Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с мужчиной который забивает на встречи когда сам их назначает?

Знакомство с с-з, долгое общение, общая волна. Первая встреча, всё хорошо, сразу пишет сам как сели по машинам, предлагает увидиться не дожидаясь выходных. Назначает встречу, целый день не заходит в сеть. Вечером заходит и общается как будто ничего не было. Высказываю недовольство. Отвечает "ну да на работе до 10 был", я спрашиваю предупредить трудно? Отвечает давай завтра увидимся. Ок, соглашаюсь. История повторяется, вечером пишет "привет, ты меня наверное прибьёшь, я опять только с работы пришёл".равнодушно уже отвечаю, мол почему я должна тебя прибить? Хотя внутри конечно киплю уже. Ответ: " Ну ты же вчера бомбила, что я как то к твоему личному времени хреново отношусь)) ". Занавес. При этом человек пишет, как я ему нравлюсь итд. Такое отношение это нормально для мужчины на первых порах? Вы бы стали дальше общаться? Как собеседник очень нравится. Но вот эти выходки меня наповал сразили. Я правда давно без отношений, может так сейчас в порядке вещей делать? #отношения

Оччч
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя что, в запасе больше мужчин нет? С фига ли ты должна забивать на свои планы, если чел морозится второй день? Позовёт в третий раз, скажи занята и на этом прекращай беседу. Если только рассматриваешь его как мужчину.

Гость
#2

Зря согласились с ним встретиться на следующий день. Он понял что с вами так можно и уже развлекается. Просто не отвечайте и не общайтесь после такого. Зачем вы ему выговариваете про «не ценишь мое время»? Вы сразу ставите себя на позицию контролирующей мамочки. Просто говорите «мне больше не интересно продолжать это общение. Удачи». И в чс его.

Оччч
#3
Гость

Зря согласились с ним встретиться на следующий день. Он понял что с вами так можно и уже развлекается. Просто не отвечайте и не общайтесь после такого. Зачем вы ему выговариваете про «не ценишь мое время»? Вы сразу ставите себя на позицию контролирующей мамочки. Просто говорите «мне больше не интересно продолжать это общение. Удачи». И в чс его.

Да согласилась, потому что реально понравился. Еще и сказала, ок подстроюсь под тебя по времени, у меня вечер свободный. Реал дура, чего удивляться теперь. просто чел пел что серьёзно настроен, а я всегда на слова ведусь.

Гость
#4

Общайтесь, если он такой классный собеседник, но отношения я бы, конечно, строить не стала - не соблюдает договоренности, переводит трату вашего личного времени в шутку, как будто это что -то несущественное, всё же очевидно, так и будет себя дальше вести

Гость
#5
Оччч

Да согласилась, потому что реально понравился. Еще и сказала, ок подстроюсь под тебя по времени, у меня вечер свободный. Реал дура, чего удивляться теперь. просто чел пел что серьёзно настроен, а я всегда на слова ведусь.

Не надо на слова вестись. Он уже поступками показал как к вам относится, этого должно быть достаточно, чтобы сделать вывод.

Гость
#6
Оччч

Да согласилась, потому что реально понравился. Еще и сказала, ок подстроюсь под тебя по времени, у меня вечер свободный. Реал дура, чего удивляться теперь. просто чел пел что серьёзно настроен, а я всегда на слова ведусь.

Получается, что вы на второй раз ни о чем конкретном и не договорились?

Оччч
#7
Гость

Общайтесь, если он такой классный собеседник, но отношения я бы, конечно, строить не стала - не соблюдает договоренности, переводит трату вашего личного времени в шутку, как будто это что -то несущественное, всё же очевидно, так и будет себя дальше вести

Человек говорит увидимся завтра, спишемся. И целый день не пишет. Для меня слова спишемся и увидимся - договорённость

Гость
#8
Оччч

Да согласилась, потому что реально понравился. Еще и сказала, ок подстроюсь под тебя по времени, у меня вечер свободный. Реал дура, чего удивляться теперь. просто чел пел что серьёзно настроен, а я всегда на слова ведусь.

И не надо подстраиваться. Вы сами ему показываете что не цените свое время и он - самое важное событие в вашей жизни, поэтому вы готовы сидеть весь вечер при параде и ждать звонка.

Оччч
#9
Гость

Общайтесь, если он такой классный собеседник, но отношения я бы, конечно, строить не стала - не соблюдает договоренности, переводит трату вашего личного времени в шутку, как будто это что -то несущественное, всё же очевидно, так и будет себя дальше вести

Я буду привыкать если просто общаться. Мне понять бы, может это я делаю резкие выводы, и он не обязан мне писать, что не сможет

Гость
#10

Нравитесь и, если готовы быть удобной и готовой ждать, когда его пятке захочется вас увидеть, то пожалуйста, продолжайте с ним общаться. Но на самом деле вы у него на 125-м месте после... да мало ли после чего (или кого), главное, как вы к такому раскладу относитесь.

Директор мира
#11

Пиздаболзадушевник на ухо присел и потекла )))
Это твой принц точно))
Нажарь ему беляшей

Оччч
#12
Гость

И не надо подстраиваться. Вы сами ему показываете что не цените свое время и он - самое важное событие в вашей жизни, поэтому вы готовы сидеть весь вечер при параде и ждать звонка.

Думаю вы правы. Слишком я ему Значисмости придала, как будто он для меня много чего хорошего сделал. Думаю поступок такой показал, что для него это норма. Прекращать общение видимо пора

Оччч
#13
Директор мира

Пиздаболзадушевник на ухо присел и потекла )))
Это твой принц точно))
Нажарь ему беляшей

Беляши не умею жарить)))

Гость
#14
Оччч

Думаю вы правы. Слишком я ему Значисмости придала, как будто он для меня много чего хорошего сделал. Думаю поступок такой показал, что для него это норма. Прекращать общение видимо пора

Это беда женщин - влюбляться, наделять несуществующими качествами, и привязываться к человеку, который еще ничего не успел сделать, чтобы показать вам, что он достоин вашего внимания. И из-за этой привязанности потом женщина вляпывается в проблемные отношения. Общайтесь параллельно с разными мужчинами(пока выбираете до секса) э. Так вам проще будет сохранить адекватность.

Гость
#15
Гость

Нравитесь и, если готовы быть удобной и готовой ждать, когда его пятке захочется вас увидеть, то пожалуйста, продолжайте с ним общаться. Но на самом деле вы у него на 125-м месте после... да мало ли после чего (или кого), главное, как вы к такому раскладу относитесь.

Хуже балаболов нет ничего на свете. У моей знакомой парень может обещать отвезти на работу и исчезнуть, обещать встретить откуда нибудь и исчезнуть и она каждый раз рыдает как овца и что-то пытается ему вяло блеять что нормальные мужики так себя не ведут. На х таких слать надо сразу. А ведь с другими он себя так не ведёт. Знает что бесхребетная схавает.

Гость
#16
Оччч

Думаю вы правы. Слишком я ему Значисмости придала, как будто он для меня много чего хорошего сделал. Думаю поступок такой показал, что для него это норма. Прекращать общение видимо пора

Так на СЗ такой психотип и ставит цель-сформировать у вас созависимость и взять на крючок для того,чтобы вы были лишь ещё одним вариантом в целой веренице таких же одноволновых. Он в параллелях с несколькими. И не удивлюсь,если женат и с детьми. Такие именно так и поступают. Классика жанра.

Гость
#17
Оччч

Человек говорит увидимся завтра, спишемся. И целый день не пишет. Для меня слова спишемся и увидимся - договорённость

Изначально вы представили всё так, как будто он игнорирует конкретные договорённости, а тут получается из договоренностей только спишемся, да увидимся - это вы, получается, сидите и ждёте, когда он вам напишет, а для него это просто обозначение намерения увидеться при наличии свободного времени, я бы просто такую форму договоренностей не поддерживала в следующий раз, значимость ваша пока невелика, а вы ещё и показываете, что ничем другим не заняты

Гость
#18
Оччч

Я буду привыкать если просто общаться. Мне понять бы, может это я делаю резкие выводы, и он не обязан мне писать, что не сможет

что значит привыкать? у вас может быть интересный собеседник, с которым вы можете общаться, для романтики ищите другого
Многие мужчины так договариваются с приятелями о встрече - неопределенно, так и с вами он себя ведёт - по остаточному принципу.
То,что его значимость для вас уже выше ни с того ни с сего, ни к чему его не обязывает)

Автор
#19
Гость

Изначально вы представили всё так, как будто он игнорирует конкретные договорённости, а тут получается из договоренностей только спишемся, да увидимся - это вы, получается, сидите и ждёте, когда он вам напишет, а для него это просто обозначение намерения увидеться при наличии свободного времени, я бы просто такую форму договоренностей не поддерживала в следующий раз, значимость ваша пока невелика, а вы ещё и показываете, что ничем другим не заняты

Кака разница, обозначено было время или нет? И в том и в другом случае мужик пустозвон и на эту женщину ему с высокой колокольни. У него другие дела. Независимо сказано встретимся, или встретимся в 19.00- это не пассажир которого нужно рассматривать для отношений

Гость
#20
Автор

Кака разница, обозначено было время или нет? И в том и в другом случае мужик пустозвон и на эту женщину ему с высокой колокольни. У него другие дела. Независимо сказано встретимся, или встретимся в 19.00- это не пассажир которого нужно рассматривать для отношений

Они друг другу никто) нет конкретных договоренностей - нет конкретных обязательств, если авторица ничем не может себя занять вечерами и принимает его неопределенную форму договоренностей, то пусть себя и обвиняет

#21

Первое правило знакомства - уважай время друг друга. Если он не может прийти к назначенному времени, он должен хотя бы предупредить заранее. Нет ничего хуже, чем сидеть и ждать человека, который даже не дал знать, что не придет.

Постоянные истории про работу и неожиданные обстоятельства - это, мягко говоря, подозрительно. Если у него действительно так много работы, он должен быть честным и сказать, что его расписание не позволяет так часто встречаться. Но если он постоянно создает вид, будто всё в порядке, это нечестно.

Когда ты выражаешь свое недовольство, он переводит стрелки на тебя, упрекая тебя.

Он может говорить, что он серьезно настроен и ему нравишься, но его действия говорят совершенно обратное. Постоянное неявка на встречи - не показатель серьезности.

Это поведение мужчины абсолютно некорректно. Не стоит давать ему ещё шансов. Не подстраивайся под его нежелание уважать твоё время и твои чувства. Иди дальше и найди кого-то, кто будет ценить твою компанию и уважать твоё время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: