Гость
Статьи
Почему мужчина сам не …

Почему мужчина сам не понимает, что нужно?

Почему мужчина сам не понимает что нужно его женщине? Говорю, что грущу - а он, «не грусти». Что так сложно догадаться прислать цветы, или самому приехать???! Ну реально. Выбешивает.

Lioness
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они одноклеточные. И ссут мимо унитаза. Не надо требовать от них невозможного.

Гость
#2
Гость

Они одноклеточные. И ссут мимо унитаза. Не надо требовать от них невозможного.

Согласна. Для мужиков все, что серьезнее лежания на диване, сложно.

Гость
#3

Начала кривляться - 👉 дверь там!

Гость
#4

Ну и овцa, когда он напишет что грустит ты тоже метнись и трусы находу не забыть снять 🤦. Поражают же тупых овц, деградантка

давид, 10 см, 70 лет
#5

Не грусти, а то сиси не будут расти.

6479
#6

Да, это бесит. Но надо смириться и заявлять прямо, что ты хочешь получить от него. Внимание - говори. Чтобы приехал - тоже говори языком через рот. Это сложно, но можно натренероваться. Они не экстрасенсы.

Гость
#7

Пффф! А ты савсем не знаешь природы мужиков..гы...гы

Обеспечун
#8
Гость

Согласна. Для мужиков все, что серьезнее лежания на диване, сложно.

При этом они изобрели 99,99999999999999999% того, чем ты пользуешь в повседневной жизни, гениальная ты наша :)

Гость
#9
Обеспечун

При этом они изобрели 99,99999999999999999% того, чем ты пользуешь в повседневной жизни, гениальная ты наша :)

Из них полтора процента что то изобретают, большая часть сосет пиво и водит диван.Автор, хотите цветов так и говорите - грустно, хочу порадоваться, порадуй меня цветами.Подними мне настроение.Прямо все надо говорить, намеков они не понимает.Если мужзло уходит в несознанку, типа, твоя моя не понимай - мужзло, до свидания!

Гость
#10

сразу бы бросил такую

Гость
#11
Гость

Они одноклеточные. И ссут мимо унитаза. Не надо требовать от них невозможного.

одноклеточные цивилизацию создали, пока такие как ты думали лишь о том как бы удачнее ноги раздвинуть))))

клоунши

Обеспечун
#12
Гость

Из них полтора процента что то изобретают, большая часть сосет пиво и водит диван.Автор, хотите цветов так и говорите - грустно, хочу порадоваться, порадуй меня цветами.Подними мне настроение.Прямо все надо говорить, намеков они не понимает.Если мужзло уходит в несознанку, типа, твоя моя не понимай - мужзло, до свидания!

Так а вы вообще бесполезны, только потреблять можете, ничего не создавая. Если бы не мужчины, то жили бы до сих пор в пещерах.
Так что молись на мужчин.

Гость
#13

Выбешивает , то что аниматор не развлекает ?
А сами себя занять не можете ничем , кроме « грусти» ?

Гость
#14
Обеспечун

Так а вы вообще бесполезны, только потреблять можете, ничего не создавая. Если бы не мужчины, то жили бы до сих пор в пещерах.
Так что молись на мужчин.

Даже то, что ты знаешь Буковки заслуга женщины-учительницы, не говоря о том, что мамо
натужно порола пысю, что выродить такое убожество как ты, так что молись на женщин сам.

#15

Ха, авторша не понимает, что мужчина раскусил манипуляцию и погасил ее.

Обеспечун
#16
Гость

Даже то, что ты знаешь Буковки заслуга женщины-учительницы, не говоря о том, что мамо
натужно порола пысю, что выродить такое убожество как ты, так что молись на женщин сам.

Скоро умнейшие мужчины-генетики и инженеры смогут выращивать людей в пробирках, тогда как ты будешь оправдывать свое существование? Когда из уравнения уберут и твою писю.

Гость
#17
Обеспечун

Скоро умнейшие мужчины-генетики и инженеры смогут выращивать людей в пробирках, тогда как ты будешь оправдывать свое существование? Когда из уравнения уберут и твою писю.

Ой, понеслось гуано из мудешных методичек!Ты пустое место, чтоб я перед тобой то оправдывала!

Гость
#18
Обеспечун

Скоро умнейшие мужчины-генетики и инженеры смогут выращивать людей в пробирках, тогда как ты будешь оправдывать свое существование? Когда из уравнения уберут и твою писю.

И твою заодно уберут, жди!😜😂😄😄😀

Гость
#19

ох, представляю, как вы его выбешиваете своим вечным нытьем и требованием прочесть ваши мысли на расстоянии и , насрав на всё, мчаться к вам с цветами/конфетами и клубникой. а вы ему за это вынос мозга:" как ты, тварь, посмел не знать, что у меня на клубнику аллергия")))

#20

Так надо прямо и говорить: грустно, хочу чтоб ты приехал, или хочу цветов. Откуда ему знать, что вы хотите.

Гость
#21
Обеспечун

При этом они изобрели 99,99999999999999999% того, чем ты пользуешь в повседневной жизни, гениальная ты наша :)

Ага, ты изобрел, дубина. 😀

Гость
#22

Обеспечун - типичный деббил, который гордится изобретениями других. 🙆

Гость
#23
Обеспечун

Скоро умнейшие мужчины-генетики и инженеры смогут выращивать людей в пробирках, тогда как ты будешь оправдывать свое существование? Когда из уравнения уберут и твою писю.

буковкам она учила потому что кроме как на работу учителем за копейки она больше ни на что не годна

это низкоквалифицированная работа которую каждый дибил может делать, более того она просто пересказывала методологию, которую изобрел мужчина)))

хотела выпендриться и снова ***

Гость
#24
Гость

буковкам она учила потому что кроме как на работу учителем за копейки она больше ни на что не годна

это низкоквалифицированная работа которую каждый дибил может делать, более того она просто пересказывала методологию, которую изобрел мужчина)))

хотела выпендриться и снова ***

Низкоквалифицированная работа это метлой махать, а как учить детей преподают в институте.Опять же, один из миллиона что то изобрел, а все мужзло примазывается по половому признаку и даже не понимают, как это глупо выглядит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: