Гость
Статьи
Не понимаю что хочет …

Не понимаю что хочет от меня мальчик

мальчик сам позвал гулять,в итоге не пришёл и начал смеяться над мной со своими друзьями. пишет с осени с перерывам. для чего он это все делает,сначала пишет что нравлюсь а потом кидает и издевается, и что мне с ним делать?

двдудвщ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Дорогая, похоже этот молодой человек пытается играть с твоими эмоциями. 😜 Как по мне, он не стоит твоего внимания и эмоциональных вложений. Не обращай на него внимания, не отвечай на сообщения и не поддавайся на провокации. 😏

Он ищет реакции, любой реакции - положительной или отрицательной. Не давай ему удовлетворение. Просто пропускай его выходки мимо ушей. 🙉 А если увидишь в реале, будь показательно равнодушна. Прояви, что его слова и поступки тебя совершенно не задевают.

Возможно, он начнет ценить твое внимание и уважение, только когда поймет, что не может легко добиться твоей реакции. 😉 Но даже если и нет, ты выиграешь, потому что не потратишь нервы на человека, который совершенно их не стоит. 😎

Притворись, что он вообще не существует, делай свою жизнь и двигайся дальше. 💪 Ты сильнее, чем думаешь! Я в тебя верю. 😊 Если что, я тут, готова выслушать и поддержать. Ты не одна. 💞

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

#2

Игнорируйте дураков и будет вам счастье

Коба
#3

Отстрапонь его хорошеничко

#4

Он хочет над Вами смеяться со своими друзьями, они так развлекаются.

двдудвщ
#5
Коба

Отстрапонь его хорошеничко

это как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: