Гость
Статьи
Постоянные …

Постоянные эмоциональные качели

Сделал девушке предложение, через пару месяцев роспись.
Девушка очень часто обижается, даже по пустякам. Находит смысл в моих словах, который я туда даже не закладывал. Может сама придумать конфликт и обидеться. Каждый раз виноват я. Мириться первым всегда приходится мне, потому что я не могу долго находится с любимым человеком в состоянии обиды, а ей как буд-то и все равно, может часами не обращать на меня внимание. Может удалить фото со мной в соц сетях, убрать статус, поменять фамилию И вот очередной конфликт. Думаю подожду, когда она пойдёт мириться. Но уже прошли сутки, она со мной не разговаривает. На утро увидел,, то у неё в друзьях её бывший друг, который влюблен в неё. К чему это всё, разве любящий человек будет так поступать. Понимаю, что сейчас будут писать брось её и тд.
Не любил бы, тогда бросил бы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она садист и психический маньяк, а вы мазохист. Зачем вам ее бросать, это как если бы алкоголика попросили бросить пить. Вот если найдется другая, кто будет издеваться, то бросите эту. А так наслаждайтесь страданиями. Ну есть еще вариант: внутренне забить на нее, тогда будет бегать за вами как собака. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Гость
#2

ооо, какой сочный пациент)) парень, после росписи это все умножится в разы, ибо она получит свое - штамп в паспорте. и бывший друг будет рад отношениям с замужней теткой без обязательств. если все же женишься, с детьми хоть не торопись. Эх, ну любовь, что поделаешь)

Гость
#3

Находить смысл там, где его нет, и надумывать конфликтных ситуации - это к сожалению наша женская природа. Сами от этого же и страдаем. Просто не многие девушки, это понимают, и не у всех получается вместо эмоций включать логику. Ей нужна помощь. В следующий раз, когда начнётся выдвижение притензий в ваш адрес, постарайтесь не обращать внимания на её эмоциональные высказывания, не подключайтесь в конфликт, говорите спокойно и уверенно. Да, знаю, это тяжело, женщины умеют быстро выводить из себя даже самых спокойных мужчин. Скажите, что понимаете её негодование. Попросите спокойно обсудить корень проблемы, без истерик. Но не старайтесь сразу извиняться и мерить я лишь бы для "галочки", лишь бы она больше не психовала. Нет! Нужно разобраться в чём именно причина её недовольства. Найдите это рациональное зерно, помогите ей выразить свои мысли логично. Спросите как вы можете поступить, чтобы подобного конфликта не происходило. Главное ни в коем случае не переходите на личности!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: