то большее и рассматривает тебя в качестве парня.Потому произошел какой-то дисбаланс. Если она ищет отношения,а не дружбу,пусть ищет .Лучше отпусти ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: