Гость
Статьи
Как наладить такие …

Как наладить такие отношения?

Мне 22. В отношениях с парнем очень всё сложно, т.к изначально всё пошло не так. Я люблю его и у нас будет ребёнок, но он очень сложный и противоречивый человек. Хочет сначала увидеться, скучает, хочет чтоб была его женой, а во время нашего времяпровождения более суток начинает говорить, что не такого поведения я от тебя ожидал, мол, ты в своих мечтах витаешь, рассеянная, несобранная. Я был рад видеть тебя, но ты вынесла все мои положительные чувства...
Он вечно подмечает это и ходит смурной, что не оправдываю его ожиданий. Я пытаюсь обнять его - он отстраняется и говорит, чтобы не злила. Потом молчит час-два и снова разговариваем. Я устала от эмоциональных качель. Меня тоже в нём не устраивают некоторые черты характера, но я не порчу ему настроение и не критикую... это разве любовь? Такое чувство, что это всё делается с огромным трудом, все наши отношения, ради ребёнка... тяготят обоих, ибо я из-за его реакций в дурном настроении, а он из-за моего якобы поведения "асоциального", что я в основном интроверт, скромная, не активно выражаю эмоции. Ему подавай другое.
Я не знаю, как тут быть... период притирок нужно выждать или что менять, подстраиваться? Я потеряна... хочется с ним сохранить всё, ибо привыкла и люблю его. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная бесплатная ***.

Василиск
#2

Как кошка с собакой, пора бросать, использует тебя для сливания спермы, в современном мире отношений между м и ж, ге может быть в принципе, по опыту скажу это может быть только между однополыми партнерами, где нет войны полов и дети не видят ужасных скандалов

Гость
#4

а сколько месяцев он за тобой ухаживал? хотя бы год ухаживал до секса?

Гость
#5
astro.nadezhda

Добрый день! Для решения вашей ситуации могу предложить бесплатную консультацию, на которой мы разберём совместимость вашей пары. Анализ совместимости проводится по натальной карте, на основе даты, времени и места рождения. На консультации мы увидим слабые стороны, способы решения тех или иных ситуаций, а также можно проанализировать в целом перспективу вашей пары. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего свободного времени 🙂

Добрый день. Напишите в телеграм @Ol_lis28

Гость
#6

охота тебе пузячиться в 20 лет? Ни профессии. ни работы. ни жилья. Парень нарцисс, еще не нагулялся. Ребенка одна потянешь? Или маме принесешь?

Гость
#7
Гость

охота тебе пузячиться в 20 лет? Ни профессии. ни работы. ни жилья. Парень нарцисс, еще не нагулялся. Ребенка одна потянешь? Или маме принесешь?

Профессия и работа и жилье есть. Мама будет помогать, она в курсе всего :)

#8

Какой жуткий тип. От таких мужиков лучше бежать теряя тапки, с ними семьи не выйдет никогда. Им никакой ребёнок не помеха - будет и при ребёнке дальше вас оскорблять, требовать подстраиваться под его ожидания, если все куда дальше это в негатив не пойдёт.

Гость
#9

А смысл был от такого залетать? Вы даже не женаты

Илона
#10

А я давно думала, что это всё неспроста. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху. Именно этот белый маг помогает решить кучу проблем, как в личной жизни, так и финансового характера. Именно с Инной контактирую с недавних пор.

Катя Морозова
#11

Такое тоже может быть, вполне вероятно. У моей подруги бывало подобное ощущение, она как и я обратилась в свое время к одной женщине, которая ей и помогла. если кому-то пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: