Гость
Статьи
Тревога в новых …

Тревога в новых отношениях

позавчера начала встречаться с парнем, мы с ним познакомились 1.5 месяца назад. хорошо общаемся, все отлично, он пишет как дела/спокойной ночи, мы ценим и уважаем друг друга. он очень сдержанный и спокойный. но именно вчера, когда он уехал (мы с ним сутки были вместе на выходных) у меня началось необъяснимое чувство тревоги. был негативный опыт, абьюз и измены в прошлых отношениях, и я не понимаю откуда у этой тревоги растут ноги. может, я подсознательно боясь того же сценария? я параноик или это нормально? пока не хочу говорить с ним на эту тему. почему-то у меня странное чувство тревоги внутри, будто что-то сдавливает душу, и это связно с ним. он сам никогда не изменял (ему изменяли, как и мне). #отношения #тревога

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

пока попробуйте покопаться в себе - откуда ноги растут. тревога за что? только когда вы расстаетесь?

#2

Есть ли с его стороны какие-то звоночки? Даже маленькие. Косой взгляд, странный комментарий, игнор, агрессия?

Гость
#3

Когда-то мы задумываемся, где найти хорошую гадалку или ясновидящую в Москве для обращения к ней с личным вопросом. Часто это вопросы об отношениях (измена мужчины или женщины, прощание с любимым человеком), вопросы здоровья или решение финансовых проблем (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда у вас вдруг странным образом жизнь пошла наперекосяк, словно кто-то сглазил или на вёл порчу. Не отчаивайтесь, напишите What's app +7 968 798 03 03

Гость
#4
Honestly_girl

Есть ли с его стороны какие-то звоночки? Даже маленькие. Косой взгляд, странный комментарий, игнор, агрессия?

нету. все решилось, он просто приболел, я поддержала его)) походу проблема в моем прошлом опыте и восприятии новых отношений. я по жизни нервный человек))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: