Гость
Статьи
Тревога, чувство …

Тревога, чувство собственности в отношениях

всем доброго дня,борюсь с чувством собственности и тревожностью
посоветуйте пожалуйста что делать.
Полтора года встречаюсь с парнем и доверяю ему хотя один раз чуть не дошло до измены,но не могу смотреть на то как он общается с девочками,даже банально с одноклассницами.Не могу так хочу чтоб всё внимание было мне и говорю ему об этом но понимаю что ничего не сможет с этим сделать.Все время борюсь с опасениями пишу ему (ты с девочками ? ты кого то нашел?)хотя понимаю что это не так.Частое чувство тревоги когда сижу в телефоне и резко начинаю думать о будущем,что будет дальше,или вдруг он меня бросит.Стараюсь заглушить это всё фильмами музыкой делами,но помогает только на время.А с собственностью начала пару дней назад разбираться сейчас стараюсь менее эгоистичной быть но все равно не ощущаю комфорта.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимайте самооценку.
Занимайтесь делами, вообще не связанными с парнем.
Делайте более интересной собственную жизнь.
Он Вам не родитель, чтоб с Вами все время нянькаться, отчитываться и успокаивать, что он Ваш навеки. В этой жизни никто никому ничего не гарантирует. Все люди свободны в выборе, как бы некоторым не хотелось обратного)
Серьезно, занимайтесь побольше собой. Будьте интересной женщиной для него, а не контролером. А то Вы его реально задушите, чего доброго, вправду сбежит

Гость
#2

Вам надо не с парнем встречаться, а невроз лечить. У вас проблемы с психическим здоровьем, пока невроз не вылечите, никаких отношений не построите. Удачи.

Гость
#5

Это не чувство собственности, это называется неуверенность в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема