Гость
Статьи
Постоянные …

Постоянные эмоциональные качели в отношениях

С парнем больше полугода в отношениях и у него постоянная смена настроения в отношении меня. То он готов горы свернуть лишь бы я была с ним, то совсем не хочет общаться и видеться, последняя ситуация добила. У меня было день рождения, он два дня до общался холодно, потом вовсе сказал, что заболел и ужасно себя чувствует, поэтому не надеялась видеть его в 00:00 с поздравлениями. В итоге он приехал, подарил шикарный букет, все как надо.После чего опять холод, сказал что настроение у него такое и сейчас он не хочет портить мне мое, поэтому пока мы не видимся( в ответ на мое соскучилась). Что думать не знаю, вроде бы человек подготовился и поздравил, с другой же стороны неприятна такая холодная реакция на мою радость и непонятно нежелание видеться.Он обосновывает это тем, что у него внутренние проблемы и он не всегда может это контролировать. Опять же это не разовая акция с такими качелями, они у нас с периодичностью раз в 3-4 недели, не знаю есть ли вариант, что это закончится в позитивную сторону

5 ответов
Последний — Перейти
Смит
#1

За то не скучно. Держит в тонусе😁

Гость
#2

Токсичный скорее всего. Праздники нарциссы любят испортить, кстати. Это в их стиле.

Регина
#3

Либо он подсаживает вас на себя, либо не понимает своих чувств к вам ну или же он просто человек тревожный. Тревожный тип привязанности вроде...

Регина
#4
Регина

Либо он подсаживает вас на себя, либо не понимает своих чувств к вам ну или же он просто человек тревожный. Тревожный тип привязанности вроде...

Если собираетесь продолжать эти отношения дайте ему понять сразу, что на таких качелях долго не покатаешься, затошнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: