Гость
Статьи
Он специально так …

Он специально так сделал??Манипуляция

Добрый вечер! Буду кратка
Работаю до 5 часов, на улице шел дождь, мой потенциальный парень написал: у тебя наверное и зонтика нет (17:07) и через 10 минут добавил «давай я вызову тебе такси» к этому моменту я уже была дома.
Думаю он хотел создать иллюзию того что он за мной ухаживает и в принципе не собирался этого делать, чем вызвал только отрицателен впечатление.
До этого тоже была ситуация когда мы гуляли и он сказал что закажет такси, в итоге я сама зашла в приложение он это заметил и спросил еще заказала я или нет , я сказала нет, в итоге сама позже заказала и уехала #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляюсь каждый раз, какие же мелочные люди, такие как автор. Капец.
Вместо того, чтоб думать о вечном, они думают , кто из них такси вызывает и кто за чашку кофе платит. Натуральные крохоборы.
Нормальному человеку вообще на это всё наcpать с высокой колокольни. Какая разница кто там такси вызвал? Поколение мелочных и жадных дeбилоидов. Тьфу на вас.

Гость
#2

Наши люди на такси не ездиют. Это всё пережитки буржуазного прошлого. Пора с этим завязывать. Ходи пешком, дуpа. Здоровее будешь.

6479
#3

Не уловила сути.
Он предложил вызвать такси
Что вы ответили? Да, нет, промолчали?
В итоге, он выполнил свое предложение и вызвал сам такси или нет?

Гость
#4

Ну вы и мозгоклюйка..... Откуда он знал, что вы уже дома, когда предложил вызвать такси?

Лапа
#5

Прямо парню говори, что ты от него хочешь. Люди не умеют читать чужие мысли... да и не обязаны :)

П.С. Если чего-то хочешь, делай сама, не жди от других и будет тебе счастье :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: