Гость
Статьи
Нормально отношусь к …

Нормально отношусь к бывшему

Что делать если нормально отношусь к бывшему, и даже не против написать ему иногда, спросить совет или поддержку. У меня есть парень, который очень резко воспринял, когда я написала своему бывшему, пока мы были в ссоре с парнем. И после этого еще пару раз в тайне писала бывшему. Мне правда приятно с ним общаться, как объяснить это парню своему?

Зая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От того, что даны какие то объяснения, ревность никуда не уйдет. Человек должен сам прийти к тому, что от нее нужно избавиться, а потом некоторое время избавляться, возможно продолжительное.
.
А что делать вам ... пожалуй ничего. Если ваш парень сможет совладать с собой и сохранить отношения, то хорошо. Иначе вам придется уже с новым опытом искать нового парня.

Гость
#2

По мне бывшие должны в прошлом оставаться. Зачем это общение? Ну я понимаю, когда бывших ребенок связывает, то придется иногда таки общаться, но просто писать бывшему..у вас нет подруг, например, чтобы написать?

Гость
#3

У меня в прошлом было 2 классных
И хороших парня. Но я от них уходила, не хватало чего-то. Иногда тоже есть желание такое пообщаться, очень хорошие они люди и мы были по-настоящему близки. Я думаю, что если напишу они ответят , так как сильно меня любили и оба при расставании мне говорили «если когда-нибудь тебе потребуется помощь я помогу». Но сейчас понимаю что у них личная жизнь может своя, зачем ворошить прошлое и встревоживать их чувства. Не верю я, что между мужчиной и женщиной может быть такое общение когда кто-то из них непротив кого-то … скажем - поцеловать ))) не теребите чувства нынешнему парню и возможно (!) бывшему , а прошлое оставьте в прошлом

Зая
#6

нет, друзей подруг нет

Зая
#7
Август

От того, что даны какие то объяснения, ревность никуда не уйдет. Человек должен сам прийти к тому, что от нее нужно избавиться, а потом некоторое время избавляться, возможно продолжительное.
.
А что делать вам ... пожалуй ничего. Если ваш парень сможет совладать с собой и сохранить отношения, то хорошо. Иначе вам придется уже с новым опытом искать нового парня.

как считаете, стоит ли рассказать ему о том, что после его просьб не писать, я снова спустя время ему написала?

Гость
#8
Зая

как считаете, стоит ли рассказать ему о том, что после его просьб не писать, я снова спустя время ему написала?

Если хотите расстаться или подорвать доверие к вам то расскажите. Если цените нынешнего парня прервите общение с бывшим и больше ничего не говорите нынешнему. Все, прошлое в прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: