Гость
Статьи
Встречаюсь с корейцем

Встречаюсь с корейцем

Познакомились не так давно (неск мес назад), через общих друзей. Разница в возрасте 1 год (мне 21, ему 22), учимся в одном университете. Он в начале был такой галантный, и заплатит и поможет , но недавно ( пару недель назад) заметила, иногда может сказать что то в духе "тебе надо поменять в себе (внешка) это это", или если сидит в телефоне, видит каких то девочек, говорит что Она красивая/милая((
Говорим по большей части на английском. Или если день вместе не проводим, пишет редко
Сам сказал что эгоистичный человек
Сказал что комфортно со мной как с лучшим другом и романтические чувства есть но не ощущаю что я прям девочка девочка для него(
И иногда не понимаб его поведение и чувства , бросать не хочу
Как побороть в себе чувство ненужности? кажетс что я постоянно навязываюсь , иногда он просто не может сказать прямо что не так и говорит что всё "в порядке"

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило. Парень вытирает об теья ноги, а ты бросать его не хочешь. Побороть свой комплекс ненужности. В следующий раз будет на твоих глазах другую целовать, а ты будешь бороться. Святая простота)))

Директор мира
#3

Собака есть?)

Гость
#4

Просто общайся с другими парнями. И да, вы не встречаетесь, у вас просто интим. Это ты решила что Вы встречаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: