Гость
Статьи
Отношения. В этом году …

Отношения. В этом году мы не виделись. Мне очень плохо…

Всем здравствуйте. Встречаемся с парнем уже 5 лет (с 17 лет, мы почти ровесники, сейчас нам по 22 года). Я уехала в другой город, так как поступила в университет. Он, к сожалению, остался в нашем родном городе, периодически приезжает ко мне в гости, а полгода вообще жили вместе (ему пришлось вернуться обратно по семейным обстоятельствам). Сейчас у него все хорошо, я прошу снова переехать ко мне, но он говорит, что у него много разных проблем, мол, он сам хочет, но сейчас не может. К тому же, сам он мне не пишет почти, я пишу - отвечает, не пишу - можем сутками не общаться; я на него из-за этого обиделась и сказала прямо, он просто написал «прости» и всё. Сейчас я приехала в свой город на неделю, предлагала погулять или прийти ко мне домой, но у него опять отмазки. В этом году мы не виделись. Мне очень плохо… Хотелось бы получить совета, что делать или что с ним происходит. Спасибо. #отношения #нуженсовет

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты приехала в свой город (общий) как я понял, и он не нашел времени на тебя. То это 100%слив. Он просто козел и ты ему не нужна. Но не стоит отчаиваться, девушки доверчивые существа. Просто прими это как ошибку. И сотри это придурка из жизни. Так историй полно на форуме. Главное не надо за ним бегать и говорить, что это любовь. Любовь чувство взаимное!

Гость
#2

Вы ему не нужны, но ему не хватает смелости прямо вас послать.

Гость
#3

К сожалению у него там новая баба, вот и все

Гость
#4

У него другая. Он не знает как сказать, что все закончилась и ты живешь в иллюзии

Гость
#5
Гость

У него другая. Он не знает как сказать, что все закончилась и ты живешь в иллюзии

Он очень верный и никогда не давал поводов

Гость
#6
Гость

Он очень верный и никогда не давал поводов

Вам правильно написали. У него 100% поведение мужчины, у которого появилась другая. А то, что вы считает его верным - ну так люди меняются.

Гость
#7
Гость

Он очень верный и никогда не давал поводов

Это всего лишь слова..

ПрактичнаяРомантичная
#8

Возможно он видит, что ваши пути слишком разные.

Гость
#9

Нет у тебя никакого парня уже. Не строй иллюзий. Бедняга уже не знает куда от твоего напора деваться.

Гость
#10
Гость

Нет у тебя никакого парня уже. Не строй иллюзий. Бедняга уже не знает куда от твоего напора деваться.

Я его никогда не доставала, если что-то не так - говорю пряма

Гость
#11
Гость

Я его никогда не доставала, если что-то не так - говорю пряма

Вы конечно делайте как знаете, но интереса здесь к вам нет и поведение 1000% как будто у него другая. Конечно же он скажет нет, все не так, но ему просто стыдно признаться и не хочется вас огорчать. А то что он верный.. все люди могут влюбиться, заинтересоваться кем то другим, никто не застрахован от этого, тем более расстояние делает отношения сложнее. Я вам сказала как есть скорее всего, вы же можете дальше ходить в радужных очках и думать, что у него просто куча дел, поэтому в одном городе он не может найти 15 минут на «любимую». Автор, главное, не отчаивайтесь!

Гость
#12

Еще может быть вариант, что вы во время совместного проживания что то накосячили и он быстренько «уехал по семейным обстоятельствам» и сейчас гасится

Гость
#13
Гость

Еще может быть вариант, что вы во время совместного проживания что то накосячили и он быстренько «уехал по семейным обстоятельствам» и сейчас гасится

Я пыталась об этом поговорить, но говорит, что все нормально
Спасибо за ответ!

Гость
#14
Гость

Я его никогда не доставала, если что-то не так - говорю пряма

Ты ж сама выше написала, что пишешь ему только ты, а он никогда сам не пишет. Вся инициатива от тебя идет. Я об этом говорю. Мужик уже не знает, куда от тебя деться. Оставь его в покое.

Гость
#15
Гость

Я его никогда не доставала, если что-то не так - говорю пряма

Автор, не ищите ни в чем свою вину, не ломайте голову, просто надо принять и понять тот факт, что отношения с Вашим мч зашли в тупик, подошли к завершению. Это неприятно и больно, но так бывает. То, что у него есть другая -- вполне возможно, мужчины обычно любят тех, кто ближе, кто рядом, им нужен физический контакт (не только секс я имею в виду, а вообще живое общение), а на расстоянии отношения часто умирают(((.
Что Вам делать в данной ситуации -- меньше внимания уделять этому человеку, не звоните, не пишите, не инициируйте встречи, ни о чем не просите, постарайтесь отдалиться. Если он никак не отреагирует на Ваше отдаление, не забеспокоится , что Вы пропали с радаров, а именно так , скорее всего, и будет, то и всё значит, забыть надо его. Как говорится : лошадь сдохла, надо слезть. Грустно, но факт. Но всё проходит, и это пройдет. Все перемелется, наступит новое время, всё встанет на свои места.

Гость
#16
Гость

Ты ж сама выше написала, что пишешь ему только ты, а он никогда сам не пишет. Вся инициатива от тебя идет. Я об этом говорю. Мужик уже не знает, куда от тебя деться. Оставь его в покое.

Спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

Автор, не ищите ни в чем свою вину, не ломайте голову, просто надо принять и понять тот факт, что отношения с Вашим мч зашли в тупик, подошли к завершению. Это неприятно и больно, но так бывает. То, что у него есть другая -- вполне возможно, мужчины обычно любят тех, кто ближе, кто рядом, им нужен физический контакт (не только секс я имею в виду, а вообще живое общение), а на расстоянии отношения часто умирают(((.
Что Вам делать в данной ситуации -- меньше внимания уделять этому человеку, не звоните, не пишите, не инициируйте встречи, ни о чем не просите, постарайтесь отдалиться. Если он никак не отреагирует на Ваше отдаление, не забеспокоится , что Вы пропали с радаров, а именно так , скорее всего, и будет, то и всё значит, забыть надо его. Как говорится : лошадь сдохла, надо слезть. Грустно, но факт. Но всё проходит, и это пройдет. Все перемелется, наступит новое время, всё встанет на свои места.

Спасибо большое, сейчас так больно на душе, но вы, скорее всего, все правы(

Гость
#18
Гость

Вы ему не нужны, но ему не хватает смелости прямо вас послать.

наоборот
смелость держать про запас
авторша ты просто одна из
РАдуйся, что все открылось. Забудь его.

Чистого честного счастья тебе!

Гость
#19
Гость

Спасибо большое, сейчас так больно на душе, но вы, скорее всего, все правы(

Не за что.
Я Вас понимаю, у меня тоже было похожее, это действительно очень больно. Очень больно, аж белый свет не мил. Но это 100% пройдет.
Точно пройдет. Боль не будет вечной.
Крепитесь. Берегите себя.

ktopv.ru
#20

вы как пара больше не существуете. все закончилось

Гость
#21
Гость

Не за что.
Я Вас понимаю, у меня тоже было похожее, это действительно очень больно. Очень больно, аж белый свет не мил. Но это 100% пройдет.
Точно пройдет. Боль не будет вечной.
Крепитесь. Берегите себя.

И Вы! ❤️

Гость
#22
Гость

наоборот
смелость держать про запас
авторша ты просто одна из
РАдуйся, что все открылось. Забудь его.

Чистого честного счастья тебе!

Если такой вариант, то это тоже не отношения, это, конечно, тоже конец (((.

Гость
#23
Гость

И Вы! ❤️

Спасибо)))❤️

Гость
#24
Гость

Если такой вариант, то это тоже не отношения, это, конечно, тоже конец (((.

вариант заначки

Слава Богу, все стало ясно на берегу.

Гость
#25

У него или уже есть другая девушка или она на примете. Вы его больше не интересуете. Перестаньте ему писать и займитесь своей жизнью.

Гость
#26
Гость

Спасибо большое, сейчас так больно на душе, но вы, скорее всего, все правы(

Как раз время включать ролики Лабковского. Автор, любовь это счастье, все остальное это болезнь, созависимые отношения. Смотрите лабковского, как не страдать после расставания.

Гость
#27
Гость

Он очень верный и никогда не давал поводов

Он уже прямо тебе сказал что есть дела поважнее тебя. Он должен был побежатьк тебе взяв такси... А он просто отмазался. Что ещё тебе нужно чтоб понять

Гость
#28

Главное в 22 не страдать а понять что место освободилось для более подходящего парня в том городе где ты живёшь и учишься. Чтобы был рядом. Ну и займись карьерой, найди классную работу, спорт, хобби. Общайся побольше и начни ходить на свидания. Все наладится.

Гость
#29
Гость

Я пыталась об этом поговорить, но говорит, что все нормально
Спасибо за ответ!

С теми людьми, с которыми я хотел увидеться, а они взаимно со мной. То мы виделись даже в сильный дождь. Или сильную метель. Или на 10-20 минут, если много дел. Ну тоесть кто хочет увидеться, он несмотря на что угодно увидеться. А тот кто не хочет, всегда будет искать отговорки и причины.

Гость
#30

Самое важное - закрыть эту ситуацию для себя и поставить точку, чтобы двигаться дальше. Напишите ему, что общение в таком ключе вас не устраивает, поэтому вы заканчиваете данные отношения. А там видно будет, если вы важны для него, то он проявится и достаточно быстро, если нет - то забейте. Выбор достойных парней в вашем возрасте огромный

Гость
#31

Он не хочет никаких отношений с вами дальше. Он вас не любит. Это честный ответ, который он боится вам сказать. Мысленно он уже с вами давным-давно расстался.
У него есть другая девушка 100%.

НгПончик дебил
#32

Ты лумаешь у вас отношения, а у вас давно ничего нет, а годы уходят. Забудь и отпусти,на его место придет другой

Гость
#33
Гость

Он очень верный и никогда не давал поводов

а то что он не хочет с вами видеться это не повод? Ну в любом случае есть у него кто-то или нет, факт остается фактом, с вами он видеться не хочет. Стоит задуматься, зачем страдать по человеку, для которого видеть вас это не счастье? Может, он перегорел или отношения на расстоянии ему надеоли, а ему не хватает зрелости вам сказать прямо, или он начал с кем-то встречаться, но хочет держать вас как запасной вариант на случай, если там не сложится (что говорит о нем не очень хорошо).

Гость
#34

У него другая, тебя сливает, уйди сама. Это конец, просто он ссыт сказать прямо

Гость
#35

У меня было похожее, я все поняла и ушла сама. Но! Он же прямо о расставании не сказал и спустя год этим воспользовался))) типо я глупая, не так все поняла и давай начнем заново! А фишка была в том, что он закончил учебу, переехал в мой город и ему не где жить! Я это четко поняла и слила его также как и он меня🤣🤣🤣 появится выгода от вас и он прискачет сам! Будьте бдительны! Мужики очень хитрые и наглые

Гость
#37

Можно его прямо спросить - что случилось,какие проблемы, не хочешь больше встречаться? В этом ничего такого нет, расставите все точки над и , если он сбежать захотел.

Н
#38

Автор, очень странно, что ваш любимый даже не встретил вас после дороги, сам не предложил встретиться, не позвал в ресторан по поводу вашего приезда. Отсутствие желания и инициативы в сторону своей женщины повод для того, чтобы задуматься над прочностью ваших отношений или же вы переросли друг друга и ваши отношения изжили себя. Не представляю как вам трудно, как обидно, и что вы чувствуете, ведь 5 лет огромный срок для отношений с юности((( Желаю вам разобраться в отношениях и понять, что вам обоим нужно.
Удачи, дорогая!

Гость
#39
Н

Автор, очень странно, что ваш любимый даже не встретил вас после дороги, сам не предложил встретиться, не позвал в ресторан по поводу вашего приезда. Отсутствие желания и инициативы в сторону своей женщины повод для того, чтобы задуматься над прочностью ваших отношений или же вы переросли друг друга и ваши отношения изжили себя. Не представляю как вам трудно, как обидно, и что вы чувствуете, ведь 5 лет огромный срок для отношений с юности((( Желаю вам разобраться в отношениях и понять, что вам обоим нужно.
Удачи, дорогая!

Спасибо большое! Правильные слова, есть о чем подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: