Гость
Статьи
Как отпустить эту …

Как отпустить эту ситуацию?

недавно познакомилась с парнем, он ходит в один зал со мной (у нас в городе только один зал). сначала хорошо было все, я уже начала привыкать к нему, но он перестал со мной разговаривать и вообще замечать из-за того, что после 2 недель не дала ему. короче я сначала поплакала пару дней, теперь вообще не могу плакать даже(потому что думала что все серьезно будет). проблема в том, что я даже видеть не могу его, а в зале по любому будем пересекаться. как отпустить всю эту ситуацию? я даже не то что в зал, а около его дома проходить не могу больше

Алина Минаева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он просто хотел с вами переспать. Серьезные отношения с вами ему не были нужны. Почти каждая девушка с таким сталкивалась. Было бы хуже, если бы он перестал с вами общаться после первого секса. Тут и на такие истории девочки жаловались.

Он один из многих, кто пытался пристроить к вам свой стручок. Так его и воспринимайте. Отвращение или равнодушие. Выберете эмоцию, которая вам ближе.

А своего мужчину вы пока еще не встретили. Встретите обязательно🕊️

#2

Добрый день! Чтобы разрешить вопрос с взаимоотношениями можно провести анализ натальной карты, которая строится по дате, месту и времени вашего рождения. Из натально карты мы видим как лучше и правильно выстраивать вектор взаимоотношений, в какой временной отрезок отношения будут наилучшими, а в какой момент необходимо провести работу над отношениями. Могу предложить вам бесплатную консультацию, которая займет не больше 30 минут вашего свободного времени.

Гость
#3

Вселенная отвела от вас ненужного вам человека, так что ходите спокойно в зал

#4

С тараканами в голове справится лишь тот кто их видит, как вариант по классике переключится на что то другое, можно съездить (поход, тур) куда нибудь, пообщаться с новыми людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: