Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с американским корейцем! Замуж?.........

Я учусь в Америке, познакомилась с корейцем, он живет тоже в Америке. Ну вот у нас с ним закрутилось! Он очень красиво ухаживал, к тому же он очень умный, образованный и знает несколько языков в совершенстве!!! Ему осталось учиться год (как и мне), потом он собирается уехать жить и работать в Корею. Зовет меня с собой. Я не знаю... Все-таки абсолютно другая культура, мне немного страшновато. Да и подруга говорит, что он сейчас только хороший, а потом после свадьбы жестокий и грубый!!! Что буду сидеть дома и готовить целыми днями, даже в кафе не выйти выпить по бокалу вина с подружками. А мне кажется, он очень европеизированный, и это просто зависть с их стороны! Расскажите, может кто-нибудь замужем за корейцем или знакомы????

Диско супер стар!
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У AD спроси совета. Она тож с узкоглазым епе-ться

мия
#2

Смотря в какую Корею ехать.

гость
#3

Ложиться под корейца, всё равно, что трахаться с ишаком. Зоофилия.

Аврисва
#4

Деточка, вот чему тебе завидовать? Чему? Что нормальные мужики на тебя не смотрят и на тебя только узкоглазый позарился?

AD
#5

Диско, азиаты, как правило, очень хорошие мужья, но это не отменяет элементарных предосторожностей. Один и тот же человек может по-разному проявляться в родной стране и в чужой. Подождите, пока он вернется в Корею и съездите к нему погостить. Посмотрите на его круг общения, на женщин в его семье. Не стесняйтесь обговорить взаимные ожидания в плане вашей работы, друзей, детей. Постарайтесь узнать миграционные законы и поищите возможности работать в Корее.

#6

какой же это американский кореец? Это обычный, только поучиться поехал. Так что менталитет полностью азиатский

Китти
#7

Кореянки, кстати, признаны самой красивой азиатской нацией и одной из самых красивых в мире, я их тут в штатах видела много, в принципе, согласна, очень женственные и миниатюрные, те, что тут одеваются попроще, а те, что в Корее как наши и менталитет там похожий на российский, скорее всего, коровисто на их фоне выглядеть будете, а так я бы съездила посмотрела, что и как на месте, но мне кажется, это как за русского выйти

Алина
#8

У вас целый год впереди, а вы уже планы такие строите )

За год знаете сколько всего может поменяться? )

Полностью согласна а AD, но от себя добавлю - если вдруг и решитесь, надо сохранять побольше ниточек к независимости - собственный заработок, возможность уехать обратно, какой то вклад в банке, и т.д. Береженого бог бережет.

Алина
#9

К тому же вот русские мужики все разные - есть мягкие, есть жестокие, всякие есть - так и с корейцами так же, так что рассказы, каких кто корейцев знает - вам вряд ли помогут (

AD
#10
Алина

У вас целый год впереди, а вы уже планы такие строите )

За год знаете сколько всего может поменяться? )

Полностью согласна а AD, но от себя добавлю - если вдруг и решитесь, надо сохранять побольше ниточек к независимости - собственный заработок, возможность уехать обратно, какой то вклад в банке, и т.д. Береженого бог бережет.

А еще не торопиться с детьми, пока у самой не появится вид на жительство. Возвращаться в Россию со смешанными детьми точно не стоит.

Глаз
#11
Диско супер стар!

буду сидеть дома и готовить целыми днями

Да, собачий суп. Но Цой был не такой, он закусывал мацой.

гость
#12

Самые красивые на Планете-это славяне и скандинавы. На Первое место я поставлю внешность украинцев, шведов и норвежцев. На Второе место-всех остальных представителей Белой расы. А всякие корейцы, прочие монголоиды, арабы, кавказцы, тюрки, негроиды-это отстой.

Автор
#13
гость

Самые красивые на Планете-это славяне и скандинавы. На Первое место я поставлю внешность украинцев, шведов и норвежцев. На Второе место-всех остальных представителей Белой расы. А всякие корейцы, прочие монголоиды, арабы, кавказцы, тюрки, негроиды-это отстой.

уверена, что ты хохол или хохнушка 100%.

и кстати тУрки, а не тЮрки!!!

гость
#14

"...уверена, что ты хохол или хохнушка 100%.

и кстати тУрки, а не тЮрки!!!..."

Я-русская. Русские и украинцы-один народ-восточные славяне. Но украинцы-это украинцы. А в "русские" хочет записаться всякая ***, которая не является славянами.

Насчёт турков и тюрков. Ты, тупица, прежде, чем, делать мне замечание, погуглила бы! Турки-это народ из Турции. А тюрки-это языковая общность, объединяющая многие азиатские народы!

Татьяна
#15

Обращайте внимание на отношение к Вам - не слова, а внимание, поддержка, чувство ответственности, какая семья, какие с семьей отношения. Мой молодой человек тоже кореец (не американский, натуральный),ваши опасения понятны. Но все же обращать внимание надо на характер, отношение к Вам, а не на чужие слова. И согласна с Алиной - учите язык, будет возможность при совместной жизни-попробовать найти работу. Спросите его, как он видит ваше будущее.

Жанна
#16
Автор

уверена, что ты хохол или хохнушка 100%.

и кстати тУрки, а не тЮрки!!!

Да это точно! Научись писать, а потом оставлять такие жалкие "записульки"!

Гость
#17
мия

Смотря в какую Корею ехать.

МХАХАЗЗИЩИ

Гость
#18

Обычно корейцы, живущие в других странах или хотя бы общающиеся с иностранцами, отличаются от обычного среднестатистического корейца. Что Корея, что Америка - хорошие для жизни страны! Я бы на твоём месте поехала хотя бы попробовать :) Помни о том, что у тебя ВСЕГДА должны быть пути отхода домой. Попробуй завести других корейских друзей перед переездом, даже общение с ними поможет тебе чувствовать себя увереннее в Корее. И да, попробуй поговорить с ним на каверзные темы: о семье, о ценностях, о бытовой жизни. Но это должны быть не прямые вопросы, как будто ты рассказываешь историю своей знакомой и спрашиваешь "А ты что думаешь?", только сначала пусть он скажет ответ)) я тоже встречалась с корейцем, жуткий националист и лукист, хотя сам далеко не красавец ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: