Гость
Статьи
Самое стремное …

Самое стремное свидание

Какое у вас было самое стремное свидание? Расскажу про свой опыт. Ещё когда мне было лет 17, я пошла на свидание с парнем. В том возрасте я была очень стеснительной, наивной, не могла выстроить и отстоять свои границы, ответить на хамство и т.д. Это сейчас я уверена в себе и легко могу дать отпор, затроллить жестко и т.д.
Так вот, познакомилась я в интернете с парнем, изначально он показался нормальным. Потом мы встретились с ним и он вечно пытался меня подколоть. То сказал, что я не такая как на фото (хотя это были мои фото и без никакого фотошопа), то спросил, впервые ли я надеваю обувь на каблуках. На мой ответ, что не впервые, вякнул что «ну ты просто как-то странно на них ходишь, я думал впервые». То ехидно спросил не жарко ли мне в шапке (!), а мы между прочим гуляли зимой! Вполне логичный предмет гардероба для зимы, не поняла его вопроса. Дальше он поставил в пример каких-то девиц на улице, которые расхаживали в минусовую погоду без шапок. Потом с каким-то пренебрежением заметил: «Я не с такими девушками привык общаться.Ты какая-то слишком…добрая» (не по хорошему это сказал, а именно с отвращением). Ну я тогда в силу стеснительности и наивности не могла поставить его на место. Стоит заметить, что я красивая девушка, а он внешне не красавец был, но главное - очень наглый и невоспитанный. Ну сейчас бы я такого быстро опустила. Вот откуда такое ч.м.о. берётся??

26 ответов
Последний — Перейти
#2

Да всякие люди есть, есть и в 30 недалекие, я уже ничему плозому в жизни не удивляюсь🤦‍♀️ а если человек хороший и порядочный, воспитанный и т.д. то это да, вызывает хорошие чувства😊

#3
Лиля

Да всякие люди есть, есть и в 30 недалекие, я уже ничему плозому в жизни не удивляюсь🤦‍♀️ а если человек хороший и порядочный, воспитанный и т.д. то это да, вызывает хорошие чувства😊

*плохому

Гость
#4

Скорее всего это пикапер был, пытался повысить свою значимость занизив вашу самооценку.

🏖
#5

Встретились, он говорит: «хотел тебе цветов купить, потом подумал, что я как дурак буду выглядеть с цветами и передумал». Гуляли по городу, оба проголодались, он предложил один ресторан. Недорогой, сетевой. Я заплатила сама за себя, он сам за себя. И говорит: «расскажу маме, что меня сегодня на деньги раскрутили». В чем его раскрутили, не понятно.
Тоже как Ваш был, что ни фраза - то перл)))

Гость
#6

Мне кажется, это был какой-то начинающий пикапер, пытался на вас техники пикаперские отрабатывать. Эти фразы про каблуки, внешность, это фразы для вызова эмоций, только он их применял не в нужный момент, поэтому вместо влечения к себе он вызвал у вас недоумение )

Гость
#9

У меня было два стремных свиданий. Первое мне было 22 года, познакомилась с парнем в игре " аватария" кажется так она называлась. Так вот , мы из разных городов, но не далеко друг от друга в 2х часах езды. Приехал он значит, такой положительный, я показала ему город и потом он пригласил в кафе, пришли мы значит, выпили чаю с вкусняшкой, пришёл официант для оплаты заказа и тут он мне выдаёт, что у него крупная денежка, оплати, а я разменяю и тебе отдам 😆я оплатила без задней мысли, так вот денег он мне так и не отдал и потом когда я его пошла проважаеть к машине, он зашел в магазин и купил себе воды, а мне нечего😒. А второй случай , в вк начал писать парень и так мы общались 6 месяцев, фото его не было и я общалась так, от скуки и тут он мне предлогает встретится, я так подумала, думаю а почему бы и нет, вообщем в день встречи пришёл мелкий шкет, да ещё и с проблемами алкашки. Короч убежала я от него через 10 мин. Вот так😆

777
#11

Ой,да их было миллион.Один приперся жирный,как сволочь,фотки выставил 100 летней давности,второй 10 лет себе накинул,по итогу малолетка на папиной тачке,третий нес бредни сумашедшего, еле отмазывалась и бегом домой, телефоны в блок, вообщем сброда оч много

Гость
#12

У меня было два года назад. Сижу дома, никого не трогаю, вдруг он пишет "я приехал к твоему дому, решил сделать сюрприз, выходи!". Я не хочу выходить, он меня долго уговаривает, в итоге сдалась выхожу. Пошли гулять вокруг дома. Проходим киоск с цветами, он говорит, подожди. Ну я стою жду букет. Выходит минут через 10 без букета и говорит "Там большая очередь была, мне надоело ждать". Идем дальше, он говорит "я бы хотел пригласить тебя в ресторан". Я предложила зайти в ближайший, он обычный, не дорогой. "Нет, мне сейчас некогда, нужно уже ехать. Я тебя так долго уговаривал, что у меня нет времени уже" (типа я виновата еще осталась). Проводил до дома и уехал. Потом долго удивлялся, почему я больше не соглашаюсь с ним встречаться ))
Так дело не в том, что ни цветов не купил, ни в кафе не сводил. Я могла бы и в парке погулять с удовольствием. Противно, как он пытался строить из себя щедрого мужчину, при этом ничего не потратить. Сразу пропало желание с таким человеком общаться.

Гость
#13
Гость

У меня было два года назад. Сижу дома, никого не трогаю, вдруг он пишет "я приехал к твоему дому, решил сделать сюрприз, выходи!". Я не хочу выходить, он меня долго уговаривает, в итоге сдалась выхожу. Пошли гулять вокруг дома. Проходим киоск с цветами, он говорит, подожди. Ну я стою жду букет. Выходит минут через 10 без букета и говорит "Там большая очередь была, мне надоело ждать". Идем дальше, он говорит "я бы хотел пригласить тебя в ресторан". Я предложила зайти в ближайший, он обычный, не дорогой. "Нет, мне сейчас некогда, нужно уже ехать. Я тебя так долго уговаривал, что у меня нет времени уже" (типа я виновата еще осталась). Проводил до дома и уехал. Потом долго удивлялся, почему я больше не соглашаюсь с ним встречаться ))
Так дело не в том, что ни цветов не купил, ни в кафе не сводил. Я могла бы и в парке погулять с удовольствием. Противно, как он пытался строить из себя щедрого мужчину, при этом ничего не потратить. Сразу пропало желание с таким человеком общаться.

Еще и моей зарплатой интересовался. И еще задвигал такие темы, а не хотела бы я вложить капитал в бизнес будущего мужа. Я говорю "да откуда у меня капитал, я на зарплату живу". Он такой "потом скажу".
Наверное, хотел меня уговорить продать квартиру, чтобы в его бизнес вложиться. Но я не стала дальше проверять, что там это хитро.жо.пое себе думает.

Гость
#15
777

Ой,да их было миллион.Один приперся жирный,как сволочь,фотки выставил 100 летней давности,второй 10 лет себе накинул,по итогу малолетка на папиной тачке,третий нес бредни сумашедшего, еле отмазывалась и бегом домой, телефоны в блок, вообщем сброда оч много

Ой, у меня тоже был жирный, еще и одетый как бомж. На фото нормальный мужчина, а пришло вот такое ))

#16

Я вообще была в шоке от того что парень хотел серьёзных отношений, а ночевал постоянно у какой то подруги😁🤦‍♀️ чем они там занимались я не знаю, естественно у меня с ним ничего не было, просто парень ухаживал и всё. А другу своему сказал что бы он не смел со мной общаться, т.к он типо планирует меня завоевать, а его друг мне прям по душе был. Как только этот парень меня звал на свидание, я тащила его друга😁

#17

Дак это было 17 лет назад?

Гость
#18

Наверное 2 свидания.
1. Парень фото когда был кг на 15 худее 😱 пошли в кафе и он 2 места на диване занимал. Мне дико не приятно с ним было и особенно нравилось когда говорил, что он на правильном питание и следит за собой 😂😂
2. Позвал зимой в -20 в метель, в лес. Я замёрзла быстро и тут он останавливается у лавочке, достает водку, фанту и предлагает согреться 😱
Я отказалась и сказал "зря" И начал бухать

#19
Гость

Наверное 2 свидания.
1. Парень фото когда был кг на 15 худее 😱 пошли в кафе и он 2 места на диване занимал. Мне дико не приятно с ним было и особенно нравилось когда говорил, что он на правильном питание и следит за собой 😂😂
2. Позвал зимой в -20 в метель, в лес. Я замёрзла быстро и тут он останавливается у лавочке, достает водку, фанту и предлагает согреться 😱
Я отказалась и сказал "зря" И начал бухать

😂😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#20

Это похоже я был.

Гость
#21

Да просто какой-то дурачок малолетний вам попался. Что из-за него себе душу травить?
У меня было полно дурацких ситуаций с парнями. Лет в 17 была на совсем на свидании, мы только познакомились и пошли гулять. Ему было 25. И я вообще никуда не планировала идти, с собой денег не оказалось. Мне захотелось пить, попросила его купить минералку. Он купил и сказал, что не любит девушек, которые разводят на деньги :D
В 19 я ходила гулять в темное время суток со стремным парнем из интернета, который в целом вел себя нормально, но однажды писал, что воткнет мне нож в живот. Просто тогда не обратила внимания.
Остальное лень писать.

Гость
#22

Ещё расскажу. Тут уже я сама облажалась больше. Было мне лет 20, хотелось сходить в кино на какой-то особый сеанс - билеты дороже обычного, мне дорого. Познакомилась с парнем в интернете, позвала в кино и спросила, мол, ты же заплатишь? 🤦Ну мы встретились, он всё время ворчал, всё не так. Ждала его не в том месте (а на два шага подальше) и т.д. Короче достал меня, сказала, что верну ему деньги за билет. Правда когда спросил что не так, я не стала объяснять. А потом деньги так и не вернула.

Гость
#23

На свиданку пришел ооочень прыщавый носатый парень со злыми глазами. Я из вежливости с ним погуляла, но больше не виделись.

Гость
#24

Было лет 17 и пришел очень красивый парень в моем вкусе, просто офигенный. Но речь у него была грязная, мат через слово. Но разошлись, потому что через 3 свидания он начал рассказывать как спал с девушками и что уже и нам пора. Я в игнор, он от встреч отказался и слился.

Гость
#25

Меня в 18 мдила на 5 лет старше выгуливал по улице, потом позвал домой, а когда я отказалась, сказал, ну и сиди одна со своими комплексами.
В 30+ было свидание вслепую - пришел бугай 1,9м на 1,9м с рожей как у фредди Крюгера, я бежала волосы назад.
Был жирный, был карлан с левым ростом в анкете, шизик и полчища взрослых работающих паркоходов.

Мария
#26

О. Расскажу. Со мной такая история приключилась в 34))
Познакомились на работе. Он мне очень понравился, прям очень, до мурашек, как у школьницы. Я в разводе, он в разводе, у обоих дети.
И вот он пригласил меня погулять раз, два, стали часто прогуливаться (именно прогулки по набережной)) И каждую встречу он меня вот так задевал. То шуточки какие-то унижающие, то показывал на молоденьких девушек со словами "Вот на такой можно даже жениться". Я как-то смехом спросила - а на таких как я - нет?
А он так серьезно - нет.
Притом что снова замуж я не стремилась и выгляжу отлично)
Ну, думаю - понаблюдаю. Пыл мой к нему охладило, но было интересно, что будет дальше. Потом наши отношения перешли уже в интимную плоскость. В принципе, ничего особенного. А его зацепило, стал стараться чаще увидеться, стал звать на разные развлечения меня с сыном. Но при этом любил рассказывать, сколько у него было женщин, да какие мы все одинаковые, да все мы такие скучные одинаково в него влюбляемся как кошки. И что де после него мне уже ни с кем не понравится, так он офигенен в постели. Я молча с улыбкой слушала, слушала)) А сама стала реже писать, перестала брать трубки для "просто поболтать", встречи по минимуму. И вот тут началось - стал приезжать с цветами, заваливать подарками, заказывать доставку цветов на работу, психовать начал с ревностью. Стал прям идеальным мужчиной, готовым всегда помочь. Но у меня его прошлые унижения погасили весь огонь. Я ему это высказала. Перестали общаться. Через год, примерно, возобновили общение, но ненадолго. Сейчас иногда пишет, предлагает встретиться для интима, но меня от него воротит в этом плане) Хотя человек по жизни неплохой. Сейчас по дружески смеемся: он замуж зовет, а я говорю - жди, сына выращу, лет через 15 пойдем в ЗАГС)) Вот так уже года 2. У него никого так и нет
Мне кажется, они выпендриваются из-за какой-то своей неуверенности, из-за страха не понравиться. Вот и набивают себе цену. Мол "я такой цаца, бойся, чтобы я не ушел" Смешно всё это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема