Гость
Статьи
Тревога и чувство …

Тревога и чувство собственности в отношениях

всем доброго дня,борюсь с чувством собственности и тревожностью
посоветуйте пожалуйста что делать.
Полтора года встречаюсь с парнем и доверяю ему хотя один раз чуть не дошло до измены,но не могу смотреть на то как он общается с девочками,даже банально с одноклассницами.Не могу так хочу чтоб всё внимание было мне и говорю ему об этом но понимаю что ничего не сможет с этим сделать.Все время борюсь с опасениями пишу ему (ты с девочками ? ты кого то нашел?)хотя понимаю что это не так.Частое чувство тревоги когда сижу в телефоне и резко начинаю думать о будущем,что будет дальше,или вдруг он меня бросит.Стараюсь заглушить это всё фильмами музыкой делами,но помогает только на время.А с собственностью начала пару дней назад разбираться сейчас стараюсь менее эгоистичной быть но все равно не ощущаю комфорта.

5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Неуверенность в себе .
Низкая самооценка .
Поэтому и вся в нервах и сомнениях / подозрениях .
Поднимайте ) и будет Вам счастье
А то заклюете парня , точно убежит.

#2

Страх просто так не отпустит вас, уважаемый Автор. Но вы уже на пол пути, учитывая что задаете правильные вопросы и делаете все правильно. То, что вы практикуете, приключение внимания на другие ощущения и действия, в конце концов помогут, страх будет уменьшаться.

Гость
#3

Вам же писали два дня назад все то же самое
Чуда не будет, других ответов не будет.
Из-за своей низкой самооценки и неуверенности Вы душите мужика.
Работайте над собой, иначе есть риск погубить отношения

Анастасия
#4

Дорогая, пишу вам второй раз. Кстати, вам не кажется, что у вас началось тревога после случая, котором вы написали, мол чуть не дошло до измены?

#5
Анастасия

Дорогая, пишу вам второй раз. Кстати, вам не кажется, что у вас началось тревога после случая, котором вы написали, мол чуть не дошло до измены?

да я тоже думаю про это,но еще не уверенна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: