Гость
Статьи
Ушёл из дома

Ушёл из дома

Девочки, нужен совет не знаю как поступить. Мужчина ушёл из дома. Вместе 3 года, два с половиной года живем вместе. Последние пол года выдались очень тяжёлыми. До этого момента практически не ссорились, любовь и взаимопонимание. Поддерживали друг друга, заботились, бытовые обязанности по дому по равно. Мужчина стал отдаляться, другой нет 100 процентов, когда стал отдаляться подключила ватсап веб, что бы проверить свои опасения. Переписок не нашла. С работы домой, нигде не задерживается. До этого он практически не встречался с друзьями, ну либо брал меня с собой. Раз в пол года мог сходить в гараж. Я на ограничивала свобода и тд сама часто встречаюсь с подругами. На кануне у нас произошла крупная ссора, на пустяке, он как будто специально стал меня изводить. У меня закончилось терпение, это моя первая истерика за все наши отношения: я со слезами пыталась выяснить, что не так и в чем причина. На что он сказал, что устал и хочет побыть один. Я была в шоке, переспали с данной мыслью. Он уехал на работу потом позвонил, говорит прости, я на знаю почему так, это всё из за работы ( он поменял место работы, но она его не устраивает, но зп хорошая) пообещал меняться, сказал что всё будет хорошо. Что любит меня и я самоё дорого, а он идиот. Две недели все хорошо, потом опять стал отдаляться. В итоге собрал вещи и ушёл к родителям, кстати. Родителям я не нравлюсь. Его мать и сестра уехали. Сказал, что устал и хочет побыть один. Каждый день мне пишет, звонит, интересуется делами и тд. Я так не могу, нахожусь в подвешенном состоянии, уходил сказал , что не хочет больше отношений вообще не с кем, хочет побыть один, но при этом якобы любит #отношения #нуженсовет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе никто и ты ему в том же статусе. Он свободный, вот и свалил. Какие вопросы то?

Гость
#2

До этого момента практически не ссорились, любовь и взаимопонимание.
====================
При таких вводных данных уже давно имеют статус "муж и жена", а не "мужчина". Розовые очки сними.

Гость
#3
Гость

До этого момента практически не ссорились, любовь и взаимопонимание.
====================
При таких вводных данных уже давно имеют статус "муж и жена", а не "мужчина". Розовые очки сними.

Вопрос женитьбы обсуждали, предложение сам сделал, даты не назначили, решили,что поженимся в 2024 году, копили деньги на свадьбу, эти деньги сейчас на моей банковской карте

#4

То что он вам пишет, это не значит что хочет отношений. Чисто интерес, а не появился ли у вас кто то в жизни или какие появились изменения, с того момента как он ушёл. Спросите прямо, как есть. Вы расстались и остаётесь друзьями или если ушел то смысл писать. По хорошему нужно, поговорить и поставить для себя жирную точку.

Гость
#5
Гость

Он тебе никто и ты ему в том же статусе. Он свободный, вот и свалил. Какие вопросы то?

Хорошо, он свалил сказал, что устал. Но как не в чем не бывало звонит мне утром, интересуется соим настроением. В течении дня сам пишет, как будто ничего не изменилось. Я отвечаю, но не вешаюсь на него. Говорит побудет с отцом пока не вернётся мать и сестра, а они только через месяц приедут. Я запуталась если честно в его бреду. Если расстались, значит расстались, а не эти карусели

Гость
#6
Гость

Вопрос женитьбы обсуждали, предложение сам сделал, даты не назначили, решили,что поженимся в 2024 году, копили деньги на свадьбу, эти деньги сейчас на моей банковской карте

Именно об этом я и говорю - сплошное бла-бла-бла - в ожидании подходящего момента, ещё не время - бла-бла-бла....
И еще раз - розовые очки сними.

Гость
#7
Гость

Хорошо, он свалил сказал, что устал. Но как не в чем не бывало звонит мне утром, интересуется соим настроением. В течении дня сам пишет, как будто ничего не изменилось. Я отвечаю, но не вешаюсь на него. Говорит побудет с отцом пока не вернётся мать и сестра, а они только через месяц приедут. Я запуталась если честно в его бреду. Если расстались, значит расстались, а не эти карусели

Мысли меняются со скоростью света у него: на кануне вечером сказал хочет остаться один, без отношений с кем либо, устал, и скорее всего не вернётся. На следующий вечер говорит, что вернётся когда Мама и сестра приедут, мол не хочет отца одного. Каждый день новые качели

Гость
#8

Забей на него. Появился шанс у тебя стать главной.

Гость
#9
Панамка в горошек

То что он вам пишет, это не значит что хочет отношений. Чисто интерес, а не появился ли у вас кто то в жизни или какие появились изменения, с того момента как он ушёл. Спросите прямо, как есть. Вы расстались и остаётесь друзьями или если ушел то смысл писать. По хорошему нужно, поговорить и поставить для себя жирную точку.

Так я и спросила, мы расстались, он говорит нет, мы вместе и пара, я говорю приходи домой, он я побуду с отцом 🤦‍♀️ Ушёл он 5 дней назад. Практически все его вещи у нас дома, но меня такой формат не устраивает, либо пусть уходит, либо обратно

Гость
#10
Гость

Именно об этом я и говорю - сплошное бла-бла-бла - в ожидании подходящего момента, ещё не время - бла-бла-бла....
И еще раз - розовые очки сними.

Какого момента, он сделал мне предложение, все ау поломается. Моё решение было копить на свадьбу, мы можем расписаться, но хотелось отметить такое событие

Гость
#11
Гость

Забей на него. Появился шанс у тебя стать главной.

Плюс вся его семья меня ненавидит. Открытой ненавистью, и я понимаю что отец его накручивает сейчас

Гость
#12
Гость

Хорошо, он свалил сказал, что устал. Но как не в чем не бывало звонит мне утром, интересуется соим настроением. В течении дня сам пишет, как будто ничего не изменилось. Я отвечаю, но не вешаюсь на него. Говорит побудет с отцом пока не вернётся мать и сестра, а они только через месяц приедут. Я запуталась если честно в его бреду. Если расстались, значит расстались, а не эти карусели

Не отвечай. Он и звонит, чтобы убедиться, что ты сидишь там и ждешь его.
Лучше самой тоже пропасть с его радаров. Если устал, то пусть отдыхает. А ты своей личной жизнью займись.

И проблемы между вами наверняка из-за того же начались, что ты сильнее любила, чем он. Мужчина почувствовал, что от тебя сложно будет избавиться, испугался и сбежал.

#14
Гость

Так я и спросила, мы расстались, он говорит нет, мы вместе и пара, я говорю приходи домой, он я побуду с отцом 🤦‍♀️ Ушёл он 5 дней назад. Практически все его вещи у нас дома, но меня такой формат не устраивает, либо пусть уходит, либо обратно

А что с отцом? Он скучает скорее по детству и по тем временам когда не нужно было решать взрослые проблемы))
Но, да забейте вы на эти вещи и живите в свое удовольствие. Приедет пусть забирает вещи и все, на этом поиграли в семью и хватит.

Гость
#15
осенняя

А что с отцом? Он скучает скорее по детству и по тем временам когда не нужно было решать взрослые проблемы))
Но, да забейте вы на эти вещи и живите в свое удовольствие. Приедет пусть забирает вещи и все, на этом поиграли в семью и хватит.

Я скорее всего сильнее люблю. Но так было не всегда, когда я ему полностью открылась и он это понял, начались его перемены. А сейчас у меня как будто почву из под ног выбили.

Гость
#16
осенняя

А что с отцом? Он скучает скорее по детству и по тем временам когда не нужно было решать взрослые проблемы))
Но, да забейте вы на эти вещи и живите в свое удовольствие. Приедет пусть забирает вещи и все, на этом поиграли в семью и хватит.

Мол отец один остался, отцу 60 лет, но это бред полный, я же понимаю, говоруньи ты и так раз в неделю ходил к родителям в гости на пол дня, можешь сейчас чаще навещать отца, он мне в ответ, нет я решил пожить с ним. Как я его одного брошу, меня значит можно бросить. Я ему говорю твой переезд нас отдалит, он мне говорит не переживай всё будет хорошо . Детский сад. Точно знаю другой нет, сижу в Ватсапе у него переписок левых нет, записана как любимая, по геолокации работа дом.

#17
Гость

Мол отец один остался, отцу 60 лет, но это бред полный, я же понимаю, говоруньи ты и так раз в неделю ходил к родителям в гости на пол дня, можешь сейчас чаще навещать отца, он мне в ответ, нет я решил пожить с ним. Как я его одного брошу, меня значит можно бросить. Я ему говорю твой переезд нас отдалит, он мне говорит не переживай всё будет хорошо . Детский сад. Точно знаю другой нет, сижу в Ватсапе у него переписок левых нет, записана как любимая, по геолокации работа дом.

А родня его за что вас не любит?

Гость
#18
осенняя

А родня его за что вас не любит?

Они никого не любят, как я поняла, я ничего плохого не делала, из хорошей семьи. До меня он не с кем так долго не встречался, а тем более жить. Мать у него никогда не работала, отец агрессивный, по молодость мать избивал. Дом у них маленький. Денежки его любят, пример три месяца назад сестра которой на секунду 38 в повелительной форме пишет срочно пришли мне на карту 10 тысяч, по моему это не нормаль. Без пожалуйста, в можешь ли занять. В самом начале наших отношений он говорил, что родители мешают ему жить, выкачивают из него все силы, деньги и тд

Гость
#19
Гость

Они никого не любят, как я поняла, я ничего плохого не делала, из хорошей семьи. До меня он не с кем так долго не встречался, а тем более жить. Мать у него никогда не работала, отец агрессивный, по молодость мать избивал. Дом у них маленький. Денежки его любят, пример три месяца назад сестра которой на секунду 38 в повелительной форме пишет срочно пришли мне на карту 10 тысяч, по моему это не нормаль. Без пожалуйста, в можешь ли занять. В самом начале наших отношений он говорил, что родители мешают ему жить, выкачивают из него все силы, деньги и тд

Мы съехались, через год в доме у родителей отключили за неуплату свет, долг был 40 тысяч, при всём при том, что сестра старшая живет с родителями и дом записан на сестру. Ему пришлось гасить задолженность, на этой почве он разругался с сестрой, а та масла в огонь льёт. Не знал, как то семейка им манипулирует

Гость
#20
осенняя

А родня его за что вас не любит?

Увела кормильца. Старший брат полностью отрёкся от родственников. Живет своей жизнью

#21
Гость

Они никого не любят, как я поняла, я ничего плохого не делала, из хорошей семьи. До меня он не с кем так долго не встречался, а тем более жить. Мать у него никогда не работала, отец агрессивный, по молодость мать избивал. Дом у них маленький. Денежки его любят, пример три месяца назад сестра которой на секунду 38 в повелительной форме пишет срочно пришли мне на карту 10 тысяч, по моему это не нормаль. Без пожалуйста, в можешь ли занять. В самом начале наших отношений он говорил, что родители мешают ему жить, выкачивают из него все силы, деньги и тд

Мда уж. Тиран в семье - печально. А отказать им всем муж не может. Сложно так жить. Только если не съехать в другой город, начать все заново вам обоим и сократить общение)) Но на такое муж вряд ли решится.

Гость
#22

Очень похоже, что все таки у него кто то есть... И он не знает, как ему поступить. Когда человек говорит "не хочу быть не с кем" к сожалению это обычно обозначает "не хочу быть с тобой". Ну там скорее всего гормоны, а к Вам чувство привязанности и вины. Вам нужно успокоиться и решить, что вы хотите и с трезвой головой исходя из этого выстраивать свою линию поведения. В любом случае удачи Вам ))!

#23
Гость

Увела кормильца. Старший брат полностью отрёкся от родственников. Живет своей жизнью

Молодец) такое редко встретишь)

Гость
#24
осенняя

Мда уж. Тиран в семье - печально. А отказать им всем муж не может. Сложно так жить. Только если не съехать в другой город, начать все заново вам обоим и сократить общение)) Но на такое муж вряд ли решится.

Когда его мать узнала, что он сделал предложение, то она поставила ультиматум, либо она либо я. Это такой бред🤦‍♀️ Он не общался пол года с роднёй, потом контакт наладился и мой мужчина стал отдаляться

Гость
#25
Гость

Очень похоже, что все таки у него кто то есть... И он не знает, как ему поступить. Когда человек говорит "не хочу быть не с кем" к сожалению это обычно обозначает "не хочу быть с тобой". Ну там скорее всего гормоны, а к Вам чувство привязанности и вины. Вам нужно успокоиться и решить, что вы хотите и с трезвой головой исходя из этого выстраивать свою линию поведения. В любом случае удачи Вам ))!

Я уверена нет никого, с сексом было все хорошо, плюс он не знает, что я привезла ватсап, сижу в соц сетях, тоже не знает, есть геолокация, нигде не задерживался.

#26
Гость

Когда его мать узнала, что он сделал предложение, то она поставила ультиматум, либо она либо я. Это такой бред🤦‍♀️ Он не общался пол года с роднёй, потом контакт наладился и мой мужчина стал отдаляться

Странные родственнички какие то, но оно то и понятно. Отняли у них возможность поездить на чужом горбу). Эх автор, даже не знаю что вам сказать. По хорошему от таких родственников нужно бежать и вообще никак с ними не контактировать..

Гость
#27
осенняя

Странные родственнички какие то, но оно то и понятно. Отняли у них возможность поездить на чужом горбу). Эх автор, даже не знаю что вам сказать. По хорошему от таких родственников нужно бежать и вообще никак с ними не контактировать..

Ну вот он никак не отлепится. Самое обидное, что мы с ним познакомились в самый сложный моей жизни, он знал как мне сложно кому либо доверится. И так сейчас со мной поступает. Мне 30 ему 31. Я уже была за мужем, с бывшим мужем познакомились когда мне было 26, весь такой положительный, ухаживал, на руках носил подарки, спустя 3 месяца поженились, через 2 месяца после свадьбы забеременела и тут начинается ад. Дошло до того что он поднял на меня руку, беременность 7 недель, мы развелись. С моим мужчиной познакомились именно в этот момент, судьба нас в больнице свела. Отношения зачищались спустя пол года

Гость
#28
Гость

Ну вот он никак не отлепится. Самое обидное, что мы с ним познакомились в самый сложный моей жизни, он знал как мне сложно кому либо доверится. И так сейчас со мной поступает. Мне 30 ему 31. Я уже была за мужем, с бывшим мужем познакомились когда мне было 26, весь такой положительный, ухаживал, на руках носил подарки, спустя 3 месяца поженились, через 2 месяца после свадьбы забеременела и тут начинается ад. Дошло до того что он поднял на меня руку, беременность 7 недель, мы развелись. С моим мужчиной познакомились именно в этот момент, судьба нас в больнице свела. Отношения зачищались спустя пол года

Ребёнка я потеряла

Гость
#29

Автор, увидьте, что вы догоняющая. Перестаньте его преследовать. Выклянчивать внимание. Вести себя как мамка у которой 5-ний ребенок ушел из дома. И вспомните, мужчины охотники.
Вы хотите всю жизнь за ним бегать? У вас появился шанс бежать от него и дать ему возможность посувствовать себя охотником. Зачем вы включили учительницу и требуете ответа у доски. Займитесь своими делами. Будьте интересной, а то вы такое болото и прилипала. И никогда не говорите плохо о его родствениках, даже если это сам гитлер. Вы себя ведете как дура- преследователь. Вы не в коллекторском агентстве работаете?

Гость
#30
Гость

Они никого не любят, как я поняла, я ничего плохого не делала, из хорошей семьи. До меня он не с кем так долго не встречался, а тем более жить. Мать у него никогда не работала, отец агрессивный, по молодость мать избивал. Дом у них маленький. Денежки его любят, пример три месяца назад сестра которой на секунду 38 в повелительной форме пишет срочно пришли мне на карту 10 тысяч, по моему это не нормаль. Без пожалуйста, в можешь ли занять. В самом начале наших отношений он говорил, что родители мешают ему жить, выкачивают из него все силы, деньги и тд

И зачем он вам нужен, этот перец из маргинальной семейки?
Лучше бы перекрестились и шампанского на радостях выпили, что он свалил, наконец.
Вот же женщины, хватаются за первые попавшиеся штаны. С любым маргиналом соглашаются жить, еще и без штампа даже.

Гость
#31
Гость

Ну вот он никак не отлепится. Самое обидное, что мы с ним познакомились в самый сложный моей жизни, он знал как мне сложно кому либо доверится. И так сейчас со мной поступает. Мне 30 ему 31. Я уже была за мужем, с бывшим мужем познакомились когда мне было 26, весь такой положительный, ухаживал, на руках носил подарки, спустя 3 месяца поженились, через 2 месяца после свадьбы забеременела и тут начинается ад. Дошло до того что он поднял на меня руку, беременность 7 недель, мы развелись. С моим мужчиной познакомились именно в этот момент, судьба нас в больнице свела. Отношения зачищались спустя пол года

То есть первый брак вас ничему не научил. Вы снова нашли себе нового маргинала.

Гость
#32

Думаю, Вам также нужно поставить отношения на паузу. Может реально у него крыша подтекает, сам не может понять, что хочет. Может влюбился в кого-то но ещё не приступил к процессу завоевания, сначала хочет с Вами расстаться. Кстати, на новой работе скорее всего у него зазнобушка и появилась. Займитесь пока своей жизнью, сами ему не пишите, не звоните. В спортзал или на танцы запишитесь, с подругами начните общаться.

Гость
#33
Гость

Думаю, Вам также нужно поставить отношения на паузу. Может реально у него крыша подтекает, сам не может понять, что хочет. Может влюбился в кого-то но ещё не приступил к процессу завоевания, сначала хочет с Вами расстаться. Кстати, на новой работе скорее всего у него зазнобушка и появилась. Займитесь пока своей жизнью, сами ему не пишите, не звоните. В спортзал или на танцы запишитесь, с подругами начните общаться.

У знакомой мужик свалил из семьи, тупо влюбился в девушку с работы без взаимности!!!! Сначала решил бросить жену и сына, потом начать новую даму покорять. Через несколько месяцев попросился назад к жене и был послан на ….

Гость
#34
Гость

Думаю, Вам также нужно поставить отношения на паузу. Может реально у него крыша подтекает, сам не может понять, что хочет. Может влюбился в кого-то но ещё не приступил к процессу завоевания, сначала хочет с Вами расстаться. Кстати, на новой работе скорее всего у него зазнобушка и появилась. Займитесь пока своей жизнью, сами ему не пишите, не звоните. В спортзал или на танцы запишитесь, с подругами начните общаться.

Там чисто мужской коллектив, цех по обработке дерева, плюс выездные монтажные работы, нет там женщин, плюс работает с мужем моей лучше подруги

😂
#35
Гость

Хорошо, он свалил сказал, что устал. Но как не в чем не бывало звонит мне утром, интересуется соим настроением. В течении дня сам пишет, как будто ничего не изменилось. Я отвечаю, но не вешаюсь на него. Говорит побудет с отцом пока не вернётся мать и сестра, а они только через месяц приедут. Я запуталась если честно в его бреду. Если расстались, значит расстались, а не эти карусели

Есть другая баба. Только не дала ему ещё. От этого вот это всё

Гость
#36
Гость

У знакомой мужик свалил из семьи, тупо влюбился в девушку с работы без взаимности!!!! Сначала решил бросить жену и сына, потом начать новую даму покорять. Через несколько месяцев попросился назад к жене и был послан на ….

Если бы ваша подруга была в роли "мамы", то пустила бы. Автор вот ждет прихода солнцеликого. Он теперь как она опаствлиь - будет отваливать и отдыхать от этого надзирателя и вампира

Гость
#37

И правильно сделал. В дальнейшем не совершайте ошибки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема