Гость
Статьи
Контрацепция. Может …

Контрацепция. Может кто то пробовал эти таблетки и свечи?

Привет всем! Я в панике, незнаю что думать. Я начала жить половой жизнью неделю назад. Первый раз даже не думала о предохранении потому что до этого были попытки, но не получалось даже войти, было больно,думала сейчас будет также и не предохранялась, получилось, но партнёр не кончал в меня, но я все равно выпила женале.Через 2 дня повторили с презервативов, а ещё через 2 дня решила попробовать свечи ноноксинол. Месячные должны начаться 9 июля, теперь с ума сойду, все методы собрала в кучу, а отзывы разные о них, плохие и хорошие. Может кто то пробовал эти таблетки и свечи? Какую оценку дадите? Спасибо, девочки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

женале - норм, пробовала, хорошо сработала, и побочных не почувствовала. ноноксинол - не понравился- пена эта дискомфорт вызывала. На будущее плановые методы лучше

#4

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не используйте эту гадость!

Ольга
#5

Ноноксинол хорошие свечи, мне нравятся– они меня спасли просто, так как гормоны нельзя (растущая миома). Они удобны тем, что их можно незаметно использовать, они не пачкают одежду, не имеют запаха, бесцветные. Можно хоть в сумочке носить, молодой человек не заметит) Сама пользуюсь 1,5 года – все супер, ни инфекций, ни беременности)

Ольга
#6

Ноноксинол хорошие свечи, мне нравятся– они меня спасли просто, так как гормоны нельзя (растущая миома). Они удобны тем, что их можно незаметно использовать, они не пачкают одежду, не имеют запаха, бесцветные. Можно хоть в сумочке носить, молодой человек не заметит) Сама пользуюсь 1,5 года – все супер, ни инфекций, ни беременности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: