Гость
Статьи
Стоит ли брать замуж …

Стоит ли брать замуж молоденькую??? Живем 4 года вместе

Стоит ли брать замуж молоденькую??? Живем 4 года вместе.
мне 35, ей 21.
есть бизнес на котором стабильно имею доход,Квартира есть, авто.Денег хватает с лихвой.
Познакомились случайно, так и закрутилось, она закончила колледж, такая милая, из нормальной семьи, сама без вп, в сексе огонь и разнообразие практик и экспериментов, умеет и любит готовить))))))))))
Задумываться сталь о колечке, у нее день рождение скоро, хочу подарить.
Стоит ли брать замуж, конечно штамп в паспорт не поставлю, но вот повенчаться с ней хочу.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она что зря 4 года вас терпела, конечно делайте. Потом можно развестись. Как по мне венчание это серьезнее штампа в паспорте. И совет как от девушки: предложение на день рождение такой себе подарок, лучше выбрать другой день. Это два отдельных события.

Гость
#2

Воспитаешь ее под себя, будете жить в спокойствии. Женись. И штамп кстати женщинам важен. Зря ты так

#3

Доблойоб, что ещё не женился! А не хочешь, так оставь в покое девчонку. не пудри ей мозги, и пусть найдёт себе нормального!!!

Гость
#4

Без штампа в паспорте не венчают.
А вашей девушке надо бежать от такого хитросделанного.
Просрёт лучшие годы на старпёра, "обдетинится" - и в случае расставания либо вашей смерти останется ни с чем.
Лучше выйти замуж за ровесника и вместе строить общее материальное благосостояние семьи.
P.S. Про чувства в вашем посте - ни слова.((( Потребитель чёртов.(((

#6

Одно только слово "брать" о многом говорит.Потребитель, причем эгоистичный.
Она что кобыла на рынке, чтобы ее брать?
Но куда смотрят девчонки, ужас...

Было ровно 7
#7

Вы здоровый ?

Гость
#8

"...., у нее день рождениЕ..."
Бизнес бизнесом, а грамоте не обучен\а .

Гость
#9

Попользуешь лет до 25, а потом можно на свежую поменять

Гость
#10

Какое венчание и брак без штампа?
Как всегда, как только речь о том,что мужик живёт с совсем молодой, то значит странненький он, ибо, кто постарше, таких обходят стороной

Гость
#11

Тетка тему писала?)

Гость
#12
Гость

Какое венчание и брак без штампа?
Как всегда, как только речь о том,что мужик живёт с совсем молодой, то значит странненький он, ибо, кто постарше, таких обходят стороной

ТС сама и есть ОНА ( до 25 лет ), сама про себя пишет...
Мечтательница...

Гость
#13

Само наличие отношений у 35 летнего с 21 летней говорит уже о том, что мужик вы ссыкливый и к шикарным крутым девушкам подходить боитесь. Я имею в виду 25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом и тд. И не помогают вам в поднятии самооценки ни бизнесы, ни бабки.
Я даже могу на 90% предположить, что ваша эта молодая девушка нигде не работает либо низкоквалифицирована. И скорее всего без отца. Потому что когда девочка из полной семьи, она 4 года бы не тусовалась с "дедом" уж извините.
Конечно, сделайте ей предложение. Лучше вы не найдете. Да и она уйдет, когда влюбится в ровесника и захочет родить в браке.

#14
Гость

Какое венчание и брак без штампа?
Как всегда, как только речь о том,что мужик живёт с совсем молодой, то значит странненький он, ибо, кто постарше, таких обходят стороной

В том то и смысл таких хитросделанных мужиков, найти молоденькую услужливую терпилу без опыта, которая будет терпеть его закидоны.Женщина за 30 мигом раскусила бы его и послала лесом😁

Гость
#15

У неё видимо совсем все плохо с самооценкой, раз в 18 пол старпера легла, а то и раньше

Сатурн
#16

В ЗАГС только не вздумай идти.
Священнику придется дать на лапу, чтобы повенчал без справки из ЗАГСа. Да, такая вот у нас церковь, аж смешно.

Сатурн
#17
Гость

Без штампа в паспорте не венчают.
А вашей девушке надо бежать от такого хитросделанного.
Просрёт лучшие годы на старпёра, "обдетинится" - и в случае расставания либо вашей смерти останется ни с чем.
Лучше выйти замуж за ровесника и вместе строить общее материальное благосостояние семьи.
P.S. Про чувства в вашем посте - ни слова.((( Потребитель чёртов.(((

Байки из склепа

Гость
#18
Гость

Само наличие отношений у 35 летнего с 21 летней говорит уже о том, что мужик вы ссыкливый и к шикарным крутым девушкам подходить боитесь. Я имею в виду 25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом и тд. И не помогают вам в поднятии самооценки ни бизнесы, ни бабки.
Я даже могу на 90% предположить, что ваша эта молодая девушка нигде не работает либо низкоквалифицирована. И скорее всего без отца. Потому что когда девочка из полной семьи, она 4 года бы не тусовалась с "дедом" уж извините.
Конечно, сделайте ей предложение. Лучше вы не найдете. Да и она уйдет, когда влюбится в ровесника и захочет родить в браке.

"25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом"

Так он вроде о семье думает, а не на работу принимает "крутую и состоявшуюся". Про бизнес рассказывайте в банке, когда кредит берёте.
В 20 лет девушка выбирает жизненный путь - быть женой или деловой партнёршей. Его девушка настроена на семью, чего ж не жениться? После консультации с юристом.

Директор мира
#19

Рожайте

Гость
#20

1. На кой ей ваше венчание без загса?
2. Разве без штампа венчают?

Гость
#21
Гость

"25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом"

Так он вроде о семье думает, а не на работу принимает "крутую и состоявшуюся". Про бизнес рассказывайте в банке, когда кредит берёте.
В 20 лет девушка выбирает жизненный путь - быть женой или деловой партнёршей. Его девушка настроена на семью, чего ж не жениться? После консультации с юристом.

Ага. Рекламу старородящих девушек 30+ завезли. Сейчас ещё и РСПшек упомянут, как лакшери невест, и все, вуманские активистки будут довольны.

Гость
#22
Гость

Она что зря 4 года вас терпела, конечно делайте. Потом можно развестись. Как по мне венчание это серьезнее штампа в паспорте. И совет как от девушки: предложение на день рождение такой себе подарок, лучше выбрать другой день. Это два отдельных события.

Он сэкономить так хочет. А если два события, то придется автору на два подарка тратиться.

Гость
#23
Гость

"25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом"

Так он вроде о семье думает, а не на работу принимает "крутую и состоявшуюся". Про бизнес рассказывайте в банке, когда кредит берёте.
В 20 лет девушка выбирает жизненный путь - быть женой или деловой партнёршей. Его девушка настроена на семью, чего ж не жениться? После консультации с юристом.

В 20 лет девушки выбирают семью или карьеру, серьезно?)))
Мне ничего не мешает иметь хорошую должность и собираться замуж в мои 28. У вас странное представление о женщинах, вы наверное очень мало с ними общались.

Гость
#24

Она из маргинальной семьи? Иначе как позволили ей в 17 лет сношаться с 30летним бесперспективным мужиком? Еще и в сексе на все руки, где она напрактиковалась?

Гость
#25

Не надо ни венчаться, ни в ЗАГС уж совсем. Церковь сейчас заодно с государством. Фактически, у вас и так семья, что не живётся? Брак - это не про семью, брак - это про деньги, и любая женщина это знает, поэтому требует гарантий, которые даёт ЗАГС, вполне себе материальные такие гарантии. Не связывайся.

Гость
#26

Очередной *** тупой бабы

Гость
#27

Молоденькая в 21, а вы типа в 35 старенький. Ну ок. Вот вам будет 45, ей 31. Или вам 55, ей 41. Не такая уж и молоденькая, да? Зачем брать замуж временно? Живите, лет через 10 она для вас будет старенькой, тогда и найдете молодую

Гость
#28
Гость

"25-30 летних состоявшихся девушек с работой или бизнесом"

Так он вроде о семье думает, а не на работу принимает "крутую и состоявшуюся". Про бизнес рассказывайте в банке, когда кредит берёте.
В 20 лет девушка выбирает жизненный путь - быть женой или деловой партнёршей. Его девушка настроена на семью, чего ж не жениться? После консультации с юристом.

Зачем? Она все равно будет брошенкой с прицепом, автор все равно ее сменит на молодую и нерожавшую. Искал бы ровню лучше, а не прицепных себе на шею сажал

Гость
#29
Гость

В 20 лет девушки выбирают семью или карьеру, серьезно?)))
Мне ничего не мешает иметь хорошую должность и собираться замуж в мои 28. У вас странное представление о женщинах, вы наверное очень мало с ними общались.

Больше общалась с мужчинами. И по работе, и по жизни. Интереснее и капризов меньше. Подруги тоже есть и потому есть с чем сравнивать.
Выйдете замуж - придётся делать выбор приоритетов. Захотите продолжить работу с карьерным ростом, а не для заработка "на ноготочки", заведите домработницу и детям няню. Легче будет.

Гость
#30

Ну и фантаст же ты,дядя.Шалишь.А за сочинение 3/3.Уровень коррекционной школы писанина.

Яяя
#31

Девушка с возрастом поумнеет и бросит вас. 100%
Нафиг ей жадный старпер

Гостья
#32

1) Она НЕ из нормальнйо семьи, если ей позволили жить с Мужчиной даже до 18.
2) Она шшшлюха, так как стала жить с Мужчиной и давать во все щели и с опытом(!) явным и преподвывертом в столь юном возрасте. Во сколько начала практиковать?
3) Она в любом случае быстро состарится, а ты сможешь вязть новую юную и свежую шшшлюху.

#33
Гость

Без штампа в паспорте не венчают.
А вашей девушке надо бежать от такого хитросделанного.
Просрёт лучшие годы на старпёра, "обдетинится" - и в случае расставания либо вашей смерти останется ни с чем.
Лучше выйти замуж за ровесника и вместе строить общее материальное благосостояние семьи.
P.S. Про чувства в вашем посте - ни слова.((( Потребитель чёртов.(((

За деньги , венчают и без штампа.

Гость
#34
Docent

За деньги , венчают и без штампа.

Вранье.Поклеп на церковь.

Гость
#35
Гостья

1) Она НЕ из нормальнйо семьи, если ей позволили жить с Мужчиной даже до 18.
2) Она шшшлюха, так как стала жить с Мужчиной и давать во все щели и с опытом(!) явным и преподвывертом в столь юном возрасте. Во сколько начала практиковать?
3) Она в любом случае быстро состарится, а ты сможешь вязть новую юную и свежую шшшлюху.

1) Позволили и взял ее к себе)
2) Да для меня она *** готовая на многое)
3) А другую мне и не надо, зачем искать и менять человека с которым уже столько время, душа в душу живем.

Она милая, делает подарки за свой счет, огрАждаю ее от общения с ***.
Помогаю вечерами готовить ужин. Зачем искать другую, даже когда ей стукнет 40, зачем???? Может это тот человек которого хотел иметь всю жизнь рядом с собой.
И да не знакомился с девушками после 23, мне кажеться там шлак полный.

Гостья
#36
Гость

1) Позволили и взял ее к себе)
2) Да для меня она *** готовая на многое)
3) А другую мне и не надо, зачем искать и менять человека с которым уже столько время, душа в душу живем.

Она милая, делает подарки за свой счет, огрАждаю ее от общения с ***.
Помогаю вечерами готовить ужин. Зачем искать другую, даже когда ей стукнет 40, зачем???? Может это тот человек которого хотел иметь всю жизнь рядом с собой.
И да не знакомился с девушками после 23, мне кажеться там шлак полный.

1) Ну то есть родили и воспитали шшшлюху еще и рады были от нее избавится?
2) Прекрасно! Главное чтобы дальше не пошла навыки практиковать
3) Так ей тоже скоро станет 23+ Будет старая сморщенная ***, ***, если можно взять у каких нить моральных уродов новую шшшлюху 16-17 лет?

Гость
#37
Гость

1) Позволили и взял ее к себе)
2) Да для меня она *** готовая на многое)
3) А другую мне и не надо, зачем искать и менять человека с которым уже столько время, душа в душу живем.

Она милая, делает подарки за свой счет, огрАждаю ее от общения с ***.
Помогаю вечерами готовить ужин. Зачем искать другую, даже когда ей стукнет 40, зачем???? Может это тот человек которого хотел иметь всю жизнь рядом с собой.
И да не знакомился с девушками после 23, мне кажеться там шлак полный.

Если бы ты в это верил, вопросов бы не возникало

Гость
#38
Гость

1) Позволили и взял ее к себе)
2) Да для меня она *** готовая на многое)
3) А другую мне и не надо, зачем искать и менять человека с которым уже столько время, душа в душу живем.

Она милая, делает подарки за свой счет, огрАждаю ее от общения с ***.
Помогаю вечерами готовить ужин. Зачем искать другую, даже когда ей стукнет 40, зачем???? Может это тот человек которого хотел иметь всю жизнь рядом с собой.
И да не знакомился с девушками после 23, мне кажеться там шлак полный.

Ей через 2 года 23, будет таким же шлаком. А у тебя будут алименты и ни одну приличную безприцепную девушку ты не заинтересуешь.

Гость
#39
Гость

Ей через 2 года 23, будет таким же шлаком. А у тебя будут алименты и ни одну приличную безприцепную девушку ты не заинтересуешь.

Ему приличная в принципе не светит, он не свеж, хитро..оп, серьезных намерений не имеет. Приличные девушки из приличных семей встречаются с перспективными мужчинами, с изначально серьезными намерениями безо всяких кульбитов и многолетних сожительств.

Гость
#40

35 лет, еще 7-10 лет и в утиль, а все выбирает.

#41

Автор,а смысл венчания если не хотите штамп ставить в паспорт?))
Подходящий вариант для брака, я считаю.

Гость
#42

" Стоит ли брать замуж, конечно штамп в паспорт не поставлю"- у вас пограничное расстройство какое-то? То есть вы думаете брать ли девушку замуж, но так что б юридически она так и оставалась вам никем и вы ей ничего не были должны. То есть предлагаемый вами замуж заключается только в том, чтобы подарить колечко и пофоткаться в белом платье на фоне алтаря? А если что пойдет не так или встретится новая муза, то этой можно пинка под зад, сумки за порог, а новой сказать, что вы свободный и ни разу не женатый мужчина. Все же правильно я поняла?

Гость
#43
Гостья

1) Ну то есть родили и воспитали шшшлюху еще и рады были от нее избавится?
2) Прекрасно! Главное чтобы дальше не пошла навыки практиковать
3) Так ей тоже скоро станет 23+ Будет старая сморщенная ***, ***, если можно взять у каких нить моральных уродов новую шшшлюху 16-17 лет?

А зачем другую, когда в этой все есть, на нее и денег не жалко)))))))
Мужчине много не нужно, по сути аскет............... Спокойство, сытый желудок и пустые яйца)

Гость
#44
Гость

35 лет, еще 7-10 лет и в утиль, а все выбирает.

У мужчины годный возраст да до старости, лижбы бабло было))))))))))
А у женщин ну эдак до 23-25 лет максимум, дальше "привет ушкам спаниэля"

Гость
#45
Гость

У мужчины годный возраст да до старости, лижбы бабло было))))))))))
А у женщин ну эдак до 23-25 лет максимум, дальше "привет ушкам спаниэля"

Вот за бабло и будут всякие глупые прошманндовки вешаться, с каждым годом все хуже. Скоро пыся твоя поникнет, а других радостей не будет, не нажил. Потому что даже умные *** найдут вариант получше.

Гость
#46
Гость

Вот за бабло и будут всякие глупые прошманндовки вешаться, с каждым годом все хуже. Скоро пыся твоя поникнет, а других радостей не будет, не нажил. Потому что даже умные *** найдут вариант получше.

Да это наша реальность, а что не так?

Гость
#47
Гость

У мужчины годный возраст да до старости, лижбы бабло было))))))))))
А у женщин ну эдак до 23-25 лет максимум, дальше "привет ушкам спаниэля"

Да и женщина тоже, если бабло есть, на-хрен вы нужны)

#48

Финал для всяк идиота, бегающего в ЗАГС, будет одинаковым. Поэтому лучше с молодой, конечно.

#49

Венчаться можно. Если венчают. Обычно без лохотрона ЗАГС не венчают.

Гость
#50

Чет жаль девочку....