Гость
Статьи
Чувствую тревогу в …

Чувствую тревогу в отношениях с парнем

девушки, помогите. 
познакомилась с парнем в интернете, спустя почти 3 недели начали встречаться. все хорошо и гладко, но я не могу ему полностью довериться. ощущаю непонятную тревогу, словно пока он не общается со мной, ведет переписки с другими девушками из дайвинчика или что-то мне не договаривает. в течение дня, в интернете, общаемся через раз, ни я, ни он не любим длинных переписок и общаться только в интернете, но страх того, что он мне врет о занятиях и общается с кем-то за моей спиной меня не покидает. иногда возникают мысли, что ему нужен от меня только секс, хотя он говорит всегда что любит меня, делает комплименты не только в сторону моей внешности и поддерживает. в жизни мы обнимаемся, целуемся и разговариваем. недавно приснился тревожный сон, будто он стал ко мне агрессивным и нашел кого-то еще. помогите, как мне избавиться от этого чувства и довериться ему? боюсь, что врет мне о мелочах или имеет кого-то на стороне..

anneta
11 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

В какой день недели сон снили?

anneta
#2
Hugg

В какой день недели сон снили?

со вторника на среду

Hugg
#3
anneta

со вторника на среду

Плохо,сон сбудется (

Гость
#4

кроме комплиментов что еще делает?

anneta
#5
Гость

кроме комплиментов что еще делает?

старается интересоваться мной, несколько раз за день спрашивает о самочувствии и как я вообще

Гость
#6
anneta

старается интересоваться мной, несколько раз за день спрашивает о самочувствии и как я вообще

я не про слова, приглашает ли куда-нибудь вас? хотя бы просто погулять. Как часто? подарки какие-нибудь небольшие?

Гость
#7

Психологу тебе надо. Можешь в Ютубе поискать что-то подобное. У вас только начало отношений и ты не должна его напрягать. Тебе нужно самой успокоиться. Откуда мы можем знать Врёт тебе парень или нет. Тут нужна общая картина.

anneta
#8
Гость

я не про слова, приглашает ли куда-нибудь вас? хотя бы просто погулять. Как часто? подарки какие-нибудь небольшие?

гуляем 3 раза в неделю, но в последнее время реже, видимся раз за неделю. подарков еще не делал

Гость
#9
anneta

гуляем 3 раза в неделю, но в последнее время реже, видимся раз за неделю. подарков еще не делал

ну как вариант вы у него для секса раз в неделю. это не мешает общаться с другими. и на будущее, если вам что-то кажется - вам не кажется, всегда слушайте свою интуицию.

Гость
#10
anneta

гуляем 3 раза в неделю, но в последнее время реже, видимся раз за неделю. подарков еще не делал

Читай: «он ничего не делает». Он не вкладывается в вас. А вы…ну у вас проблемы с самооценкой. Не о парне думать надо,иначе сценарии будут всегда одни и те же.

Гость
#11

Вы его в ДайВининчике нашли? Там одни наркоманы сидят же. Лучше тогда бросить. А если нет, то нужно научиться подавлять беспричинную ревность (как раз ваш страх переписок). Такая ревность не имеет смысла. Все равно, что боятся что ты умрешь завтра из за падения кирпича на голову.

Кирпич можно ждать долго, но он вряд ли придёт.

Про сон не слушайте. Это полная туфта (как некоторые больные верят в знаки зодиака). Мне тоже много чего снится, но я не тревожусь по этому поводу. И вам не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: