Гость
Статьи
Разорвала отношения . …

Разорвала отношения . А теперь жалею. Ужасно его не хватает

Даже и не знаю с чего начать. Долгая история. Живем в разных городах. Общались лет 8 периодами как два ника в аське. Последние 1,5 года близко, очень близко. Договорлсь встретиться и поняли что возможно есть чувства которые и буут такжев реальности. Но я больше не могу ждать мы не молоды нам по 34. Он постоянно откладывает, ссылаясь на проблемы. И на самом деле дела у него идут все хуже и хуже. И проблем все больше и больше. Он вроде что то делает, чтобы все выправить и с рабтой и с деньгами, чтобы приехать. Но сдвигов я не вижу. Он говорит что я надумываю и домысливаю. ну как тут не домысливать когда с НГ человек появляетяс в инете очень редко и говорит, что от того что я повторю тебе сто раз, что хочу приехать, ничего не изменится. Ты чисто по женски хочешь получить конкретное обещание мол. И он редко на связи, мол проблемы и нет интернета. Подключить не могу, решаю другие проблемы. Я устала от этого всего. Устала ждать не известно чего. Не девочка уже. Написала ему письмо где высказала все чувства и эмоции, и что больше ему не верю и не хочу с ним общаться. На что он ответил, что слишком много эмоций, мол я сам знаю что делать правильно, а что нет. Прости что не оправдал твоих ожиданий, мол раз ты решишла что продолжения не будет, желаю мол всего хорошего и в работе и в личной жизни. Ну вообщем и жизни поучил, и ткнул мне гдея не права и где домыслила. и попрощался красиво. Рад был знакомству. Хорошему, долгому знакомству. Уже неделю места себе не нахожу. Мжет и не стоило так резк обрубать. У меня есть такая манера копить копить, а потом вываливать. Мсожет раньше стоило поговорить откровенно? Ужасно его не хватает. Понеяла что он много значит для меня. А что делать тепрь то. наговорила ему всего. Но самое гланвое что открыто и четко послала. мол все и навсегда. Глупо да? Запуталась.

Ledix
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой мазохизм

Ledix
#2

в чем мазохизм мой? я сделал глупость. послала дорогого мне человека. за 1,5 года тесного общения никогда не было такого желания. с моей стороны ни претензии не было не упрека. А сейчас даже и не знаю что делать. ужасно будет выглядеть наверное. мол прости. ибо было написано открытым текстом ВСЕ. и не раз. так как устала от всего. Мне он очень дорог. н написал что я ему дорога, вернее была дорога. раз ты решила что продолжения не будет. Очень страдаю

кристина
#3

Ну поздравьте его с каким-нибудь праздником,а там- как пойдёт.

Гость
#4

ой,слушайте найдите себе нового xаxоля по переписке и готово

у вас и отношений то с ним не было!

вам просто и скучно и грустно

Ledix
#5

Если не совсем понятно. Поздравьте с праздником тут не пойдет. У нас были действительно хорошие. очень близкие, доверительные отношения. Очень хорошие и очень близкие. Думаю мое эмоциональное письмо явилось для него сюрпризом. неприятным сюрпризом. Человек ни сном ни духом. Я жалею. а что делать не знаю.

Света
#6

Дак это ... даже стесняюсь спросить - вы его за 8 лет так ни разу и не видели? И прям так страдаете?...

Вам вправду 34 года? Не 14?

Может, он, ваш герой и существует в природе, но вот моя приятельница, сидя на даче, обожает писать на сз от имени мужиков. Скучно ей. Развлекается тетка.

Может, и у вас такая же скучающая дама по ту сторону монитора, а?

Ledix
#7

Чтобы было поянтнее он на 100 реальный человек. мы созванивались почт каждую неделю

Ledix
#8

я знаю про него такие подробности что нарочно не придумаешь . и по скайпу говорили и по телефону. и всех его родственников и знакомых знаю) мы просто тупо не виделисб год общались ка кдрузья, ПОТМ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО возможн что то большее.

Ledix
#9

что по вашему не бывает таких знакомств?. вопрос не том что по инету а в том что делать мне, такой идиотке. которая оттолкнула дорогого человека. а в остальном я сама разберусь. кто нибудь меня услышит??

Ledix
#10

почему все видят 8 лет. год блин, 8 лет как ники в аське привет как дела. а потом так исторически сложилось что стали общаться ближе. и очень близко. год.. и мы как это и бывает обычно, через год общения договорилсь встретиться. !!

Елена
#11

автор, не печальтесь так

ваши отношения были прекрасны и хороши в том виде, в котором существовали - как близкое и доверительное общение находящихся далеко друг от друга людей

но это совсем не значит, что при изменении формата отношений тоже все будет хорошо

вам не хватает близких людей.. вот в чем дело.. и вы все надежды возложили на этого мужчину

я думаю, не стоит рассчитывать и стоить с ним планы.. вернуть его как приятеля можно..но не надо хотеть от него всего того, что он видимо не может дать - реальных отношений

я знаю о чем пишу

мне 31 и у меня похожая история, правда менее длительная по времени - полтора года

и я тоже скучаю.. вот сейчас не сплю и скучаю думаю о нем

но понимаю, что будущего нет и не надо мои желания принимать за реальность и за жизненный план

Аннетка
#12

Автор, вы боитесь перед, как вы говорите дорогим для вас человеком показаться глупой?! Что же глупого и плохого в борьбе за свое счастье? Засуньте подальше в темный угол свою гордыню и смятение и действуйте, ибо, именно Вы не правы в этой ситуации. Позвоните, напишите, отправите по ин-ту какую-нибудь открытку. Сделайте эму приятный сюрприз. Не смакуйте сильно сопли, скажите, как есть, как чувствуете. Расскажите, что творится у вас в душе. Если на контакт не пойдет, то и подумайте нужен ли Вам такой мужчина, который женщину не прощает.

И вообще, а почему вы его ждете к себе в город? Почему сами не можете приехать? Не зовет? Сами напроситесь, мол так и так, а если и в этом динамить будет, то вообще "в сад" его)))))

Удачи вам!!!

Ledix
#13
Елена

автор, не печальтесь так

ваши отношения были прекрасны и хороши в том виде, в котором существовали - как близкое и доверительное общение находящихся далеко друг от друга людей

но это совсем не значит, что при изменении формата отношений тоже все будет хорошо

вам не хватает близких людей.. вот в чем дело.. и вы все надежды возложили на этого мужчину

я думаю, не стоит рассчитывать и стоить с ним планы.. вернуть его как приятеля можно..но не надо хотеть от него всего того, что он видимо не может дать - реальных отношений

я знаю о чем пишу

мне 31 и у меня похожая история, правда менее длительная по времени - полтора года

и я тоже скучаю.. вот сейчас не сплю и скучаю думаю о нем

но понимаю, что будущего нет и не надо мои желания принимать за реальность и за жизненный план

Елена, я убеждаюсь все больше что у всех все индивидуально. никогда не бывает схожести . мы действительно хотели встретиться. я ужасно обиделась на него за многое. и выплеснула все. послала его. он ответил спокойно и вежливо. ну вот и не знаю что делать

Ledix
#14
Аннетка

Автор, вы боитесь перед, как вы говорите дорогим для вас человеком показаться глупой?! Что же глупого и плохого в борьбе за свое счастье? Засуньте подальше в темный угол свою гордыню и смятение и действуйте, ибо, именно Вы не правы в этой ситуации. Позвоните, напишите, отправите по ин-ту какую-нибудь открытку. Сделайте эму приятный сюрприз. Не смакуйте сильно сопли, скажите, как есть, как чувствуете. Расскажите, что творится у вас в душе. Если на контакт не пойдет, то и подумайте нужен ли Вам такой мужчина, который женщину не прощает.

И вообще, а почему вы его ждете к себе в город? Почему сами не можете приехать? Не зовет? Сами напроситесь, мол так и так, а если и в этом динамить будет, то вообще "в сад" его)))))

Удачи вам!!!

мне самой сложно приехать с ребенокм и тп. мужчина должен вложиться. к себе не звоет. ибо знает что в данном случае надо оплатить дорогу а он не может.

Ledix
#15

трудно сунуть че то куда то. ибо был посыл открытый - мол не хочу общаться с тобой никогда. и вообще тебе пофигу на меня и до свидания. Рискую сильно натолкнутьяс на фразу: МОЛ Я НЕ МАЛЬЧИК ТЕБЕ, захотела послала. захотела нет. или что то в этом роде. И еще сказал что я его не зацепила на эмоции. вот так вдруг. не верится что после такого общения ему пофигу.

Гость
#16

все посты не читала,лень.Автор,разводка?

если представить,что такое бывает))) вы в какой эпохе живёте?где передвигаются на санях с лошадьми?)))

ни адреса его у вас нет,а только 8 лет -тук тук аська?)))

самой сьездить слабо?

разводка!))))))

Ledix
#17

не развдка. 8 лет тут не при чем. мы н парились и забывали друг о друге. я говорю о годе общения.

Ledix
#18

последний год общались очень тсено и по телефону и по скайпу и регулярно

Гость
#19

ну да,с 26 лет-тук тук!

когда мужик заинтересован в женщине,он нафиг бросает всю писанину и летит к ней))

ибо он мужик,ему хочется и надо,понимаешь?

он дворник что ли-на билетик накопить не может?

ладно,за идиотов то не держите народ))

когда любовь-и деньги найдутся,и возможности и прискачетприлетит моментально.

а так-либо виртуальное увлечение лёгкое,либо разводка,милочка;)))

о годе? О_о---он космонавт?;)))

Гость
#20

Он так спокойно ответил, что возможно вздохнул с облегчением, что разорвал эту связь, в которой онн должен был придумывать столько отговорок для вас. Ну вы представьте себя на месте мужчины, если получаете такой письмо с эмоциями от женщины? Что бы вы написали в ответ, если бы хотели сохранить отношения? Ведь не красивое прощальное письмо..

Оксана
#21

34 года - "мы не молоды"? Я вам сочувствую с таким мировоззрением. Остается только завернуться в простыню и ползти на кладбище, ведь чувства и любовь - это только для молодых, не так ли?

Зоря
#22

Сейчас прошло три года.Как вы ,автор??? Я сейчас в такой же ситуации.6лет переписки.Виделись всего три раза! Разорвала сама,так как устала ждать! Страдаю! Слишком сильно надеялась на него....

Адель
#23

Я прошла через это. Инициатором всегда была Я. После первого разрыва отношений, было не по себе. Пусто стало на душе да и вообще вокруг. Но 100% знала, что он не мой человек. Позже помирились, простила, но знала, что не стоит. После очередного разрыва было уже не так тяжело. А потом вовсе не вспоминала. Нашла причину, заблокировала его со всех сторон. Так что, каждый по своему это проживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: